Часть 3
19 марта 2022 г., 00:08
Примечания:
(...)-мысли
*...*-повы
#-шепот(яем больше тем тише
Парень лежал в больнице
*ФЛЕШБЕК*
Наруто закидывает в подсознание и через некоторое время по крышам прыгал какаши и заметив что внизу избивают ребенка он спустился а ппосле чего он признал сына своего сенсея и вот он разогнал толпу, взял дитя на руки и понёс в сторону больницы
*От лица Какаши*
Я спокойно шёл здавать миссию хокаге, после чего хотел зайти купить подарки детям сенсея, но внизу кого то избивали и я решил посмотреть, разглядев в этом ребёнке Наруто я решил разогнать толпу и отнести его в больницу
*в больнице*
Думаю куплю подарки пойду, надеюсь Наруто так и будет в больнице а если нет то вручу ему подарок на празднике
*end pov Kakashi*
×Какаши ушёл и Наруто очнулся после чего решил уснуть что бы его не выперли пораньеш из больницы×
*pov kurama*
Черт возьми, что ето было? Почему.. почему я не чувствовала никакой злобы к етому мальцу? Это из за.. Из за Того что он изменил ету местность? Нет, врятли.. Гендзюцу? Нет, он не на столько гений чтоб использовать гендзюцу такого уровня в таком возрасте, а ещё етот мелкий посмел тронуть мои хвосты!.. Ммгг... #Чертов Узумаки
*End pov kurama*
Примечания:
Сегодня вас порадовал двумя частами за вечер(если вы рады двум частям)