Ты мне противен

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 780 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
!!! ВСТУПИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!!! *** 9.45 — Суббота. Обычное утро братьев Хайтани. Первым обычно просыпается Рин. Перед тем как встать с кровати, он проверяет, спит ли ещё его брат. И как чаще всего бывает, младший находит его, чуть ли не падающим с кровати. После этого Риндо пытается найти свои очки, в надежде на то, что они не упали ночью с тумбочки. После похода в душ, восемнадцатилетний идёт на кухню, чтобы приготовить завтрак для себя, и брата. Примерно через час встаёт Ран. Старший не любит вставать с кровати сразу после того как проснётся. Он предпочитает полазить в телефоне ещё некоторое время. И так проходит 20 минут, и Ран наконец то встаёт с кровати и идёт в душ. После водных процедур, старший спускается на кухню, к уже приготовленному Рином завтраку. -доброе утро рин-рин.) — угу, утречко. *** После завтрака, Хайтани переодеваются в свою обычную одежду, и идут на собрание Свастики Канто. Собрание проходит как обычно. После переговоров, братьев останавливает длинноволосый человек. — Хэй, Хайтани! Парни сразу же узнали этот голос. — Санзу, чего тебе опять надо? — Ээй Ран, чего так грубо? Я лишь хотел позвать вас, сегодня вечером в бар. — Куда подходить? Тут же сказал младший хайтани. Риндо любил посещать бары субботним вечером, когда на утро, в воскресенье, не надо было рано вставать. -Стоп, стоп. А меня вы спросить не забыли? Пока ещё спокойным голосом сказал альфа. — Ну чего ты такой упрямый? Все равно же согласишься) съязвил Харучиё. — И правда Ран, чего ты упрямишься? — Ладно. Так в какой бар идём то? — В 20.30 что бы были по этому адресу ***** Сказал альфа. — Океюшки, тогда до вечера. Сказали в один голос Хайтани. — Мг, пока Рин, пока Ран.) *** 17.20 — Братья только пришли домой. -Рин-рин, а у нас осталось дома, что нибудь из еды? — Да, я же вчера готовил. — Ураа) значит не придётся идти в магазин. Кстати, не забудь принять таблетки перед едой. — Да да, я помню. После трапезы, Хайтани пошли к себе в комнату, Ран засел в телефоне, в то время, как Риндо подбирал одежду на вечер. 20.15 — Омега уже был готов, и ждал, пока альфа наконец соберётся. — Ран блять, ты ещё долго? — Не торопи меня! Время ещё есть! Через 10 минут старший был готов к выходу. У Рана были права, но так как они собирались в бар, лучше было вызвать такси. Ездить с Раном за рулём машины, та ещё пытка, а с пьяным, это уже как минимум не безопасно, так ещё и прав могут лишить. 20.45- Хайтани наконец добрались до бара. — Блять, ну что вы так долго? Возмутился розоволосый. — Мы опоздали всего на 15 минут, так что не кричи. Сказал омега. — Может, мы уже пройдём в бар? Предложил старший Хайтани. Троица прошла в бар. Продолжение следует…
Примечания:
131 Нравится 26 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)