This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
-Уже поздно...я проведу тебя -Ты прав)-я укуталась в ветровку получше,пряча руки в карманы. Увидев это,Джин накрыл меня своей курткой -Если ты простудишься, я не прощу себе этого...-тихо проговорила я -Хах...да ладно,ну попробуй-он лишь рассмеялся, обнимая меня сзади,и обжигая кожу горячим дыханием,от чего шло тысячи мурашек... -Отпустишь..?-тихо проговорила я -Нет..нам нужно поговорить *** -Ну так,ты хотел мне что-то сказать,ведь так?- на вид, чувства девушки были по типу спокойствия,но что творилось внутри,знала лишь сама Лиса -Как только...ты пришла,я был против того,чтобы ты была с нами,думал что ты очередная тупая стерва с сумочкой от Шанель... Но, когда я узнал тебя,твою жизнь...судьбу,я осознал насколько ошибался. Ты тот человек,про которого я могу сказать, идеальный... Тот с кем готов терпеть прыжки жизни, депрессии и даже апокалипсис *рассмеялся* Ты тот человек.. которого могу назвать своим.... *Молчание* -Ты такой дурачок... -Что...? -догонии!!!!-прокричала я,с краснющим лицом *** Прохладный вечер, нежный свет фонарей, падающий на влажный асфальт. Две сплетённые руки, владельцы которых, медленно шагают по длинным дорожкам парка -Это значит,что теперь ты.. -ДА -Но подожди,не хочешь чтобы я это говорил..? -Да нет..просто-не дав ответить, парень прижал Лису ближе к себе,держа одной рукой за талию,а второй придерживая за подбородок -Ты...теперь моя Мягкие губы касаются  Лисыных,после чего она неумело отвечает на поцелуй -Хах...первый? -А...ну да-замявшись,она посмотрела в глаза другу,ну как другу,он был им час назад.... -Пообещай...что не сделаешь мне больно...-глаза девушки засверкали -Клянусь,ммм..на мизинчике  : Что будет дальше,как отреагирует другие, одноклассники,друзья,парни, родители,никого уже впрочем и не волнует. Сейчас им достаточно, просто быть вместе... *** -Я боюсь...-тихо прошептала я -Мы ведь просто держимся за руки,так ведь делают все друзья...?-рассмеялся парень, крепко обнимая меня -Лиса, всё НОРМАЛЬНО,парни не будут против..-сказал Джин, прижимая Лису к себе,а перед глазами были лишь воспоминания о Чонгуке, и его словах.... После чего она сжала его руку сильнее,и они зашли внутрь класса *Шёпот* *Странные взгляды* *И лишь один человек смотрит на всё это, чувствуя отвращение* -Он обещал...-*шепотом* -Чон? Привет,ты уже ходишь в школу,как ты? Как отец?-произнёс Джин,не отпуская руки девушки -Мм...друзья-он вышел из класса,громко хлопая дверью,на что та чуть не разошлась по швам -Джин...можем поговорить?-Тэ потянул того за руку к коридору, заводя за угол -Как...? Мог хоть нам сказать,ты же понимаешь что наделал? -Нет,не понимаю...Тэхён,я не должен скрывать это перед ней,мои чувства...она должна знать про них, и то что она моя,я...имею право -Имеешь,но... сегодня Чонгук, хотел признаться ей -Про что именно? -Да про всё, родителей,его отца...я не знаю почему он так отреагировал... -Я в этом виноват... -Ч..что? -Он видел что она.. нравится мне, когда я пытался с ним об этом поговорить,он отвечал что его это не волнует.... И лишь просил чтобы я не заходил за рамки  плана, пока он всё ей не расскажет,но вот... -Его реакция...была слишком странной,да и то что он попросил тебя об этом,как это относится к плану?-не унимался Тэ -Я не знаю...поговоришь с ним когда он остынет? -А как же... -Я не смогу,лишь сделаю  хуже -Ничего ты не... -Пожалуйста! -Ох...так уж и быть)-после чего они зашли внутрь *** Записывая тему,я иногда поглядывала на Джина, сидящего рядом,и его взгляд,с точностью направленный на Чона -Джин, что-то стряслось..?-тихо спросила я,на что парень будто очнулся -А?...да нет, вроде бы- он опустил глаза в книгу,а я продолжила смотреть на "пустого" Чонгука *** -Лиса...подожди!-крикнул мне кто-то из-за спины,отчего я немного сжалась -Чонгук?-он стоял перед мной,с таким же опустошенным видом -Ты сегодня свободна? -Не для тебя... -Но..я хотел -Да всё равно придурок!-что с ним не так? Я ясно дала понять, что мы не поладим, НИКОГДА И я не жалею ни о чем,что было  сказано в его сторону,а может.. *** Pov:Чонгук Другого ответа я и не ожидал...что же,Чон Чонгук -Она уже тебя ненавидит,так что, рассказывать что-то бесполезно...-шептал Чон,сидя на краю кровати,и смотря на соседнее окно,в котором виднелся худенький силуэт...
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник