далеко
16 марта 2022 г., 22:40
Примечания:
спасибо, что выбрали мою работу! надеюсь, Вам понравится
десять зим
нам не вынести.
так узок мир,
но мы же вырастем.
мы потеряемся.
потеряем себя и друг друга.
мы никогда не обнимемся,
разная у нас дорога.
как прожить десять зим?
без тебя, без твоих улыбок...
переехать мне, что ли, в Рим,
мир же так зыбок.
этот мир, это время...
разбросали нас по Земле.
итак несли слишком тяжкое бремя,
что неподвластно даже зиме.
дай ты мне слово,
что найдешь потом меня!
я буду рыдать снова и снова,
за что ты настолько жестока, Земля?
как мы родились в разных местах,
как друг друга мы полюбили?
как читали друг друга в точках,
как через письма любили?
как прожить десять зим
и не расстаться?
думали, что расстояние мы победим,
но ты сказал мне «нет смысла пытаться».
дайте мне сил,
люблю я тебя сильно слишком,
я буду ждать хоть сто двадцать зим,
пройду километры к тебе пешком.
лишь бы мы не изменились.
лишь бы мы остались вместе на веки.
лишь бы мы не смирились,
и не разделили бы нас километры и реки.
Примечания:
принимаю критику только в мягкой форме