растения с запахом кофе

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 474 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2- первая встреча

Настройки
Перенесёмся на 5 лет назад. Антон как обычно стойт у стелажей с растениями в его любимом магазине икея. Вообще Антон считал что икея это пожалуй лучший магазин, тут есть все для уюта в доме, и ему это определённо нравится. Ну так вот, он как обычно стоит и выбирает растения, и его взор напревился на фикус, но в этот момент он почувствовала что падает. И он упал, а сферху на него смотрели два расширеных по пять копеек голубых, нет, небесно голубых глаза. -Ой-извени-пожалуйста-прошу прощения-я-не-увидел-тебя!- быстро затараторил мужчина, при этом вставая с Антона и помогая встать жертве его неакуратности. -Да все нормально,вы то как сами? Не ушиблись?- спокойно спросил парень глядя на мужчину. -Со мной все хорошо, прости еще раз. Антон усмехнулся и спросил. -Куда это вы так бежали что даже не увидили мою почти двух метровую тушу?- с улыбкой произнес Антон отряхивая с себя грязь которую он отхватил когда упал. -Да я и сам в шоке.Просто я увидел как женщина забирает стул который я вчера присмотрел себе, а сегодня хотел купить, и рванул к ней,ну видемо уже не куплю. - проговарил мужчина смотря за спину Антона. Юноша обернулся и увидел как женщина лет тридцатьи правда покупает какой-то стул. -Извините пожалуйста, что из-за меня вы не успели взять этот стул.- грустно проговарил Антон. -Да ладно, что уж там,меня кстати Арсений зовут- проговарил мужчина, протягивая руку Антону. -а меня Фикус-весело сказал парень и пожал руку. Только через несколько секунд он понял что сказал и посмотрел на мужчину. А тот в это время держась за живот весело хохотал. -То есть Антон, меня Антон зовут- уже смущено проговарил тот. - Я просто Фикус стоял выберал пока вы в меня не врезались- немного с долькой обиды проборматал. -Хаха, да-да, я уже понял, ну если бы тебя даже Фикусом звали не чего странного бы не было, ну ладно, выберай свой Фикус и пойдем чтоли кофе попьём? - с улыбкой сказал мужчина. -Если думайте что это так легко, то вы глубоко ошибаетесь, растения надо выберать чательно, а не брать первое попавшиеся, а насчет кофе, охотно соглашусь- так же с улыбкой проговорил парень. Удевительно, как они уже 5 лет вместе живут?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник