Часть 16
16 марта 2022 г., 22:17
Тихий, спокойный вечер выпускного.
На округе школы появляется всё больше лиц и играет спокойная музыка
Внутрь, на вид миловидного заведения врывается компашка из 6 парней,занимая места одного из столиков. Пока за ними внимательно наблюдала пара прекрасных,карих глазок.
-Хорошего вечера, уважаемые братья)-с усмешкой произнесла девушка, поправляя густые волосы
Вызывающий наряд,яркий макияж и массивные, выделяющиеся аксессуары
-Вау..Мани,это отпадно-ошарашено шикнул Юнги,после чего его поддержали ещё четверо ребят.
Но один из остальных, всё таки не решился на похвалу,и схватив Лису за руку, потащил к ближайшей уборной
-Хах..какая ты у нас сегодня "красотка"
-Джин..с тобой всё в порядке?
-Как раз таки со мной всё нормально,а ты последнее время, похожа лишь на шлюху, которая одевается, чтобы её хотело поиметь пол города! - орал Ким,не думаю ни про что
-Я буду одеваться так,как захочу,я буду делать то,что захочу, буду шлюхой и последней мразью,ЕСЛИ Я,этого захочу...а то что у каких-то озабоченных, будут проблемы,я познакомлю их со своим кулаком,и женственной шпилькой каблука..-быстро направляясь в сторону выхода,она не успела открыть и двери,как сильно сжав её запястье, парень прижал хрупкое тельце к плитке
-Я достаточно выпил,чтобы наделать всякого..но не поверишь,я также достаточно трезвый, чтобы не ударить тебя..
Pov:Лиса
"Передо мной не тот которого любила,не про него мечтала перед сном.
Мне хочется сомкнуть глаза,перед собою видя,когда тебя не знала,не желая знать"
Прошептала я,после чего получила громкую пощёчину
-Ты..-шикнул Джин -Никому не посмеешь рассказать,а также не сможешь меня бросить. Ты будешь со мной всегда,и я никогда не отдам тебя..никому
И снова..снова он заставил эмоциям вылиться наружу.
Я снова не смогла дать отпор.
Нервно поправляя платье,я еле поднялась на ноги, выходя с уборной клуба,и подходя к притихшему столику
-Почему грустим?-хватая меня за талию,и прижимая к себе,весело произнес СокДжин,будто ничего и не делал
-Да вот вас ждали,могли бы быстрее-смеясь говорил Хо, после чего его поддержали ещё пару человек.
-Присядьте, выпускной всё таки)-разливая шампанское, весело произносил Джун,после чего Джин ,сделав вид джентльмена,посадил меня на мягкое кресло.
Хотелось выкрикнуть от боли в спине,но больше всего мучало совсем не это. Я всё продолжала думать о его словах,о том,что несмотря на все свои пояса по боевым искусствам,силе и стойкости,в его руках я всегда буду куклой, которая сама и руки поднять не сможет..
***
А клуб всё больше наполнял стойкий аромат алкоголя. Громкая музыка и куча танцующей молодежи, которая через месяц уйдёт в полный отрыв от родителей,на произвол жестокой, студенческой жизни.
Кто-то запивает не состоявшуюся любовь за барной стойкой,а кто-то создаёт её атмосферу прямо напротив, кружась в ритм мелодии
В случае с нашим столиком, всё не так скучно
Юнги и Чим поспорили, кто дольше продержится,выпив бутылку коньяка.
Намджун рассказывал нелепые ситуации со школы,от которых было грех не посмеяться.
Хосок и Тэхён уже успели напиться и петь песни на всё помещение.
Ким,допивая последний глоток виски, спокойно обсуждал с Намджуном о состоянии Чонгука.
-Сейчас он в коме,врачи молчат..-рассказывал Джин
-Я недавно слышал от родителей,что его отец в полной заднице.Единственный наследник борется за жизнь в больнице, компании потихоньку плывёт ко дну-*Джун*
-С деньгами, которые есть на данный момент у семьи Чон,даже если они обанкротятся,их состояние всё равно останется выше среднего..- поддержала я
-Что собираетесь делать после выпускного- рассмеялся Нам,а я спокойно произнесла
-Думаю что пойду дальше по моделингу..у меня на руках 5 приглашений на сотрудничество с модельными агентствами-*Лиса*
-Я буду помогать отцу с бизнесом, Дженни всё равно за границей-вскинув бровей,выдал СокДжин
-Оо,твоя сестра же только недавно закончина школу,та что по близости,"Дэвон",вроде бы так?
-Да,она давно хотела стать дизайнером,вот и слилась при первой возможности в Париж,мечты сбываются!-проговорил он,и направляясь уже в мою сторону,весело сказал.
-Ну, хорошего вам вечера! Думаю нас ещё много чего связывает,помимо школы, поэтому мы не прощаемся.
Увидимся!
Крикнул он всем, потащив меня за собой,в сторону выхода..