Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Я видела всё своими глазами.

Настройки
- Т/и он сам не знал - Мирабель ещё сильнее сжала подругу в объятиях. -Мирабель не прикрывай его, я всё видела. Как та девушка вешалась ему на шею и всё остальное- Т/и снова зарылась в ладони лицом чтоб не было слышно её всхлипов и не было видно слёз. -Т/и я пойду и поговорю с ним- Мирабель встала и уже хотела идти и разговаривать с Камило , но Т/и взяла её за руку. --Не надо.... он всё решил. И это было его решение-Т/и вытерла слёзы, но они поступали ещё сильней. Она попыталась остановиться и у неё вышло, но злость не получалось скрыть. Она не стала говорить Мирабель о произошедшем и они больше не поднимали тему о Камило. Они гуляли на протяжении долгого времени. Т/и не хотела идти домой, а Мира не хотела оставлять подругу одну да ещё и в таком состоянии. Т/и более менее успокоилась когда уже было совсем темно. -Ладно пора возвращаться- Мирабель пыталась поднять настроение и поэтому корчила рожицы , что заметно смешило её подругу. -Да ты права- Т/и улыбнулась подруге и та протянула ей руку. Они шли державшись за руки обсуждая какая же тяжкая жизнь в семье Мадригал. Мирабель решила проводить подругу до дома, чтобы она никуда не пошла. Когда они подошли к дому там стоял невысокий тёмный силуэт. -Девчата вы вернулись?- Бруно говорил тихо, чтоб соседи которые уже выключили свет не проснулись. -Привет Брунито- Мирабель и Т/и сказали в один голос и захихикали. -Рад что вы в хорошем расположении духа. Может зайдём? -Бруно был одет в лёгкую одежду и по видимому ждал он их давно. -Пойду узнаю у мамы, если она конечно не спит.-Т/и изобразила из рук подушку и наклонила голову. -А забыл сказать, она попросила тебе передать что её позвала Абуэла в гости и она ушла с ночёвкой. Так что сегодня её не будет-Бруно тараторил быстро, чтобы было меньше слышно звуки скрипящих зубов. Т/и удивлённо посмотрела на дом. Для чего её маму пригласили. Но она не стала размышлять об этом дальше и пригласила своих друзей в дом. Как только они вошли Т/и поставила чайник и принесла кофту Бруно чтоб он согрелся. Они пошли на кухню. -Спасибо большое. Кстати, а почему вы так долго? -Бруно посмотрел на Мирабель в поисках объяснения тому, почему они так поздно гуляли. Ведь не для кого не секрет что ночью гулять небезопасно. -Просто не уследили за временем. А ты Бруно почему здесь?- Т/и с лёгкостью перевела тему. -Ну я ждал вас. Хотел поговорить с вами. -Бруно сильнее укутался в кофту. -И о чём же ? - Т/и держала спокойствие. Чайник закипел и она налила всем чаю и тоже села за стол. -Ну.... я хотел поговорить.. по поводу сегодняшнего инцидента. Камило любит тебя очень сильно, он даже не знал об этом.-Бруно пытался говорить помягче, но у него это получалось плохо. -Послушай.. Бруно я понимаю что он твой племянник, родная кровь и всё такое. Но есть одно но.. я видела всё своими глазами, если бы это было не так.. он бы пришёл и объяснил что и как. Но как видишь его здесь нет, то есть получается так что он даже если не знал то не против этого. -Т/и после сказанных слов затаила дыхание, так как в дверь уже кто то стучал.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)