Часть 8
22 марта 2022 г., 23:32
Примечания:
Как и просили
|Утром|
Парень проснулся первый и Кураму он не хотел будить из за чего он просто лежал и ждал пока та проснёться.кицуне долго спала но все же проснулась.
–Доброе утро, Курама
лиса протёрла глаза и взглянула на паренька пытаясь подключится к миру
–Доброе? –молвила та заспаным голосом. Наруто улыбнулся и вылез из обьятий Курамы.
–Ммм..? –лиса все ещё не до конца понимала все что происходит.
–Я наверное перестану тебе докучать и выйду от сюда
–Уугу–Курама в форме мини лисы встала и побрела попить водички и снова уснула лицом в воде. Наруто Вышел из подсознания, все тело болело и жгло, похоже над ним проводили експеремент пока тот был вне сознания. на удивление парень не был привязан а лежал возле стены а где то в дали слышалась битва из-за лязга метала. Парень через боль встал и пошёл на лязг оружия – #что здесь происходит?–все вокруг было в плачевном состоянии а за углом происходила битва шиноби и того безумца. парень просто решил пронанаблюдать за битвой. в один момент парня задело кунаем порезав тому руку – (Мхх..) –парень всё таки продолжил наблюдать а кунай он подобрал и положил в карман. лёгкая струйка крови текла по руке а рана уже зажила но все же чувство было не из приятных, кровь будто.. кипела? стекая по руке Присел на пол – (что ж он со мной зделал?)–спустя время бой был закончен шиноби стали ходить по лаборатории как можно понять по ели уцелевшей белой стене которая была завещана всякими медицинскими приборами подошёл к одному из Шиноби –#Что это за место? –шиноби увидев мальца быстро подбежали к тому и осмотрев слегка ударили по сонной артерии относя в больницу хотя странно что они помогают ему а не как раньше просто избивают того.