Фанаты все слабы перед кумирами

R
Заморожен
1
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 656 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я помню, как шла по улице, парочку раз через раз, освещали фонари, дорогу, маленькие огоньки, сравнимые со светлячками. Что-то яркое ослепило меня, а дальше темнота. Очнулась я в чьей то кровати, красивой комнате, с искусство-расшитым ковром на полу и один был на стене, картины неизвестных мне художников, но очень красивые, что-то из современного. Горел ночник, рядом стояла тумба, там стоял стакан с водой, таблетки от всего чего возможно, и мой телефон. Передомной был большой плазменный телевизор. Сама комната была огромной. «К чему такое большое помещение? И где я?» Мучали меня вопросы. Вдруг ручка двери повернулась и я закрыла глаза. В комнату кто-то вошёл, услышав голос меня пробила дрожь… «о Господи… только не это» — и когда она проснется? — говорил молодой женский голос — понятия не имею, я посижу с ней — заявила собеседница. И я услышала скрип стула. — как хочешь, я спать, поздно уже — и дверь закрылась. Я не собиралась даже подавать признаков того что я все слышала. Лежала, и еле сдерживала слезы, «Не хочу ее видеть, слышать не хочу. Черт возьми эта женщина принесла мне столько боли. 3х месячная дипресиия, и 4 попытки суицида. Меня даже из-за тебя убить пытались. Причем я даже не виновата. Знать тебя не хочу женщина» меня рвали эмоции, но ТК я хорошая симулянтка, а так же манипуляторша, мне не составило труда, сыграть «пробуждение» ото сна. Я со стоном, открываю глаза, и тут же прикрываю, так же аккуратно из-за ночника что слепил достаточно ярко. Попыталась сесть что не увенчалось успехом, все тело ныло. Я боялась повернуть голову в ее сторону. Боялась что не сдержусь. Радовало только то что мой телефон был запоролен, а так же когда я поехала сюда, я купила айфон, и все соцсети сменила. Так чтобы если с ней столкнуть, не поняла кто я. Вот и пригодилось это всё, не зря запарилась. Лежу смотрю в потолок. И слышу тихий голос. — пришла в себя — внутри меня все сжалось. Казалось сейчас коньки отброшу, ласты склею, говорите как хотите. Я повернула аккуратно голову в ее сторону. На лице изобразила шок. Хотя уже узнала, да и изначально поняла кто это. — В-вы Лариса Долина? — задала вопрос скорее всего себе. Кивнула. — но что я тут делаю? — мы с дочкой нашли тебя, на дороге тебя сбили. — шмыгнула носом, неужели переживает. Как не хочется рушить ее радость и переживания. — прекрасно.приехала и в первый же день, вот такое. Ну в принципе как и всегда — боялась проболтаться. Сюда я приехала на практику, в ресторан, на 3 месяца. А чё сказать не знаю. — тут довольно часто, такое происходит. Неудивительно. — пожала плечами. *** Так как у меня не было место где могу жить, меня оставили в ее доме, и я ездила на работу из ее частного дома. И все так же скрывала кто я. Я знаю что рано или поздно это раскроется, поэтому надо как то аккуратно подвести тему для разговора о переезде. Ну не хватит у меня сил чтобы рассказать, слаба я перед ней. Фанаты все слабы перед кумирами. Сижу на диване, и листаю, каналы на телевизоре, программа «ты не поверишь» — переключаю со словами — 'днище', программа со сплетнями — переключаю 'дерьмо' и так ещё несколько низких дерьмовых коментариев по поводу программ было. Выключила, засела в телефон. И тощ я собираюсь ввести пароль как слышу голос за спиной. — что это у тебя сегодня с настроением? — с недоумением смотрит Лариса. — какая муха тебя укусила. — какая-то. Вообще я подумываю съезжать от вас, я наверное е надоела вам всем, да и дочка ваша не особо довольна моим присутствием здесь.

«2мя неделями ранее»

Я шла уже спать это был 1 ночи как у лестницы меня останавливают за локоть это была Лина. — а ну стоять, я тебе один раз скажу, повторять не буду, ты в ближайшее время уедешь от нас, я вкурсе кто ты, ты та самая фанатка, моей мамы, и если мама ни чего и не подозревает, это не значит что ты вот так беспорядочно имеешь право жить тут и обниматься и целовать ее в щёчку. — грубо говорила она все сильнее и сильнее сжимая локоть. — а теперь послушайте меня, вы не имеете права меня в чем-то упрекать, а тем более выгонять, это будет решать Лариса Александровна, а не вы, все-таки это ее дом. А во вторых, не вы ли это от меня избавились? Хотя что я спрашиваю это так и есть.- не успела договорить — Ты пожалеешь, если расскажешь это маме. Хотя она не единому твоему слову не поверит, я уверена на все 100% — злобная улыбка — вы слишком самоуверенная — ухмылка.

***

— всмысле Лина не довольна? — с недопониманием посмотрела. — ну… — не бойся говори — обняла меня — я не знаю стоит ли. это сложно. и есть большая вероятность что после моих слов вы сами выгоните меня.поэтому я пожалуй пойду просто погуляю напоследок. — тебе так дочка запугала? Немой крик «да!» она поняла меня, но тут я достаю телефон и включаю запись, как раз тот самый разговор в час ночи. — я просто записывала разговор с подругой, но забыла выключить и засняла наше общение, а точнее ее угрозы. — ужас какой…а ты… — да Лариса Александровна, я та самая фанатка.и я не хочу сейчас ни чего выслушивать, слишком много боли, мне это все принесло. Я чуть не суици…ну вы поняли 4 раза причем. Меня так же убить хотели, я кое как вылезла из этого всего. И больше всего на свете, я не хотела встречаться с вами, но это случилось. Как раз 3 недели назад когда вы меня подобрали. И телефон я так же сменила, и номер тоже, лишь бы больше не соприкасаться, с прошлым, не делать ещё больнее, не точить нож об сердце. Все эти Эл время я продумывала как мне уехать, от сюда, но вышло опять через одно место. Лина пообещала вам чего там наговорить, поэтому то я и завела весь этот диалог, «лучше больно, но сразу». Все не хочу более. — стала вставать с дивана. — стой! Схватила за тот самый локоть — Аааай!!! — закричала и откинула ее руку, согнувшись пополам. — что такое?! — подорвалась с места. — да когда мы с Линой вели беседу, с каждым словом она все сильнее давила на локоть.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник