数日前
(Несколько недель назад)
Я открыл глаза. Не то что бы меня что-то не устраивало, но в последний раз то есть секунду назад, я был прикован к креслу и меня пытали. Поэтому для меня было шоком увидеть меня в какой то квартире. В квартире большой и просторной. Я встал, подошёл к двери. Странно, задние лапы немного ныли, как будто я не ходил на них уже несколько дней. На двери был замок, замок с идентификатором. Не то чтобы очень богато, однако дверь открыть я не смогу, да и не кто не сможет, если конечно не взламывать. Но это точно мне не под силу. Я без имплантов и высшего образования максимум сломаю себе когти. Мысль у меня была только одна. А какая мысль может ещё возникнуть в чужом доме, и не оплаченных долгах. Однако умирать я не спешил, открыв дверь я вошёл в первую попавшуюся комнату. Сартир. Ничего не обычного. Однако от раздумий и безысходности меня освободил телефонный звонок. А вот это было уже очень странно и даже честно говоря стрёмно. А дело было вот в чём: судя по шикарности дома, денег у владельца было хоть жопой жуй, а значит самый простенький нейро-процессор должен был быть. А значит будет куда удобнее звонить прямо на него… Точнее установка этой функции стоит ничего! А значит телефон просто на просто не нужен! Я взглотнул и подошёл к тонкой пластиковой и не внушающей ничего хорошего рамочке. На ней светилось не затейливое. « コンドーム» (Изделие номер 1). Я рассмеялся и подошёл к панорамному окну. Странное было окно зато было понятно что сам дракон находился в пентхаусе какого-то дома и что он сейчас находится явно не в том городе в котором его стукнули в переулке. Однако легче мне от этой информации не стало. Захотелось покурить, что странно сам я никогда не курил, да и не пробовал, значит и зависимости у меня точно не было, да и какая зависимость с раковой опухолью, что слава науке не росла. Однако с такой заболеванием на некоторые работы до сих пор вход закрыт. Я набрал воздуха в грудь и нажал ответить . Из трубки послышался деловитый голос дракона. あなたが"爪"を忘れていない場合は、私たちの取引の保証を提供することを約束しました。 そして明日、カフェ"Three Moons"で。 我々のエージェントはテーブルファイブで待っています。(Если вы не забыли "Коготь" вы обещали предоставить гарантии нашей сделки. И так завтра в кафе "Три луны" . Наш агент ждёт за пятым столиком). Телефон зазвонил отбой. Я выругался и почесав затылок сел… На пол? Я только сейчас понял, что стульев то в доме не было, вот не было и всё в большой студии с белыми стенами не было и всё тут. На удивление сидеть было очень удобно, аж было, как то приятно осознавать что раньше наши предки так только и сидели. Я окончательно расслабился чувствую себя как дома... Ну во всяком случае гостем. «Значит иду на дело сегодня»... Пронеслось в голове и я вздрогнул. Чешуя резко начала зудеть покрываясь белой краской. Нет естественно я не был и близко омегой что там омегой я даже гаммой не был, поэтому мою чёрную чешую покрывали то зелёные то красные, а порой и песчано жёлтые чешуйки, правда встречались они не часто… А тут цвет был насыщенный белый, как будто снег где-нибудь на севере за 100 километров от ближайшего предприятия куда ещё не добрались лапки цивилизации. Голова заболела. « НУ всё нагулялся и хватит». Пронеслось у меня в последний раз после чего навалилась полная темнота.