This is war..fucking moron

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 46 страниц, 14 052 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Тихий, спокойный вечер выпускного. На округе школы появляется всё больше лиц и играет спокойная музыка Внутрь, на вид  миловидного заведения врывается компашка из 6 парней,занимая места одного из столиков. Пока за ними внимательно наблюдала пара прекрасных,карих глазок. -Хорошего вечера, уважаемые братья)-с усмешкой произнесла девушка, поправляя густые волосы Вызывающий наряд,яркий макияж и массивные, выделяющиеся аксессуары -Вау..Мани,это отпадно-ошарашено шикнул Юнги,после чего его поддержали ещё четверо ребят. Но один из остальных, всё таки не решился на похвалу,и схватив Лису за руку, потащил к ближайшей уборной -Хах..какая ты у нас сегодня "красотка" -Джин..с тобой всё в порядке? -Как раз таки со мной всё нормально,а ты последнее время, похожа лишь на шлюху, которая одевается, чтобы её хотело поиметь пол города! - орал Ким,не думаю ни про что -Я буду одеваться так,как захочу,я буду делать то,что захочу, буду шлюхой и последней мразью,ЕСЛИ Я,этого захочу...а то что у каких-то озабоченных, будут проблемы,я познакомлю их со своим кулаком,и женственной шпилькой каблука..-быстро направляясь в сторону выхода,она не успела открыть и двери,как сильно сжав её запястье, парень прижал хрупкое тельце к плитке -Я достаточно выпил,чтобы наделать всякого..но не поверишь,я также достаточно трезвый, чтобы не ударить тебя.. Pov:Лиса "Передо мной не тот которого любила,не про него  мечтала перед сном. Мне хочется сомкнуть глаза,перед собою видя,когда тебя не знала,не желая знать" Прошептала я,после чего получила громкую пощёчину -Ты..-шикнул Джин -Никому не посмеешь рассказать,а также не сможешь меня бросить. Ты будешь со мной всегда,и я никогда не отдам тебя..никому И снова..снова он заставил эмоциям вылиться наружу. Я снова не смогла дать отпор. Нервно поправляя платье,я еле поднялась на ноги, выходя с уборной клуба,и подходя к притихшему столику -Почему грустим?-хватая меня за талию,и прижимая к себе,весело произнес СокДжин,будто ничего и не делал -Да вот вас ждали,могли бы быстрее-смеясь говорил Хо, после чего его поддержали ещё пару человек. -Присядьте, выпускной всё таки)-разливая шампанское, весело произносил Джун,после чего Джин ,сделав вид джентльмена,посадил меня на мягкое кресло. Хотелось выкрикнуть от боли в спине,но больше всего мучало совсем не это. Я всё продолжала думать о его словах,о том,что несмотря на все свои пояса по боевым искусствам,силе и стойкости,в его руках я всегда буду куклой, которая сама и руки поднять не сможет.. *** А клуб всё больше наполнял стойкий аромат алкоголя. Громкая музыка и куча танцующей молодежи, которая через месяц уйдёт в полный отрыв от родителей,на произвол жестокой, студенческой жизни. Кто-то запивает не состоявшуюся любовь за барной стойкой,а кто-то создаёт её атмосферу  прямо напротив, кружась в ритм мелодии В случае с нашим столиком, всё не так скучно Юнги и Чим поспорили, кто дольше продержится,выпив бутылку коньяка. Намджун рассказывал нелепые ситуации со школы,от которых было грех не посмеяться. Хосок и Тэхён уже успели напиться и петь песни на всё помещение. Ким,допивая последний глоток виски, спокойно обсуждал с Намджуном о состоянии Чонгука. -Сейчас он в коме,врачи молчат..-рассказывал Джин -Я недавно слышал от родителей,что его отец в полной заднице.Единственный наследник борется за жизнь в больнице, компании потихоньку плывёт ко дну-*Джун* -С деньгами, которые есть на данный момент у семьи Чон,даже если они обанкротятся,их состояние всё равно останется выше среднего..- поддержала я -Что собираетесь делать после выпускного- рассмеялся Нам,а я спокойно произнесла -Думаю что пойду дальше по моделингу..у меня на руках 5 приглашений на сотрудничество с модельными агентствами-*Лиса* -Я буду помогать отцу с бизнесом, Дженни всё равно за границей-вскинув бровей,выдал СокДжин -Оо,твоя сестра же только недавно закончина школу,та что по близости,"Дэвон",вроде бы так? -Да,она давно хотела стать дизайнером,вот и слилась при первой возможности в Париж,мечты сбываются!-проговорил он,и направляясь уже в мою сторону,весело сказал. -Ну, хорошего вам вечера! Думаю нас ещё много чего связывает,помимо школы, поэтому мы не прощаемся. Увидимся! Крикнул он всем, потащив меня за собой,в сторону выхода..
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник