проблема
30 марта 2022 г., 22:09
Ребят я сейчас сижу и пытаюсь написать новую часть, но как-то не идет. Я хочу извиниться, но работа проста стоит и у меня не получается выдавить из себя хоть, что-то да и мне кажется, что я писать должен не через страдания, а через вдохновение ведь так работа получится лучше.
Бэта: Автооооор я заболелааа, извеняяяяюсь, но я не смогу редактировать главы.
Приветик, читатели, как у вас дела? Нравится фанфик?
Автор: Выздоравливай.