Часть 7
19 марта 2022 г., 15:40
Примечания:
Приятно чтения
НЕДЕЛЮ СПУСТЯ :
{-Вару, я могу войти?} Фёдор воспользовался случаем.
Когда он осознал весь масштаб проблемы, то решил подождать неделю. Дать время Вару на хоть какое-то восстановление.
И сейчас, когда Адам убежал в школу, представился отличный шанс для того, чтобы наконец поговорить с омегой.
Вару по-прежнему был физически слаб. Фёдор окинул парня, стоявшего у окна, внимательным взглядом. Маленький рост, болезненная худоба, которую не скрывал белый больничный халат, большие зелёно-берёзовые глаза, И длинных и пушистых чёрных ресниц, маленький ровный нос и пухлые губы, которые сейчас были сухими и искусанными. Прекрасная натуральная красота была видна невооружённым глазом. Не удивительно, что Пик души в нем не чает.
{-Извините, но Вы кто?} Вару подошёл к своей кровати, усаживаясь на её край. {-Мы знакомы?}
{-Я врач,} Фёдор улыбнулся.
{- Но мой лечащий врач мистер Чинг,} омега была в недоумении.
{Да, но я директор этой больницы Аматов Фёдор Захарович}
{- Вы пришли узнать, когда я оплачу лечение?} Вару стал ещё бледнее. {- Как только меня выпишут, я могу все отработать! Только не говорите ничего моему сыну, пожалуйста! Он и так слишком переживает из-за меня…}
{Вару, вам не стоит об этом волноваться} на лице Фёдора появилась добрая улыбка. {- Сейчас, вам, стоит волноваться только о своём здоровье. Ты ведь в курсе, что происходит с твоим организмом?} Фёдор замялся. {-Прости, а может будем на ты.}
Вару знал, что ещё одну течку он может не перенести. Но он просто не мог переступить через себя и позволить чужому альфе овладеть его телом. Пусть его любимый живёт счастливой жизнью в другой семье, но Вару знал, что не может предать их любовь. В тоже время, омега внутри скулила не только от несчастной любви, но и из-за страха за малолетнего сына. Единственный лучик солнца в его жизни. Маленького Адама. И Вару не мог позволить, чтобы его солнышко остался один.
{-Вару, я прошу тебя послушать меня до конца.} Фёдор подтянул к себе стул, стоящий у противоположной стены, садясь напротив Вару. {- Я ведь знаю, что ты и думать не станешь о том, чтобы провести течку с альфой. Ты согласишься провести её только с любимым, с истинным.}
{-Если бы он был…} Вару горько вздохнул, шмыгнув носом.
{- Поверь, с этим проблем не будет,} Фёдор заметил промелькнувшую надежду в глазах омеги, {- Твой истинный ведь Громов Пик, да? Он мой крестник, Вару} у омеги слезы из глаз потекли, {- И, Адам… Он прекрасный ребёнок. Ты здорово его воспитал. Вы ведь были близки с Пиком? Хотя, чего я спрашиваю.} Фёдор хлопнул себя по колену, {-И, в общем, Адам копия Пика… Это ведь его сын?}
{-Д-да.} Вару чувствовал, что сейчас он позорно разревется прямо перед Фёдором.
Аматов не выдержал. Притянул омегу к себе, укачивая, успокаивая.
{- Вару, я не могу скрывать от Пика, что встретил тебя, ты ведь понимаешь? Я должен ему сообщить.} Фёдор гладил омегу по мягким волосам, {- Обещаю тебе, ты не пожалеешь. Вы должны объясниться друг перед другом. Но, Вару, есть одна проблема… Адам, он ненавидит своего отца… И я боюсь, что могут возникнуть проблемы. Поэтому, его надо подготовить к встрече с ним.} "
Примечания:
Я вижу вам нравится значет вот это вам 7 часть