А ты ничего не замечаешь...
Молчать
6 мая 2022 г., 14:28
Молчать о любви к тебе, о своих чувствах,
Пытать себя твоим именем ночами,
Я врать обо всём научилась искусно,
И жить так, чтобы об этом не узнали.
А знаешь какого - метаться, вспоминая?
И думать о том, когда мы говорили?
О том, как чем-то поделилась,
Или же просто улыбалась в ответ.
Тебя я не волную, и в толпе ты вряд ли узнаешь,
Не знаю твой номер телефона, никогда не позвоню,
"Вконтакте" друзья без заветного имени,
Но я следила за страницей твоей. Прости меня.
Успешно, как шпион, я скрываюсь,
В дневнике свои чувства прячу,
А потом по больному скитаюсь,
И мир в голове с отношениями крашу.
Но не смотря на это, я продолжаю молчать.
Ведь потому-что мы чужие,
И родственными душами тут не пахнет,
Я просто влюбилась, маленькая дурочка.