Ты гребаный пацифист... Она же... Манипулятор...

NC-17
В процессе
13
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 632 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

***

Настройки
Примечания:
Проходя этот мир снова, стоит задуматься, хочешь ли ты мстить тому, кто лишил тебя жизни? Чувствовать ли этот человек вину за это... А может он не человек? Она обитала внутри... В месте где царит страх и мрак... Она любила управлять... Любила власть... Но она не знала к чему это ведёт... Ведёт к смерти... Смерти от того... От кого возможно и не ждала... Смерть к ней пришла от куклы... От марионетки тело которой она использовала... Она её защищала... От этой жестокости мира... Она защищала пацифиста.... Ты с рождения пацифист... Стараешься скрыть в себе то, что тебе больно... Твоя боль породила её... Она защищала тебя... Спасла от того... Кого ты возненавидела... Ты убила её... Считала её монстром... Манипулятором... Кукловодом... Пустота 12.05.2018 -"Я уже точно не знаю... Сколько времени тут брожу... Надеюсь скоро выбраться... Я устала... Эти мертвецы не дают мне покоя... Вот же твари..."- пронеслось в мыслях девушки, что бросила по нескончаемой тьме, надеясь найти выход. Она очень устала, вновь недели без сна. Вокруг все однотипное... Пустое... Тьма сковающая все, нет никаких строений... Лишь редкие трещины и разломы в земле... Похожие были и на её сердце... Только из её сердца не вылезали твари, что хотели сожрать все разумное... Она одна в этой пустоте... -"Как же я устала... Хочу спать... с ними не минуты покоя... Хах... А я думала, что только такой надоедливый..."- подумав это, девушка огляделась вокруг, заметив какое-то здание, пошла туда крепко держа нож в руке. (Автор: Хули я такое чмо, бля, я играю ТБ в ролевой, у нас там творится пиздец, а почему пиздец? Потому что пиздец, тройничек... Бляяя... Меня кошка киданулаа... Так ладно, со мной все ещё моя мини дакимакура с ТБ. Так извиняюсь за нытье, я просто нытик:_)) Зайдя в здание, Темная королева заметила, что тут не трещин, тут было так, будто кто-то и когда-то жил тут... Остаются вопрос... Кто тут жил? Когда он тут жил, он или все же она? Так много вопросов, но не одного ответа... Умудрившись закрыть дверь, прекрасная дама(автор: Я буду её так называть? Ок? Все, не отвлекаю...) решила осмотреть дом. Это строение состояло из двух комнат, подобие гостиной с коридором, кухней совмещенное и спальня. На удивление Королевы тьмы, тут проглядывалась еле заметная пыть. В месте, где все чёрным-черно поглядывается пыть, что можно вытереть руками. Не церемонясь она рухнула на пыльную кровать, ей было плевать кто мог спать на ней. Миледи очень устала и измучена годами без сна, в постоянных попытках выжить от этих существ. Девушка рухнула прямо в одежде, лишь скинув её любимую куртку, что сразу полетела в только ей известном направлении. Закрыв глаза Королева провалилась в желаемые объятия древнегреческого бога сновидений Морфея. Она это сделала, забыв о всех проблемах. Выберется она из этого места или нет, не такая большая проблема для этой Богини. Её большая проблема имеет прекрасные бордовые глаза, мягкие и нежные светло-фиолетовые волосы. Голос чей переливается пением множества птиц. Но эта проблема уже занята... Пока занята... Но это не надолго... Она заполучит свою проблему
13 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)