Пара друзей

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 746 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Однажды Дима задумался *почему я такой одинокий и без помощный без надежный и тупой*. Но в 10 ом классе он встретил его такого красивого нежного и очень тупого Мишеньку. Тогда он подумал, *хммммммм Миша такой сочный хочу с ним* и в начале 3ей четверти он подошел к нему и сказал знаешь давай дружить. И понеслось они вместе всех дастовали и пытались всячески нагадить. Но как-то раз летом Дима задумался почему он дружит с Мишей и почему его так тянет к нему. И одним прекрасным днём а точнее 6 июля он написал Мише. Д-Привет может пойдем погуляем М-Да давай мне вот тоже скучно И они пошли гулять. Д-Знаешь я давно хотел сказать что я чувствую. М- И что же? Д- ну знаешь ну… Я ну знаешь ну я тебя люблю… М-АХАХАХАХАХАХАХ,а я знал что ты гей но… я тоже довно это ощущаю… Д-Правда? М-Ну да… Эти двоя сели на лавочку и обнялись Д-знаешь я… хочу больше чем просто обнимания… М-Хех ну ты о чем? Д-ну я о кхм… ну этого ну ты понял… М-хмм ты о… *Показывает пальцами знаки секса* Дима кивает головой М-Ну раз ты так хочешь можем завтра у меня дома… Д-у тебя никого не будет? М-нет, до вечера Они смущенно поцеловались в губы и разошлись. На следующий день Миша пишет М-Привет все в силе Д-Да где встретимся?
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник