Я уйду вместе с летом....

G
Завершён
7
автор
Размер:
4 страницы, 597 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Goodbye my love!.... Of course....

Настройки
Примечания:
Утро, как не странно началось как обычно. Завтрак и личные дела.... Но вот вопрос..... А если умереть в конце лета? То я уйду вместе с ним и оно будет со мной всегда? Этот вопрос мучал и не давал покая Эмилю, но спросить у Димы он не решился.... Он предпочëл практику... *от лица Эмиля 31 августа, 20:46..... Я стою на краю крыши.... Вот оно! Ответ на вопрос! Который мучал меня всë это прекрасное лето! И даже... Весь этот как мне кажется прекрасный год..... Так хочется написать Диме! Сделаю это! *переписка* Э: Димусь, я люблю тебя, но интерес взял своë..... Д: что ты имеешь ввиду? Эмиль не пугай меня! Э: пока! Д: ч... Что? Э: Эмилька💗 был в сети в 20:58 *жизнь* *от лица Эмиля Крикну наверное на последок.... - Я УЙДУ ВМЕСТЕ С ЛЕТОМ! - как мне казалось это услышал весь этот грëбанный мир! Стоп, мне послышалось? Шаги... Быстрые шаги! Неуж-то это Димочка?! *не от лица Эмиля* Дима не успел..... Прямо на его глазах его самый дорогой и любимый человек в мире спрыгнул с крыши и до этого крикнул 'я уйду вместе с летом* Странно или нет? Непонятно. Дима бросился вслед за ним..... Догнал обнял и почти перед самой землëй сказал.... - я Люблю тебя.... И теперь только тебя..... Они умерли с улыбками на своих прекрасных Лицах... Скорая уже не поможет.... Всë ради эксперемента...... *от лица Димы Я боялся что не успею.. Думал что он умрëт без меня..... Тяжëлый момент..... Но мы справились! Мне козалось умирать будет больно, но когда рядом любимы человек, ты не чувствуешь как постепенно твоë сердце заглушает, и всë, вот вы уже вместе в раю.....
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)