Египтус. Альтернативный мир

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 19 208 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Экстра 7. СпиzDили

Настройки
-Мой фараон, Ева уже долгое время не выходит из комнаты. Я пытался что-то с этим сделать, но все напрасно. -От чего же она сидит дома? У неё что-то случилось? -Нет, она просто не хочет выходить. Даже запасы еды себе купила, занавелиса поплотнее шторы. Если ничего не предпринять, то она может заболеть. Так же освещение, в котором она сидит, нанесёт сильный удар её зрению. Пищу, которой она питается, даже скоту нельзя давать. -Вот значит как. Позовите мне сюда Рамзеса, думаю он сможет решить проблему. -Ребят справа. Я на Б, а вы прикройте. КУДА ТЫ ПАЛИШЬ!? ДОЛБАЕБ СОВСЕМ ЧТО ЛИ! У СУК БЛ ТВАРЬ СКОТИНА УПЛФОАШЫОФШОВЩЫЛВО. АААААА - После ругательств и странных звуков Мика ударила по столу обеими руками. Рамзес появившись в этот момент в комнате аж подпрыгнул, это было слишком неожиданно. Мика желая проехаться на кресле до новой коробки энергетиков, не расчитала силу и чуть не упала с тем самым креслом. Рамзес поймал неакуратную девушку. -Э? Рамзес? Что ты тут делаешь? -Мика, не хочешь прогуляться? -Что-то случилось? -Нет, я просто предложил. Могу показать одно красивое место. -Не спасиб - девушка снова развернулась к компьютеру. -Сам фараон поручил мне тебя вытащить на улицу. - Воин подхватил девушку на руки и понёс к двери. Когда Мика осознала что вообще происходит, то стала хвататься руками за все подряд. Стеллаж с мангой полетел на пол. В итоге Рамзес отпустил её. В его голове созрел новый план. Теперь Мика точно никуда не денется. Пока девушка поднимала свою литерату, воин выхватил у неё око Ра. -Ты что творишь? - обернулась на него последняя царица. -Выполняю поручение - перед ними открылся портал и Рамзес затащил Мику прямо в него. -Пусти! Эй! КУДА ТЫ МЕНЯ... А... Египтус... Ну все, посмеялись и хватит. Отдай око! -Нет. Проведи на улице хотя-бы день. Развейся по настоящему. Даже если ты во дворце будешь это не так страшно, как ты была у себя дома. -И в чем смысл? -Наверное не испортить здоровье одного из друзей. - Послышался позади больно знакомый голос. -Это жестоко- девушка выдохнула. -Жестоко то, как ты относишься к своему организму - Кефер сложил руки на груди. -Ладно-ладно и что мне делать? -Я проведу тебя по городским улочкам, покажу места, попробуешь наши вкусности и все в этом духе. -Хорошо - девушка закатила глаза - Рамзеса берём с собой. - Я не против - Воин посмотрел на Еву. - Тогда я хочу туда - Девушка указала на рынок. Мика бегала по всему рынку рассматривая товары. Пару раз воины её потерями. -Мой фараон, а мы её так снова не потеряем? -ВОР! -Что произошло? Что у вас украли?- Рамзес подскочил к торговцу. -Странная девушка стащил у меня несколько плодов. -Странная девушка? -Волосы какие-то небесные что-ли, одежда странная, будто в несколько раз больше её самой. -Где она? -Побежала к фонтану. -Я знаю этого человека, поэтому приношу глубочацшие извинения - Кефер протянул деньги за фрукты. -Теперь то точно мы должны её поймать. - Рамзес потоер переносицу. -Да. Ещё я её отчитаю. Пусть это и мелкое хулиганство, но так себя достойные воины не ведут. Фараон и его друг рванули к фонтану. Девушка уже сидела там и грызла яблоки. Крупная тень нависла над девушкой. -Мика - сказали строгим голосом. Девушка аж подавилась,подняла взгляд на Рамзеса. -О...Рамзес.. П-привет. -Что ты вытворяешь? -Да вроде ничего. -Ты украла яблоки у торговца и заставила краснеть фараона. -Ах...он все таки видел... -За кражу у нас наказывают - Кефер пригрозил девушке. -Простите... - Ева поникла. -Прямо сейчас мы идём и ты извеняешься, а так же делаешь то, что скажет торговец. -Хорошо. В итоге последней царице пришлось стоять за прилавком весь оставшийся вечер. -Так зачем ты это сделала? - Первое, мне было скучно. Второе, я хотела есть. Третье, я на улицу снова вылезу ещё не скоро, поэтому хотела сделать что-то запоминающееся. -Обычно тебе лень делать все... -Бывают редкие моменты когда я в нормальном состоянии. Не то чтоб мне лень... Просто я обычно мало сплю, хотя и люблю подрыхнуть, поэтому я каждый день уставшая. -Надо восстанавливать твой режим. -Его никогда и не было...
21 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник