тепло/холодно от фэдгара

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 428 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

удачное утро после бухича Фенга

Настройки
Примечания:
Эдгар проснулся первый и пошел привести себя в порядок, а когда зашёл в спальню где лежал Фенг увидел как он мило обнимает подушку/// Сел на кресло,и смотрел на это чудо , будто на маленького ребёнка.. Спустя время Фенг проснулся –где я?...ЭДГАР?!Я... я ничего не помню.. Эдгар улыбнулся искренней улыбкой: надеюсь ты вспомнишь.. –помоги, пожалуйста —мы пошли в бар Барли чтобы отпраздновать твой бравл пасс, и ты смачно бухну... Фенг перебил его : аааа, вспомнил........ прости за те приставания ... —а ты вчера правду говорил?... - улыбнулся Эд –по поводу чего? я не всё помню , но я бы тебе не соврал бы Эдгар улыбнулся: я тебя тоже очень люблю Он обнял Фенга.. стало так тепло как никогда, в душе спокойно, а в животе бабочки.. Фенг улыбался и был рад: а я тебе ничего плохого не сказал? —нет) - с той самой милой улыбкой произнёс Эд –а напомни, что я говорил? - сомневался Фенг — ты назвал меня котёночек, и сказал что обожаешь меня)) - ещё раз заулыбался Эд –прости что я к тебе лез... целоваться.. —ничего, может покушаем что-нибудь?) –конечно! тоесть это получается что мы пара? я твой парень? - закричал от радости фенг — получается что да)) может сварить макарошки? –Давай!! Макароны уже в воде , а ребятки сидят за кухонным столом –ты и правда мне напоминаешь котенка, очень миленький) прям утютютю - умилялся Фенг над Эдгаром Эдгар немного покраснел и улыбнулся: а ведь только из-за этого коктейля всё у моей жизни стало лучше) – с тобой рядом так тепло) макарошки сварились. Они всё поели, даже посуду помыли , какие хорошие мальчики!
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник