Вот наступил уже понедельник.
Ребята пришли в школу, Маша подошла к Даше и Ульяне и рассказала что ей вчера писал Марк. Тут Даша сказала: -ого, я же говорила) -что ты говорила, он все равно считает меня просто подругой.. -а с чего ты так думаешь? Может он просто пишет что ты подружка его а на самом деле нет) -МОЛЧИ! -ладно,ладно. Вот прошли уже 2 урока и Маша подошла к Марку: -так чё когда и во сколько пойдем гулять? -а ну не знаю, ну как хочешь, можно завтра если что с девочками и ещё я поцанов позову. А вдовоем можем примерно 23 или 24 марта погулять)) -окей потом тогда решим. -хорошо. Вот и закончились уроки. Ребята попрощались и разошлись по домам. Когда Ульяна и Даша уже далеко ушли, Маша стояла на пешеходном ждала свою сестру. А Марк ходил зачем-то в магазин. Мария заметила его и помазала. Марк прибежал и протянул шоколадку: -держи это тебе хах)Часть 8
16 марта 2022 г., 23:50