Огненная душа

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 50 страниц, 9 218 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Аля осталась сегодня дома и читает книги и помогает маме по хозяйству. Витя сегодня ушёл гулять со своей собакой. Андрей ушёл гулять в лес и рассматривает деревья и животных. А так же Даниэла сегодня ушла гулять в центр города в кафе. Катя через несколько минут встала, приготовила всё что ей нужно. И через несколько минут а точнее 10 минут, очень вкусно с родителями позавтракала и отправилась в город, точнее в выставочный зал, где должно будет проходить мастер-класс по живописи. На который Катя очень хочет попасть. В городе все было спокойно. Пока туда не пришли какие то непонятные существа это очень странно. Но люди пока не заметили их и хорошо, что не началась паника.Катя идёт по улице и думает о своих планах, на сегодняшний день.На встречу ей идут люди. Светит яркое солнце.Не кто не может предполагать что город Абран могут посетить непонятные существа, а может быть и злодеи из другого мира.Как раз в город сегодня зашли два злодея, которые забирают силы людей. Катя начала выходить из угла одного из здания и что-то непонятное увидела. И спряталась за стенку, пытается очень тихо и незаметно подглядывать.Идут два магических персонажа и руками трогают людей. И от этого они начинают падать.Катя видит и нечего не понимает, ей даже стало страшно. Магические существа могут принимать внешность человека, и его не отличить простым смертным людям. Только настоящем волшебникам это доступно и возможно сделать. Незаметно, от ниоткуда появился яркий свет, из него вышло, 5 человек и у них за спиной были крылья, которые скрылись за их спинами. Каждый из них разного цвета. Катя увидела яркий свет и 5 человек которые появились от ниоткуда.Даниэла была в кафе недалеко и тоже увидела этих персонажей и быстро спряталась под стол. До того как эти существа зайдут в кафе. Даниэла увидела яркий свет и ничего не понимает.Обычные люди этого не видят. И даже не замечают.Люди спокойно идут по своим делам. А эти существа подошли к Кате и начали рукой дотрагиваться до неё.Катя увидела их и испугалась направила на них свою ладонь. И существами не поняли нечего. А ребята в разноцветных костюмах увидели это и девочку.Ребята смотрят на неё. Существа сами начал назад отходить от неё.От неё неожиданно очень большая и мощная энергия собирается. И Катина сила ударила существ, а те отлетели в сторону. Катя убрала руку и посмотрела на руки свои, она сейчас нечего не понимает. А ребята могут горяченьких взять и арестовать. Ребята быстро подбежали к ним и арестовали существ.Но они не так быстро сдались и щелкнули пальцами исчезли и растворились в тёмном пятне.Ребята ничего не понимают и в шоке немного.И снова они упустили злодеев.Ребята вздохнули и переживают.Но также они были удивлены девочкой, которые испугались монстры.Они посмотрели на Катю и подошли к ней.Катя стоит и ещё нечего не понимает. Ребята подошли к ней : -а как тебя зовут? Катя смотрит на них: - здравствуйте, Катя, а что это было? Ребята : -это были злодеи но как? Катя стоит и честно говоря не понимает нечего: - какие злодеи? От куда у вас крылья за спиной? Кто вы? Ребята : -ну мы волшебники, ангелы типа того. А ты видимо тоже одна из нас. Катя: - волшебники? Ребята улыбнулись : -все верно Катя: - я верю в волшебство Ребята : -это самое прекрасное Они могут спросить сколько ей лет. Ребята : -а сколько тебе лет? Катя: - ровно 11 лет Ребята : -значит все верно это прекрасно Катя: - почему? Ребята : -ты получила свою способность. Катя не понимающе на них смотрит, она сама не поняла что сейчас сделала.Ребята смотрят на катю и улыбнулись.Где находилось кафе, где также что-то непонятное увидела Даниэла, не поняла. Увидела только тёмное облако которое растворилось очень быстро. Катя смотрит на ребят, они могут с ней каждый познакомится. И предупредить о том что скоро придёт ей письмо. А также что она волшебница, а также хранительница огня дракона, сила очень мощная и сильная, ей придётся научиться контролировать свои эмоции и силу. Ведь в будущем она может обрести друзей, и бороться со злом и тьмой. Ребята посмотрели на Катю : -меня зовут Дмитрий Катя смотрит на них и улыбнулась. Двое девушек зовут — Мальвина и Валя, а троих парней зовут — Дмитрий, Вадим и Серёжа. Мальвина и Валя улыбнулись : -ты волшебница Катя смотрит на них: - я рада, а вы защитники планеты Земля? Валя : -да все верно. Катя улыбается, но ребятам пора возвращаться в свой город. Они её предупредили о том что должна быть аккуратно в реальности и когда попадёт в волшебный мир. Через несколько секунд попрощались с Катей, и прошли через свет и исчезли. Катя осталась одна во дворе и думает о том что ей сказали. И вышла на главную улицу города. На улице много людей. Даниэла тоже идёт по улице и думает.Но задумалась и столкнулась именно с Катей. И из рук её всё упало на асфальт.Даниэла подняла глаза на Катю и присела на корточки.Катя подняла голову и увидел девочку. Даниэла подняла вещи и посмотрела на катю : -простите Катя грустная и посмотрела на девочку: - нечего страшного. Даниэла : -а у вас что то случилось? Катя скрывает, о том что её не взяли на мастер-класс, т.к там только с 13 лет.Даниэла встала и улыбнулась слегка и пошла понемногу вперёд.Катя увидела машину и взяла её за руку чтобы её не сбили.. Даниэла посмотрела на неё : -Что то случилось? Катя : - отходи быстрее Даниэла : -куда? Зачем? Катя потянула её на себя и на её месте проехала машина. Катя её спасла и отпустила руку: - вот зачем Даниэла взглянула на катю : -спасибо Катя улыбнулась немного: - пожалуйста. А сколько сейчас времени? Даниэла посмотрела на часы : -12:35 Катя: - понятно, спасибо, а как тебя зовут? Даниэла : -меня Даниэла зовут, а тебе? Катя улыбнулась: - Катя, красивое имя у тебя Даниэла : -у тебя тоже очень красивое имя. Спасибо Катя: - давай дружить? Даниэла : -идея хорошая. Конечно давай Катя улыбнулась Даниэла улыбнулась : -а ты чего без настроения? Катя: - на мастер-класс не пустили, а я очень хотела, ну тогда новую главу своего фанфика выложу. Даниэла : -а что за фанфик? Катя: - "Волшебство в большом городе", про волшебство с детьми которые обрели различные способности Даниэла : -я читаю кстати мне нравится Катя: - да? Спасибо стараюсь, куда пойдём? Даниэла : -а пошли в парк? Катя: - пошли, а чем любишь увлекаться? Они вместе вышли с главной улицы, и через несколько минут зашли в большой парк. Даниэла : -люблю общаться с людьми и помогать им. А тебе? Катя: - люблю помогать, знакомиться с новыми друзьями, рисовать и придумывать новые история Даниэла : -это интересно. Андрей увидел их : -девочки остановитесь!....
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник