Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Начало?

Настройки
-Кому куда? - спросила Луиза. Все стояли в коридоре на против 2 дверей. -Ну давайте Бруно с Камило, Луиза а ты со мной..... Никто не против? - Т/и указала на комнаты. -Да хорошо, спасибо Т/и.- Бруно улыбнулся и зашёл в комнату. Камило молча прошёл мимо, немного цепляя пальцами руку Т/и. Она почувствовала что то в руке и увидела записку. Все разошлись во комнатам. Луиза и Т/и смеялись, бились подушками.....комната была вверх дном. После небольшой вечеринки, Луиза легла спать, а Т/и решила прочитать записку которую ей вручил Камило. **** Т/и.... извини за то что произошло. Не знаю будешь ли ты избегать меня после. Если же не будешь то мы можем встретиться в коридоре твоего дома в 00:00? Если что я буду ждать.. столько сколько потребуется!! **** Камило написал краткое содержание записки. Т/и посмотрела на часы, было уже время 00:15. Она опоздала. Т/и хотела поговорить об этом.. узнать что чувствует Камило. Нравится ли она ему или он просто играет. Т/и недолго размышляла. Всё таки она решила рискнуть и пошла к двери которая вела в коридор. От лица Камило* Оставалось 10 минут до назначенного времени и он вышел в коридор. Он хотел поговорить, если конечно она захочет. Ведь многие считают что Камило клоун, шутник и ничего более. Уже 00:00. Её всё ещё нет. А может она не читала? Или не хочет ни о чём говорить? Для него всё было загадкой. Он решил подождать ещё 30 минут, чтобы убедиться в том что это конец... Хотя даже не было начала ведь они просто целовались. Камило улыбался своим же размышлениям. Он услышал как кто то закрывал дверь. *От лица Т/и. Она вышла из комнаты и направилась на первый этаж, где Камило ждал её до сих пор. -Ты хотел поговорить? - Т/и покраснела, ей немного было стыдно за свою доступность и она не могла смотреть ему в глаза. -Да... Т/и слушай извини, сейчас уже поздно и может у тебя поменялось обо мне мнение но..... Ты мне нравишься. Правда нравишься, я не шучу.... я не шучу с этим. Если ты не против то... будешь моей девушкой??? -Камило подошёл ближе к Т/и, и говоря ей эти слова он смотрел прямо в глаза Т/и. Т/и не знала что и сказать. Ей было и страшно и хорошо одновременно. В ответ она просто кивнула. Камило заключил её в объятия и поцеловал.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)