А если это была ошибка?

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 422 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Отпусти,придурок!!-крикнул Вару от боли.Ромео не отпустил Вару, а наоборот прижал к стенке и собираясь поцеловать Вару накричал на него. -Слышь,педик я не такой как ты! -Ничего страшного Ромео поцеловал Вару в губы.Вару сопротивлялся,но спустя некоторое время ответил на поцелуй.Ромео не убрав свои слившиеся губы с губами Вару снял с себя пиджак.Ромео оставившись страстный поцелуй снял с Вару свитер.Ромео отпустил Вару.Вару бормотя под свой нос надел на себя свитер и хотя выйти Ромео спросил. -Понравился поцелуй? -Да, пошел ты -Куда? -На хуй!Вот куда Ромео засмеялся и сказал. -Хаха дорогой мой,на хуй не идут,на хуй садятся Вару показал средний палец и вышел.Вару пошел в комнату пиковых.Пик всё ещё не вернулся. ~Pov Автора~ Это про Пикушу,Рогатого,Фиолетово чмо Предупреждаю Пик наверное бомжует я всё ещё не решила где он наверное на улице спит пьяненькое чмо ~Pov end~ У остальных тоже все в норме. Вару взяв телефон с тумбочки ,залип в него. Спустя 1 час Вару надоело сидеть в телефоне,он положил его на тумбочку, и собрался спать но ему мешали МЫСЛИ ~Pov Вару~ Блять что со мной происходит?!? Почему я думаю об этом педике. Хотя этот поцелуй... Вару зачем ты об этом думаешь!!??? Это была ошибка, забей на этого розового педика.Он бабник,ему просто захотелось с тобой поиграть!!! Тихо мысли прочь про гейшу тупую! ~Pov end~
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник