Прошло уже несколько лет.
Лололошке 14 лет (по человеческим меркам), он стал очень красивым юношей. На небе и в аду всё было хорошо, но не всё в раю были довольны правлением Арнира… Они решили устроить бунт, но не знали как и одна девушка-ангел предложила одну идею… Она предложила скинуть Лололошку с небес в ад, а там поймать его в плен. Она работает служанкой в дворце и знает, Арнир очень любит своего сына и заботится о нём как о сокровище. - идея хорошая, поручаю эту работу тебе Адора</footnote>Автор: это отсылка на «Шира и непобедимые принцессы</footnote> - есть, сэр! И Адора привела план в действие, но план пошёл не по плану..... Адора скинула Рому с небес в Ад, но его нашла семья демонов и помогла ему. - пойдём с нами юный принц мы вас накормим, и поможем Вам вернуться на небо - сказала дьяволица когда Лололошка рассказал ей что произошло. -спосибо вам, и давайте на «ты» -хорошо, пошли. Они пришли в большой дом, Рому накормили и всё легли спать, а на утро они пошли к порталу в рай. Они зашли в портал, а когда оказались в Раю они ахнули..... Везде был огонь, были слышны крики. Лололошка и дьяволы забежали в ближайший заброшенный дом и замоскировались. Они пошли в замок который был аккупирован. - сдавайся Арнир твой сын у нас! -Да ладно? А я кто? - сказал Лололошка сняв маскировку. -ты! Как ты?!.. - А вот как! - сказали демоны и сняли маскировку. Один из них подал сигнал и ото всюду вышли ангелы и демоны. - В атаку! - сказал РомаПереворот на небесах часть 1
19 марта 2022 г., 14:18
Примечания:
Вот прода к 🟣
Примечания:
🔵:переворот на небесах 2.
🟢:Экстра:жизнь во дворце.
🟡:Экстра:урок магии света.