Нарисованная история

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 016 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 . Первые проявления

Настройки
Примечания:
У Вероники как будто что-то лопнула внутри,будто остатки бабочек в животе умерло. Весь мир как будто остановился,она поникла и ушла в свои мысли. Вот он..зачаток..не ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.. Вероника дрогнула,в груди как будто что-то начало колоться. И она вернулась в реальность. -Ника? С тобой все в порядке?- взволнованно спросила Даша. -Да..да всё хорошо- ответила Вероника. -Точно? Мы волнуемся- спросила Вика сев рядом и положила руку на руку Вероники. -Да точно- ответила Вероника. Покалывания в груди не закончились,а такое чувство будто они усиливались. Но Вероника была рада что её подруги заботятся о ней. -Не задумывался не о чем плохом,найдем тебе кого-нибудь получше- сказала Вика сев на корточки перед Вероникой. Этот пронзительный хруст. Вероника всегда на него реагировала. *Тебе же больно..зачем ради меня мучаться..?* спросила про себя Вероника. Она снова ушла в свои мысли пока Вика ей что-то говорила. И из этих мыслей ее выбила фраза. -..потому что мы твои подруги,а с тобой я уже знакома 8 лет- сказала Вика и поднялась с коленей и села рядом с Вероникой. -Обнимашки?- спросила Даша расставляя руки. -Да! Массовые обнимашки- ответила Вика и они вместе обняли Веронику. *Вы..правда..лучшие* сказала про себя Вероника и обняла их в ответ. Придя домой Вероника начала заниматься обычными вещами. Есть,попить водички,сесть делать уроки. Но пока она пила воды почувствовала необычный привкус во рту. Потом у неё было ощущение что ее стошнит. Бежать до туалета не хотелось,а раковину на кухне можно помыть. Вместо не переваренной еды в раковине она увидела кровь и лепестки цветов. Она была в шоке,такого она не видела. Сначала она подумала что у нее галлюцинации. Но потом когда она взяла эти лепестки это все больше было похоже на правду. Теперь ей хотелось узнать что это за цветы,и что это вообще такое. -Ханахаки..?- сказала Вероника опавщим голосом. -"Вымышленная болезнь которая характеризуется с безответной любовью. Люди которые испытали безответную любовь будут выплёвывать цветы,постепенно заполняя лёгкие. Вылечить ее можно только если человек которого вы любите ответит вам взаимностью.."- прочла Вероника. Она не знала как реагировать на это. Это страшно и опасно,если Марина сказала что ничего большего не будет. А это значит.. -Нет..нет..нет- говорила Вероника оседая на пол.
Примечания:
3 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)