Эхо

NC-17
Завершён
36
автор
NightRadiance бета
Размер:
67 страниц, 23 353 слова, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник

Сон

Настройки
-АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, АРСЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, - истерически кричал Антон - ЧТО ПРОИСХОДИТ!? ПРОСНИТЕСЬ! Антон просто пошёл попить воды. Чтобы попасть на кухню, нужно было пройти по длинному коридору и завернуть направо, но надо было пройти мимо комнаты учитель. Когда парень это делал, он услышал негромкий крик Арсения. -Алёна!! Нет! Он приоткрыл дверь в комнату и увидел такую картину:математик лежит в обнимку с кусочком одеяла, плачет и зовёт какую-то Алёну. Антон так перепугался, что быстро подбежал к нему и начал тормошить его, чтобы тот проснулся, но не получалось. Тогда Антон запаниковал, любой бы на его месте начал паниковать бы. -Антон? Что ты здесь делаешь? - спросил сонный учитель мальчишку, который стоял над ним и чуть ли не плакал. -Арсений Сергеевич, вы проснулись! - радостно воскликнул парень - вы плакали и звали какую-то Алёну. В этот момент Арсений всё осознал, прикоснулся к лицу и почувствовал влагу. -Я тебя разбудил? - виновато поинтересовался Попов. -Нет, нет, вы что, я просто пошёл попить воды и услышал из вашей комнаты звуки, заглянул, а тут вы обнимает кусок одеяла и кричите, я подошёл, чтобы разбудить вас, а вы не просыпаетесь - быстро начал объяснять всю ситуацию младший. -Прости, что напугал тебя, я не хотел - виновато сказал старший. - ладно, иди попей воды и ложись спать. -Хорошо, спокойной ночи, - проговорил Антон и ушёл в сторону кухни, а Арсений ещё примерно час сидел и не мог отойти от всего, что произошло. *** Весь следующий день они не могли смотреть друг другу в глаза, поскольку было стыдно. Антон ни слова никому не сказал об этой ситуации, чтобы не подумали лишнего, и вёл себя, как ни в чём не бывало, но изнутри его буквально пожирали вопросы и интерес. Когда Антон вышел из школы, на удивление, его даже не побили, да и вообще день прошёл более-менее спокойно, не считая ночного инцидента. Мальчик вспомнил, что он сбежал из дома, и ему скорее всего не поздоровится, когда он придёт туда, поэтому попросился на ночёвку к другу. -Дим, слушай, можно к тебе на ночь, просто мне дома полный пиздец. -Ну, если родители разрешат, то можно, - ответил Позов и позвонил маме, но та отказала, поскольку к ним сегодня приезжают какие-то там гости. -Бля, Тох, прости, пожалуйста - жалобно просил прощения Димка у друга. -Да ладно, забей. Я сейчас напишу Ире, вдруг согласится. Они разошлись, и Антон принялся писать Ире. *Антон* -Ир, привет, можно к тебе на ночёвку? А то меня дома ждёт полный пиздец. *Ира* -Сейчас узнаю. Подожди минуту. *Ира* -Антон, у меня родители не разрешают, давай может ты к моей подруге пойдёшь? *Антон* -Ага, щас. Буду я ещё к какой-то незнакомой девушке на ночёвку проситься, ну уж нет! *Ира* -Ну как хочешь, а куда ты тогда пойдёшь? *Антон* -На улице поначую, ничего страшного. *Ира* -Нет, Антон, страшно. Я не знаю, к соседке попросись. *Антон* -А если она всё родителям расскажет? Мне вдвойне пизда придёт. *Ира* -Ну, с другой стороны да, но, а если не расскажет. *Антон* -Но, а если расскажет? *Ира* -Ну тогда вариантов не остаётся, ночуй на улице, удачи. *Антон* -Ага, спасибо. Антон не знал, куда ему идти, к соседке страшно, вдруг и в правду расскажет, домой втройне страшней идти, тут даже и говорить нечего, у друзей родители не пускают, а живут они, между прочим, далеко не на первом этаже, чтобы к ним в окно можно было забраться. Вряд ли на 5 этаж можно так просто вскарабкаться. Ну что, будем ждать утра на лавочке, возле школы. -Антон, почему домой не идёшь? - неожиданно раздался до боли знакомый голос. Опять он. -Гуляю, Арсений Сергеевич, - сказал он. -Не поздновато для гуляний? Дай угадаю, домой