5. Вкусно? Очень. (Тут хентай короче)
26 июля 2022 г., 19:53
Примечания:
УРЫА Я ЖИВАЯЯЯ (Кста, братуха, осторожно тут хентай х) Ну как хентай.. немножко кнш есть--)
Приятного чтения, Солнышко!
-------------------------------------
Суббота. 15.05
-------------------------------------
Как говориться.. Дело было вечером, делать было нечего. Особенно так как был выходной.
Наши две звёздочки сидели в своих комнатах и смотрели в телефоны.
Напиши ему, у тебя есть шанс наслаждения. Давай же.
Мун решил написать Сану.
-Можно зайти?
-Можно! Заходи когда хочешь <3
-Хорошо.
Луноликий встал с кровати. Положил телефон в карман, открыл дверь и вышел. Вынул ключ и закрыл свою комнату. Подошёл к двери Санна и приоткрыл его дверь, зашёл внутрь.
-Приветики! - радостно воскрикнул Сан. Его повседневная улыбка так и сияла!
Мун медленно просто подошёл к Сану. Тот встал. Солнечного взяли на руки и подошли к стене, тем самым прижав.
-Эм... Мунни..? Что за-- !!! - Голос был прерван сладким поцелуем. Сан так и краснел от смущения и недопонимания.
Да.. продолжай.. Ты знаешь что ему нравиться. Никто вам не помешает.
Эти двое всё ещё выделывались. Тут Чика зашла в комнату Санна
-Эй, Санни а ты моооо-- жееешь... - Тут девушка стояла около двери в ступоре, смотря как Мун наслаждается с Санном. - Мун.. тебе вкусно?))
Луноликий повернулся к девушке, улыбаясь. Радужка глаз так и краснела от злости, но он сдерживался.
-Вкусно. и не забудь потом дверь закрыть. Стучаться не учили? - Голос был повышен, но улыбка всё равно прилипла к лицу.
-Всё, ухожу, не беспокойся. - Чика вышла и закрыла дверь.
Мун усадил Санна на пол и продолжил наслаждение, тихонько снимая штаны у своего партнёра.
Хех, я знал что ты сделаешь так) Продолжай в том же духе. Продолжи пока вы совсем не устанете.
Когда и трусы были сняты с Солнца, Луноликий тихонько уложил его раздвинув ноги.
(Бл мне стыдно это писать спасите)
Медленно Мун начал засосывать один палец в... ну.. вы поняли. Сан начал шататься немного, одновременно выделываясь с Мунном, целуясь.
Потом зашёл и второй палец... внутрь и наружу.. (бл... ребяточки пж простите меня что я не продолжала эту главу, мне было стыдно продолжать (┬┬﹏┬┬) так что.. давай-те они типо закончили, насладились, ну.. Мун насладился, а Сан ходить потом не мог)
Примечания:
Ребят, вы похоже любите Этот фанфик больше чем новый, хехе!
А так, спасибо за чтение!!