Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Мам, я дома с .... другом.

Настройки
Т/и не знала стоит ли говорить об их отношениях. Но всё же она решила рассказать подруге, но уж точно не в доме т.к там была Долорес. -Пошли погуляем я тебе расскажу - Т/и взглядом указала на дверь. Они попили чай и отправились гулять. -Пошли в секретное место - Мирабель сказала это шёпотом и приложила палец к губам. Т/и кивнула. Мирабель взяла её за руку и повела в город. Путь был долгим, но они дошли. Мирабель указала на небольшую закусочную. В закусочной почти не было людей. Мирабель поздоровавшись с продавцами повела Т/и на второй этаж. Было пусто. Они сели за столик и к ним подошла девушка. -О, здравствуй Мирабель. Всё как обычно? -Нет. Принеси пожалуйста два стакана с соком. -Сейчас принесу- девушка записала заказ в блокнот и отправилась на первый этаж. -Так а теперь рассказывай - мирабель взяла Т/и за плечи. Т/и пересказала всю историю только без нескольких событий. -Я так и знала. Я так и думала что вы будете вместе -Мирабель была вне себя от счастья за своего двоюродного брата. Т/и вспоминала последние события и не могла скрыть улыбку или смущение. Ей с трудом верилось что те события не были сном. Мирабель ещё долго расспрашивала обо всём, а Т/и с удовольствием рассказывала своей подруге. Когда они вышли из закусочной было уже темно. На повороте Мирабель и Т/и попрощались и отправились по домам. Т/и уже подходила к дому как кто то дотронулся до её плеча. Она сильно испугалась, но повернулась. В темноте почти ничего не было видно, но очертания лица и одежды выдавали Камило. -Что то ты поздно. Я тебя ждал-Камило обнял Т/и, его руки были холодные, но тело юноши было горячим. Кто то открыл входную дверь и вышел из дома Т/и. Она быстро среагировала на шум и повалила Камило в кусты. -Т/и? -Ты что тут делаешь? -Я пришёл поговорить с мамой и с тобой.... -Нам не о чем говорить. Можешь идти-У Т/и исчезла улыбка и проснулась злость и ненависть. Мужчина хотел обнять её, но она не позволила. -Не подходи ко мне-Т/и еле сдерживала истерику. Мужчина ушёл. Камило не долго думая подошёл и обнял её. Она не смогла сдержать слёзы и разрыдалась на плече любимого.Камило осторожно дотронулся до её волос и погладил по голове. Он не стал вытягивать слова из любимой, а просто гладил по волосам и целовал голый лоб Т/и. После долгой истерики на плече любимого, Т/и успокоилась. Камило прижался губами к её лбу. Долгое время они стояли в оцепенении не в силах отпустить друг друга. Молчание прервала Т/и. -Пошли в дом, здесь холодно.-Т/и посмотрела на Камило у которого от холода пробрала дрожь. Они зашли в дом. Кто то шебуршал на кухне. -Мам, я дома с ..... другом-Т/и не стала говорить об отношениях с Камило. -Мойте руки и идите на кухню- Мама Т/и не выглядывала с кухни, а продолжала что-то химичить на кухне.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник