Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Разговор с мамой Т/и.

Настройки
Примечания:
Т/и чувствовала руки своего возлюбленного, которые нежно гладили её спину. После сладких поцелуев, они сели на диван с кружками чая. -Камило? Как ты скажешь своей семье?- Т/и облокотилась на своего парня. -Так и скажу, а что ещё? Я не хочу скрывать наши отношения чтоб меня приплетали к каждой в виде моей невесты. У меня есть ты и я не приму никого другого, я люблю тебя и свою семью. - Камило слегка сжал руки Т/и и поцеловал. -Но я не хочу чтобы ты ругался со своей семьёй из-за меня - девушка не сводила глаз с Камило. - Я и не собираюсь ругаться. Я просто спокойно поговорю и объясню, так что не переживай. - Камило был серьёзен, но всё равно не забывал улыбаться. Т/и и Камило разговаривали о воспоминаниях, как он не замечал её. После того как они выпили чай Т/и помыла и убрала кружки в полку, они попрощались и разошлись по комнатам. Когда наступило утро никто не хотел покидать дом, так как когда они переступят порог, надо будет идти трудиться на благо семьи Мадригал. Сегодня вечером должен был состояться разговор с семейством по поводу отношений Т/и и Камило. Все решили посидеть до вечера у Т/и и обдумать, что говорить семейству. Так как семейство уже выбрало невесту. Камило уже решил что говорить, ведь он давно уже задумывался об этом и поэтому он был совершенно спокоен, в отличии от остальных. Т/и прибирала комнаты, так как пыталась отвлечься. Спустя часа 2 пришла и мама Т/и. Она выглядела счастливо и лет на несколько как будто моложе. - Мам я хочу с тобой поговорить... - Т/и сказала всё на одном дыхании. -Пошли в кухню- ничего не могло испортить ей настроение. Т/и со своей мамой отправилась на кухню, Камило отправился за ними. Мирабель и Бруно остались одни в гостиной. -Как думаешь всё пройдёт гладко?-Мирабель переживала, нехотя её руки немного дрожали, ведь она хотела чтобы Т/и стала их семьёй. - Ну с её мамой скорее всего пройдёт всё отлично, а вот с нашей семьёй.... честно не знаю - Бруно не мог улыбаться, так как мысли заполнял тупик с неизвестным итогом. На кухне. Мама Т/и села на стул и пригласила Камило и Т/и тоже сесть. -Слушай мам... Мы с Камило встречаемся уже долгое время. Извини что не сказала сразу просто... я боялась, да и не думала что отношения будут долгими - девушка разминала пальцы на руках, она очень нервничала. Мама спокойно вздохнула. -А я то думала.. знаешь я догадывалась о вас. Ведь теперь твои друзья всё чаще приходят на ночёвку, но Т/и..... у Камило же есть невеста- мама не сводила взгляд с Камило, вспомнив о том что Абуэла говорила ей о невесте. -Это недоразумение... Я ту девушку не знаю как и она меня, я впервые вижу её и даже не смотря на это я не хочу жениться на ней...... Я люблю вашу дочь и она меня. И я бы хотел получить от вас разрешение на свадьбу. Ну если конечно ваша дочь захочет этого-Камило встал из-за стола и говорил на полном серьёзе.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник