Начало?
22 марта 2022 г., 13:07
-Кому куда? - спросила Луиза.
Все стояли в коридоре на против 2 дверей.
-Ну давайте Бруно с Камило, Луиза а ты со мной..... Никто не против? - Т/и указала на комнаты.
-Да хорошо, спасибо Т/и.- Бруно улыбнулся и зашёл в комнату.
Камило молча прошёл мимо, немного цепляя пальцами руку Т/и. Она почувствовала что то в руке и увидела записку.
Все разошлись во комнатам.
Луиза и Т/и смеялись, бились подушками.....комната была вверх дном.
После небольшой вечеринки, Луиза легла спать, а Т/и решила прочитать записку которую ей вручил Камило.
****
Т/и.... извини за то что произошло. Не знаю будешь ли ты избегать меня после.
Если же не будешь то мы можем встретиться в коридоре твоего дома в 00:00?
Если что я буду ждать.. столько сколько потребуется!!
****
Камило написал краткое содержание записки.
Т/и посмотрела на часы, было уже время 00:15. Она опоздала.
Т/и хотела поговорить об этом.. узнать что чувствует Камило.
Нравится ли она ему или он просто играет.
Т/и недолго размышляла. Всё таки она решила рискнуть и пошла к двери которая вела в коридор.
От лица Камило*
Оставалось 10 минут до назначенного времени и он вышел в коридор. Он хотел поговорить, если конечно она захочет. Ведь многие считают что Камило клоун, шутник и ничего более.
Уже 00:00. Её всё ещё нет. А может она не читала? Или не хочет ни о чём говорить?
Для него всё было загадкой.
Он решил подождать ещё 30 минут, чтобы убедиться в том что это конец... Хотя даже не было начала ведь они просто целовались.
Камило улыбался своим же размышлениям.
Он услышал как кто то закрывал дверь.
*От лица Т/и.
Она вышла из комнаты и направилась на первый этаж, где Камило ждал её до сих пор.
-Ты хотел поговорить? - Т/и покраснела, ей немного было стыдно за свою доступность и она не могла смотреть ему в глаза.
-Да... Т/и слушай извини, сейчас уже поздно и может у тебя поменялось обо мне мнение но..... Ты мне нравишься. Правда нравишься, я не шучу.... я не шучу с этим. Если ты не против то... будешь моей девушкой??? -Камило подошёл ближе к Т/и, и говоря ей эти слова он смотрел прямо в глаза Т/и.
Т/и не знала что и сказать. Ей было и страшно и хорошо одновременно. В ответ она просто кивнула.
Камило заключил её в объятия и поцеловал.