не хочешь идти? - предположил Арсений, и его догадки оказались верными. -Как вы.. - не договорился младший, как его перебили. -Обычно, Шастун, обычно. Эх - вздохнул Попов - пошли в машину, опять у меня переночуешь. -Нет! На этот раз точно никуда не пойду. Второй день подряд ночевать у учителя я не буду, - затараторил мальчишка. -И почему же? -А потому что я не хочу доставлять вам неудобства. -А кто сказал, что ты мне как-либо мешаешь? - задал вопрос Арсений, тем самым поставив подростка в тупик. -Нууу... - протянул подросток, но, не успев сказать свои предположения вслух, как не заметил, что его уже тащат в тот самый чёрный джип. Арсений усадил парня на сидение и любезно пристегнул его, закрыв дверь. Следом и сам сел на соседнее место. -Арсений Сергеевич, зачем вы меня пристегнули? Я и сам могу, не маленький! - сказал Шастун и получил на эту фразу такой ответ: -А ведёшь себя как маленький. -Ничего подобного, - обиженно сказал мальчик и показал язык учителю, на что в ответ получил лишь слегка удивлённый взгляд, полный умиления,а в последствии вообще учитель расплылся в улыбке. Долго они так не сидели, поскольку Арсений завёл машину и повторилось всё в точности, как вчера, только Антон уже не так удивился высоте дома, в котором живёт Попов. *** Время 2:45. Антон просыпается от непонятных звуков, которые доносились от входной двери. Он сразу же побежал к Арсению, который лежал, свернувшись калачиком в своей тёплой и уютной постельке. -Арсений Сергеевич, там кто-то за дверью. -Кто? - коротко спросил Попов. -Я не знаю, пойдёмте посмотрим вместе - произнёс испуганный мальчик. Арсений, вспомнив их разговор в машине (не вовремя) сказал: -Так ты же уже не маленький, иди, сам посмотри. -Арсений Сергеевич, я серьёзно, от двери какие-то непонятные звуки доносятся, - тихонько, в пол голоса говорил Антон. -Ладно, пойдём посмотрим, кто там за дверью, - сказал Попов, надел тапочки, и они пошли к двери. Пока Арсений смотрел в глазок, Антон прятался за его спиной. Арсений заподозрил что-то не ладное, сказал Антону отойти и открыл дверь. За ней стоял какой-то незнакомый низкий мужчина, который пытался вскрыть их дверь. -Уходите отсюда, и чтоб я вас больше здесь не видел, иначе полицию вызову, - прокричал Попов вслед убегающему человеку. -Всё, Антон, теперь можешь спать спокойно, - сказал Арсений Антону и направился в свою комнату. Антон пролежал в страхе примерно полчаса, после чего он пришёл в комнату, где спал Арсений и разбудил его. -Арсений Сергеевич - шёпотом произнёл Антон на самое ухо учителю, от чего тот проснулся. -Антон, что тебе надо? - недовольно спросил Арсений и услышав ответ, был мягко говоря в шоке. -Можно с вами поспать, мне страшно - тоненьким напуганным голосом протянул младший. Арсений реально был удивлён, но не смог устоять перед этим предложением. Он слышал тот страх и ужас, что звучали в голосе младшего и пустил его к себе в кровать. Тот улёгся на самом краю кровати, чтобы не мешать, но всё равно никак не мог уснуть, тогда Арсений не выдержал и сказал: -Антон, что ты ютишься там на краюшке? Подвигайся - и притянул в себе, тем самым приобняв. Антон обмяк в столь сильных руках старшего и уже начал засыпать, как вдруг почувствовал... Что это? Неужели возбуждение? О нет, только не сейчас - пронеслось в голове младшего, а ведь это правда было возбуждение. О , господи, его завёл мужчина. Какой кошмар. Антон всю жизнь считал себя натуралом, а тут такой сюрприз. Но по итогу он смог уснуть, как и Арсений. Им обоим было хорошо, но члену Антона не особо, потому что ему нужно было продержаться хотя бы до утра. Он был готов сейчас прям кончить от одних только прикосновений Арсения и заляпать нахрен ему кровать, но тогда бы как-то неловко вышло бы,по этому, пришлось держаться.
Примечания:
36 Нравится 31 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)