Не часть
27 августа 2022 г., 12:18
Здравствуйте дорогие читатели.
Этот фф идёт скорее всего в переделку или в удаление. Фф был очень давно написан, и сейчас я уже не смогу донести мысль этого фф, которую хотела донести тогда.
Все фф, которые я написала придётся, либо переписывать, любо удалять. Я буду думать и уже через некоторое время перепишу, либо удалю. Сейчас я понимаю, что в моих фф много ошибок, сейчас я стала грамотней, но связи, то что я не русская, не всё ещё понимаю не очень понимаю русский.
Хорошего дня всем.