прощение
1 июля 2022 г., 17:20
Примечания:
маленькая часть,скоро будет новая
*господи зачем я это сказал!?ему сейчас будет еще хуже от моих слов в коридоре..*
зайдя в палату Фэнг старался не заплакать
-извини меня,я не должен был знакомиться с тобой..
-нет,нет,ты не виноват не капельки.это я должен извиниться за свои грубые слова..прости меня.
-...
прервала наш разговор медсестра зашедшая с едой для Фэнга
-здравствуйте!я вам принесла еду,надеюсь не помешала?..
-здравствуйте.спасибо,нет,вы не помешали.
-выздоравливайте мст Фэнг!
-спасибо.
я присел на стул рядом с койкой Фэнга и начал уговаривать его покушать.
-ешь сказал!тебе нужны силы!
-не хочу я!отъебись!
-ты хочешь выздоровить или нет?!
-...хорошо я поем если ты больше сюда не придешь!.
я слышал как он сказал это все через большую боль.
-...
слезы потекли.я не хотел этого..
-хорошо,желаю тебе всего самого лучшего!..
говоря эти слова я смотрел ему в глаза ,думаю он увидел мою обиду и боль.я хотел ему только всё самое лучшее..когда я вышел я слышал как тот начал горько плакать.я понял почему он это сказал,он хотел что бы я не чувствовал ту боль когда он умрет..
-Колетт позаботься о нем,пожалуйста.
-х-хорошо,а что случилось?Эдгар!
я ушел не попрощавшись,ушел я без следа.
но не забуду никогда тебя,твои глаза,твой смях,твою улыбку никогда!
каждый день я что-то передавал Фэнгу через Колетт,она спрашивала меня каждый день ~что случилось??~ ,а я не мог ей ответить. проходили недели за неделями,на каждой переданной веще я писал записку*прости меня*но ответа я не слышал от Колетт..в один день я решил прийти место подруги и попросить прощения в живую.я взял с собой наши любимые конфеты .встав на пороге я повернулся к полке где стояла наша фотография с первого дня знакомства.
выйдя с подъезда я встретил множество знакомых,но не один меня не заинтересовал.я шёл только к своей цели.
-здравствуйте,вы к кому?
-палата 105
-хорошо.вы Эдгар?
-да
сердце начало колотиться всё чаще.я постучал в дверь и зашел,думаю Фэнг ожидал увидеть Колетт или доктора, это было видно по его зрачкам.я упал на колени и начал просить прощения.
-прости меня,прости!
Фэнг привстал с кровати и слезы покатились у нас обоих.
-прости меня!.
-вставай Эдгар,я тебя уже давно простил.
-почему ты мне не отвечал?
-я не хотел что бы ты видел меня таким..я хотел выздоровить, но без тебя мне только хуже..теперь уже поздно,мне ничего не поможет..
-извини...я должен был прийти раньше..(эдгар)
-ты ничего не должен .я очень рад что ты меня не забывал,что я наконец нашел того кто меня будет любить ,вот только осталось мне не долго..(фэнг)
-я буду с тобой все твои последние дни.(эдгар)
-а я с тобой буду всю твою жизнь..(фэнг)
мы робко улыбнулись друг другу.Фэнг выглядел уставшим и опустошенным.
Примечания:
мне стати выпал Фэнг в бравлике,теперь нужно поменять ник на:фэдгар канон.
я стати думаю сделать еще один фанфик,как вам идея?