удачное утро после бухича Фенга
16 марта 2022 г., 23:30
Примечания:
ОО, вам понравится
Эдгар проснулся первый и пошел привести себя в порядок, а когда зашёл в спальню где лежал Фенг увидел как он мило обнимает подушку///
Сел на кресло,и смотрел на это чудо , будто на маленького ребёнка..
Спустя время Фенг проснулся
–где я?...ЭДГАР?!Я... я ничего не помню..
Эдгар улыбнулся искренней улыбкой: надеюсь ты вспомнишь..
–помоги, пожалуйста
—мы пошли в бар Барли чтобы отпраздновать твой бравл пасс, и ты смачно бухну...
Фенг перебил его : аааа, вспомнил........ прости за те приставания ...
—а ты вчера правду говорил?... - улыбнулся Эд
–по поводу чего? я не всё помню , но я бы тебе не соврал бы
Эдгар улыбнулся: я тебя тоже очень люблю
Он обнял Фенга.. стало так тепло как никогда, в душе спокойно, а в животе бабочки..
Фенг улыбался и был рад: а я тебе ничего плохого не сказал?
—нет) - с той самой милой улыбкой произнёс Эд
–а напомни, что я говорил? - сомневался Фенг
— ты назвал меня котёночек, и сказал что обожаешь меня)) - ещё раз заулыбался Эд
–прости что я к тебе лез... целоваться..
—ничего, может покушаем что-нибудь?)
–конечно! тоесть это получается что мы пара? я твой парень? - закричал от радости фенг
— получается что да)) может сварить макарошки?
–Давай!!
Макароны уже в воде , а ребятки сидят за кухонным столом
–ты и правда мне напоминаешь котенка, очень миленький) прям утютютю - умилялся Фенг над Эдгаром
Эдгар немного покраснел и улыбнулся: а ведь только из-за этого коктейля всё у моей жизни стало лучше)
– с тобой рядом так тепло)
макарошки сварились.
Они всё поели, даже посуду помыли , какие хорошие мальчики!
Примечания:
всё из-за этого бухича..