Ты что... Боишься меня?!

R
Заморожен
4
Размер:
3 страницы, 1 396 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был летний денёчек. Солнышко светит, птички поют. Под деревом похожим на сакуру сидят бутылыч и брялок и разговаривают и чём-то своём. Нечего не предвещает не какой беды ведь это прекрасный день. Всё как обычно. Курасан. Всё так же не отстаёт от кнайфа со своими насмешками и пранками. Замазыч решает кроссворды, ну в принцепе думаю вы поняли. Бр- скучно. Сказала немного грустным тоном брялок ведь не знала что ей говорить и как продолжить разговор. Бут- и.. Что ты предлагаешь? Спросил стеклянный потому что надо было продолжать диалог. Брялка взбесил вопрос бутылыч. Она встала с травы посмотрела на бутылку и злостно сказала. Бр- ЧЁ ЗА ТУПЫЕ ВОПРОСЫ?! Бутылыч испугался неожиданной для него злости брялка. Бут- б-б-брялочек ну ты чего? Я же п-просто задал вопрос.. Давай ты присядешь и.. Успокоишься.. Шерстяную это взбесило ещё больше, и она уже даже замахнулась на бутылыча но у того довольно хорошая реакция он быстро встал с земли и убежал. В это время брялок не заметила как ушёл бутылыч и удалила по земле. Бр- ауч! Ав! Больно.. И тут она подняла голову и поняла что бутылыч испугался её. Бр- а? А где? А.. А... И тут сзади резко подошёл куросан и крикнул: Кур- б! Блять! Брялок вздрогнула и посмотрела на хлебобулочные изделия. Бр- В! ЗАЧЕМ ТАК ПУГАТЬ?! Брялок встала с земли и хотела ударить куросана ногой , но тот увернулся и брялок упала обратно на землю. Кур- АХХАХАХАХХАХАХХАХА! Ходить научись! Брялок нечего не сказала. Она увидела возле себя камень, но какая жалость... Рук то нет. И она сказала сама себе шёпотом. Бр- ух ты блять! Сам с руками то! >{ Кур- чтооо? Что ты там бормочешь? Булка наклонилась к брялку. Брялок не растерялась и дала ему ногой по его морде. У куросана пошла кровь из носа. Кур- ай! Ахуевшая! Шалава! Брялок встала с земли и ещё со злости ударила его ногой в живот. Кур- блять! Отвали! Мне и так больно! Я могу щас ёшку позвать!) С ехидной улыбкой произнёс куросан. Бр- зови. И что он мне сделает? Куросан позвал фиолетового и тот быстро тепехнулся к нему. Ё- здраствуй! У тебя что-то случилось? Кур- да! Брялок меня без причины удали! Ё- о моя кириллица! Да у тебя кровь, её надо остановить. Брялок! Это очень плохо, ты же не как... Не как... Буква долго не могла подобрать слова, на очереди был только куросан ,но ёшки было стыдно говорить об нём плохое когда ему самому плохо. Ё просто отправился к медикаментам, а брелок решила пойти и поискать бутылыча чтобы извиниться. Уже вечерела а брелок не как не могла найти стеклянного, ей было стыдно хоть она сама не понимала за что, а ещё она хотела перед ним извиниться, как и всегда... Но тут..краткий просто тепехнул брялка обратно на поляну так же как и бутылыча. Бутылка шарахнулась от брялка когда её увидела. Й- эм? Бутылка ты чё? Кого шугаешься? А ё то сразу понял от кого он шугается и посмотрел на брялка. На поляне были и другие обжекты которых собрал краткий. Брялок хотела как-то выкрутиться так что поздоровалась с бутылычем, но тот просто спрятался за ближайшее дерево. Брялка это взбесило, но она пыталась этого не показывать. Ё- брялок... Пойдём поговорим. А потом пойдёшь спать к своей команде. Брялок нервно помахала головой и пошла за ёшкой. Ё- слушай вот скажи. Тебе так трудно держать всю злобу в себе? И.. Почему бутылыч шугается тебя? Бр- агрх! Не твоё дело!.. Брялок хотела побежать на поляну но её остановил ё взявшись за её плечо. Ё- подо... Не успел договорить ё как брялок откинула его ипошла на поляну. Ёшка ударился об дерево довольно сильно, но хорошо что не разбил голову. Ё- ай... Когда брялок прибежала на поляну то малиновый конечно же заметил что она пришла без ё, он пошёл искать ёшку, нашёл его довольно быстро и наклонился к нему. Й- ёш всё нормально? Ё- да.. Не волнуйся просто голова болит об дерево ударился.. Й- оу, ну хоть не разбил её как я вижу. Ладно. Давай я тебе помогу встать ипогли на поляну. Симболар встал с земли и подал руку ё чтобы тот встал. Ё- спасибо краткий^^ Ёшка мягко улыбнулся краткому и они вмести направились на поляну. Утречко доброе. Бутылыч сидел на полянке и читал книгу, было ещё очень раннее утро 5-6 утра, так что все обдекты ещё спали, кроме одного.. Это брялка она стояла за недалёким деревом и думала как извиниться перед бутылычем если тот её боится? Она решила просто к нему подойти. Но как только она вышла то бутылыч сразу закрыл книгу и встал с земли и побежал от неё куда подальше брялок побежала за ним. Бр- стой бутылыч! Прокричалаона ему в след, когда бутылыч услышал слова брялка то побежал быстрее, брялок уже уставала, но ей очень хотела с попытаться извиниться перед бутылычем чтобы он её больше не боялся. Бр- ну постой же ты! В это время бутылыч обернулся и один лишь маленький шанс чтобы остановиться, чтобы послушать брялка, бутылыч не послушался этого правила он споткнулся о камень и... Бр- БУТЫЛЫЧ! Сзади бутылыча оказался обрыв.. Стеклянный сорвался с него, но ему крупно повезло он упал на выступ, конечно он получил несколько царапин, но он выжил! Брялок его не заметила и подумала что он умер. Бр-я... Я не хотела... Я в этом виновата!.. Прости меня, прости зато что накричала на тебя.. Прости за лишний стресс.. Брялок опёрлась на камень и начала плакать. Бутылыч услышал это и он решил попробовать выбраться, но камни ломались и ему нечего не оставалась как пытаться найти какой нибудь другой путь выхода...
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)