Игра.

NC-17
Завершён
83
автор
AnimeLink бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 5 224 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник

Часть 3: небесная арена

Настройки
Вот настало утро, Золдики и Гон отправились на небесную арену. Уже к обеду они были в большом аэропорту откуда и направились прямиком к месту назначения, а именно на《Небесную арену》. Вот через почти 20 часов полёта, парни добрались до Падокии сразу направившись регистрироваться. Не смотря на то, что парни переживали, сможет ли Киллуа третий раз поучавствовать на небесной арене, им всё же разрешили так как оказалось в правилах третий раз запрещается участвовать лишь тем, кто ушёл. И так началась их первая схватка, после которой обоих парней сразу же перебросили на 180 этаж объяснив это тем, что парни уже доходили до 200-ых, но Аллука прошёл только на 56 из-за чего старший Золдик и Фрикс решили отправиться с ним. Буквально пара поединков и парни уже добрались до 200 этажей. - Мда уж... раньше это казалось намного сложнее, кажется, я слишком много тренеровался... - сказав это Гон неловко почесал затылок заходя в номер своей комнаты. - Да, не поспоришь. Хотя мы и раньше сносили всех за пару минут! Хоть это и казалось чуть сложнее... - Киллуа зашёл следом за другом и уселся на диване в комнате Фрикса. - Будет весело встретить тех, с кем мы уже сражались! Например с Зуши или Вингом! - парень подошёл и включил телевизор на котором явно показывали что-то интересное. - Да, думаю было бы интересно! Может мы даже Хисоку встретим~ интересно не разнесёт ли он тебя так же, как и тогда? - Киллуа просто решил немного пошутить над Гоном, хоть и понимал что сейчас друг стал намного сильнее и выносливее. - Даже не мечтай! В этот раз я ему не проиграю! Да и не думаю, что ему будет интересно снова участвовать здесь. - Гон снова подошёл к другу и сел рядом на дивае смотря какие-то новости. - Ну, да. Твоя правда. В прошлый раз он просто хотел узнать твою силу, а сейчас даже не думаю что он вообще заинтересован в бою с тобой. - Киллуа откинулся на спинку дивана тяжело вздохнув. Парни просидели в полнейшем молчании довольно долго, но телевизор это молчание разрушал. Женщина что вела новости монотонно рассказывала о происшествиях в мире, но в основном это был какой-то бред. Наконец парней вызвали на бои которые прошли довольно интересно.

○●○●○●○

Первым из парней на арену вышел Гон. Он поприветствовал зрителей махом руки и тут же последовали аплодисменты. Через время на "поле боя" вышел ещё один парень с чёрными, растрёпанными волосами чёлка которых была аккуратно заколота набок, парень был ниже Гона, но его нен чувствовалась далеко. - Так это вы Гон Фрикс? Я много о вас слышал! Для меня честь сражаться с вами! - парень был моложе Гона, ему было лет 15 - Да? Спасибо. Мне приятно знать что кто-то меня знает, мне тоже очень интересно сразиться с тобой, вроде как ты был записан как.. - не успел Гон договорить, но его перебили. - Рэдриг! Рэдриг Дорэс! - парень словно сиял от счастья и явно не скрывал этого. - Рэдриг, рад знакомству! - Через пару минут состязание началось Не смотря на то что соперник был достаточно хорош, Гон оказался намного опытнее и сильнее Рэдрига, поэтому не прошло и 10 минут, как Гон одолел парня. - Чтож, Рэдриг, могу сказать что ты достаточно силён для своего возраста) но до моего уровня тебе ещё далеко! Так что тренеруйся, может быть мы сразится позже, как только ты станешь сильнее. - Гон сказал это протягивая руку и помогая черноволосому парню встать на ноги. - Спасибо! На самом деле, я не думал что вы настолько сильны и думал что о вас преувеличивают... но то что вы ничуть не устали, хотя я бился в полную силу говорит о вашем величии! Спасибо за поединок! - Парень в буквальном смысле обращался к Гону как к герою и великому человеку. После поединка Гон сразу же направился в свою комнату ведь до поединка Киллуа была ещё масса времени. Он немного побездельничал и решил пойти перекусить в ближайшую кафешку. По пути встретив Золдиков и отправившись в кафе вместе с ними. Конечно после перекуса парни сразу вернулись в башню. Уже совсем скоро должна была подходить битва Киллуа, поэтому хотелось закончить со всем поскорее...

Продолжение следует...

83 Нравится 8 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)