любищий кот

G
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 4 070 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

прощение

Настройки
Примечания:
*господи зачем я это сказал!?ему сейчас будет еще хуже от моих слов в коридоре..* зайдя в палату Фэнг старался не заплакать -извини меня,я не должен был знакомиться с тобой.. -нет,нет,ты не виноват не капельки.это я должен извиниться за свои грубые слова..прости меня. -... прервала наш разговор медсестра зашедшая с едой для Фэнга -здравствуйте!я вам принесла еду,надеюсь не помешала?.. -здравствуйте.спасибо,нет,вы не помешали. -выздоравливайте мст Фэнг! -спасибо. я присел на стул рядом с койкой Фэнга и начал уговаривать его покушать. -ешь сказал!тебе нужны силы! -не хочу я!отъебись! -ты хочешь выздоровить или нет?! -...хорошо я поем если ты больше сюда не придешь!. я слышал как он сказал это все через большую боль. -... слезы потекли.я не хотел этого.. -хорошо,желаю тебе всего самого лучшего!.. говоря эти слова я смотрел ему в глаза ,думаю он увидел мою обиду и боль.я хотел ему только всё самое лучшее..когда я вышел я слышал как тот начал горько плакать.я понял почему он это сказал,он хотел что бы я не чувствовал ту боль когда он умрет.. -Колетт позаботься о нем,пожалуйста. -х-хорошо,а что случилось?Эдгар! я ушел не попрощавшись,ушел я без следа. но не забуду никогда тебя,твои глаза,твой смях,твою улыбку никогда! каждый день я что-то передавал Фэнгу через Колетт,она спрашивала меня каждый день ~что случилось??~ ,а я не мог ей ответить. проходили недели за неделями,на каждой переданной веще я писал записку*прости меня*но ответа я не слышал от Колетт..в один день я решил прийти место подруги и попросить прощения в живую.я взял с собой наши любимые конфеты .встав на пороге я повернулся к полке где стояла наша фотография с первого дня знакомства. выйдя с подъезда я встретил множество знакомых,но не один меня не заинтересовал.я шёл только к своей цели. -здравствуйте,вы к кому? -палата 105 -хорошо.вы Эдгар? -да сердце начало колотиться всё чаще.я постучал в дверь и зашел,думаю Фэнг ожидал увидеть Колетт или доктора, это было видно по его зрачкам.я упал на колени и начал просить прощения. -прости меня,прости! Фэнг привстал с кровати и слезы покатились у нас обоих. -прости меня!. -вставай Эдгар,я тебя уже давно простил. -почему ты мне не отвечал? -я не хотел что бы ты видел меня таким..я хотел выздоровить, но без тебя мне только хуже..теперь уже поздно,мне ничего не поможет.. -извини...я должен был прийти раньше..(эдгар) -ты ничего не должен .я очень рад что ты меня не забывал,что я наконец нашел того кто меня будет любить ,вот только осталось мне не долго..(фэнг) -я буду с тобой все твои последние дни.(эдгар) -а я с тобой буду всю твою жизнь..(фэнг) мы робко улыбнулись друг другу.Фэнг выглядел уставшим и опустошенным.
Примечания:
21 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)