Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Всё будет хорошо

Настройки
У семьи Мадригал было много комнат и поэтому гости остались у них. Абуэла сказала чтоб освободили комнату Мирабель для мамы Т/и, а комната Камило была общей для Т/и и самого Камило. Мирабель отправилась в комнату Луизы. Весь вечер Абуэла расспрашивала о том когда будет свадьба и сколько будет детей, но Т/и ничего не могла обещать и поэтому просто сказала сколько получится. Теперь у возлюбленных было спокойно на сердце, ведь все знают об их отношениях. После того как все уже достаточно опьянели, все разошлись по комнатам. Т/и редко пила алкоголь и поэтому опьянела больше всех. Камило взял её на руки и понёс в комнату. Абуэла наблюдала за этой картиной и улыбалась, представляя как её внук женится. Ведь она так давно этого ждала, но не была уверена что невестой будет Т/и. Когда все разошлись Абуэла поднялась в башню Бруно чтоб попросить видение. -Бруно? Ты тут?- Абуэла уже стояла возле двери. - Да мама, проходи- Бруно открыл дверь чтоб Абуэла зашла. Абуэла зашла и увидела комнату больших размеров и посередине круг из песка. -Что-то хотела? - Бруно был очень уставший. -Да, Брунито сможешь посмотреть что будет дальше с нашими влюблёнными?- Абуэла понимала что это получится наврядли так как он сильно устал, но всё равно решила спросить. -Да конечно, только всё подготовлю- Бруно пошёл искать спички , листья и соль. Через пару минут всё было подготовлено и Бруно начал проводить так сказать обряд. Абуэла следила за каждым движением сына и иногда даже боялась за него всё ли в порядке. В комнате подул небольшой ветер и Бруно скрылся за этим ветром. Спустя некоторое время уже виднелся Бруно с зелёной табличкой. - Мам всё будет хорошо, вот посмотри - Бруно протянул табличку и сел рядом. Абуэла внимательно посмотрела на табличку. На табличке изображены Т/и и Камило в свадебных костюмах. -Спасибо сынок, теперь я спокойна.- мама обняла своего сына и чмокнула в лоб. После пригласила сына поесть. Абуэла и Бруно уже спускались было уже темно и скорее всего все спали. По крайней мере они так думали. В комнате Камило. Камило нёс Т/и на руках и приземлил её на кровать. Т/и потянула Камило к себе и поцеловала, было неудобно поэтому Камило облокотился своим телом о её. Он не хотел пользоваться тем что девушка пьяная, но сама она пользуется. Она сняла с Камило пончо и начала расстёгивать рубашку. Парень сдался желанию и потянулся к рубашке любимой. Т/и целовала парня и его шею, что возбуждало не хуже обычных поцелуев. Камило взял руки Т/и и прислонил к кровати , сжимая их своими руками. Поцелуи перешли на шею и чуть ниже. Т/и пыталась вырвать руки но у неё не выходило. После того как Камило отпустил руки Т/и, он перешёл в нападение. Он снял штаны и помог это сделать Т/и. Когда они уже были почти обнажённые Т/и перевернула Камило и села сверху. Она дразнила Камило.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)