От автора
5 апреля 2022 г., 00:30
Если честно, я получила не забывпемые эмоции от написания фанфика. Я и прыгала от радости, когда к примеру мне написали первый отзыв или поставили первую отметку "нравиться", я волновалась, когда они первый раз поцеловались или занимались сексом. Также я грустила и плакала от последних двух глав. Было интересно надлюдать за тем, как по тихоньку, медленно, но верно развивался мой фанфик во время его написания. Всем советую попробовать хоть раз в жизни написать хотя бы маленький флаффный фанфик, не пожалеете.
Следующий фанфик я нашеу писать где-то через неделю, он будет не менее интересный. У меня очень много идей для написания, так что не бойтесь, без чтения я вас не омтавлю в ближайшее время💙 Всем огромное спасибо, кто читал этот фанфик и пробвигал его. Я очень сильно надеюсь, что в будешем он будет популярным и я смогу развиться в этой сфере. Всем удачи и до новых встреч, не теряйтк💋😘💗