***
Неожиданно для себя решив проявить какую-то заботу, все эти две чертовы недели, когда Арсений болел, я носил ему лекарства, часто дарил всякие вкусняшки для того, чтобы ему не было грустно. В какие-то дни, когда его родителей не было дома, я оставался у него посидеть. И мне и ему было приятно совместно проведённое время. Мдаа, с каждым днём я влюблялся все больше и больше. P.S. Никто пока не знает, но Арс испытает точно такие же чувства:)***
Я, честно, не знаю, какая муха меня укусила, но я всё-таки решил рассказать обо всем Диме, написав ему в ВК в 2:40: *Дим* *спишь?* Слава богу он быстро ответил *Да не, что-то случилось? Или узнал что-нибудь про кого-то?))* Дааа, про себя, ты даже не представляешь что.. *случилось да, а узнал я кое-что про себя* Да начнётся представление! *Тааак, докладывай* *вообщем короче, блин, как сказать то* *я тут понял по некоторым причинам, что мне нравится Арс..* Прочитано. Просто прочитано. Это гениально. Вот, собственно, и доложил об информации. Дима ответил спустя 5 минут. *Так, ну что могу сказать* *Я в ахере, по-другому не сказать..* *Нет, ну я, разумеется, догадывался, но это было в прикол, а сейчас понимаю, ЧТО ЭТО НИФИГА НЕ ПРИКОЛ* *Шаст, ты не волнуйся, я не осуждаю, все нормально* Ну слава богу, что он меня поддерживает. *блин, я не знаю, что мне делать.. это же так все странно и неправильно…* *Я считаю, что тебе надо с ним поговорить, если какие-то намеки от него на, так сказать, отношения будут* *ты прав, если разговор зайдёт на эту тему, то тогда стопудово надо рассказать* *Помни, только не переживай, если что я всегда рядом!)* После этого прекрасного диалога, я пошёл со спокойной душой спать, думая о том, что а вдруг у нас ничего не сложится, и я останусь одиноким на всю жизнь. Мда, порой ужасные мысли меня преследуют. Главное- думать о хорошем…***
Наконец-то долгожданная новая учебная неделя! (долгожданная, потому что Арсений выздоровел и вышел в школу) Первым уроком моя нелюбимая алгебра, но ничего страшного, главное, что Арс со мной рядом, и я буду видеть его, надеюсь, каждый день, собственно как и во время его болезни, но это другое. Как только я вошёл в класс, меня встретил Димка, пожав мне руку и показав на сидящего возле окна Арса: -Смотри, один сидит. Иди к нему, я разрешаю -Ты уверен, что это хорошая идея? -СТОПУДОВО ШАСТ, иди уже Я послушался Диму и пошёл к Арсению. Когда он меня увидел, широко улыбнулся и потянулся обниматься. Божеееее, опять эти объятия… я не могу. Я готов отдать всё, что у меня есть, лишь бы меня не переставал он так обнимать. Повернувшись лицом к другой части класса, увидел странные взгляды на себе со стороны своих одноклассников и Диму, чьё выражение лица просто орало: «ВОТ ВИДИШЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ»***
Нашим с Арсом обычным ритуалом было прослушивание музыки на уроках. В этот раз мы слушали «Нервы». Такой кайф, если честно…Значит, слушаем слушаем, как вдруг Арсений внезапно спрашивает: -Слуушай, у нас что-то ни как не получается прогуляться, может сегодня после школы? Я вроде как свободен. -О, я тоже свободен! Конечно, давай. -Супер, я рад. Иии мне ещё надо кое о чем с тобой поговорить… вообщем потом узнаешь. После этих слов я опять был в ступоре, интересно, о чем же всё-таки он хочет поговорить? Может это то, о чем я думаю..?