Недостойный💔
21 марта 2022 г., 07:16
Как проходило детство Вару? Об этом никто никогда не узнает. Может именно из-за него он стал психом? Как давно он страдает этим? Может и правда все из-за детства. Врачи даже не углублялись в жизнь парня. Им было все равно. Есть статус опасного, пусть гордится, что так известен. Что ему еще нужно?
Апрель. 2012 год. Семья в достатке. Большой трехэтажный особняк, множество редких картин и прочих украшений. Всегда только лучшего качества еда. Хорошая семья, что может пойти не так? Дело-то в том, что так думали только знакомые и соседи. Они не знали того, как от этого страдает сын семьи. Без друзей, одна учеба. Ослушаешься - бьют. Телефон - враг в доме, поэтому их вообще не было. Ему ничего не покупали. Ни игрушек, ни украшений, даже что-то из мебели и действительно нужное. Как ему было расти с нормальной психикой в таких условиях?
-Вару, ты опять все сделал не так, как тебя просят! Почему ты сегодня в школе получил 4?!
Помимо родителей, учителя тоже давили на него. Рассказывали каждое действие и оценки родителям. А если кто-то что-то сделал, виноват всегда он.
-Я плохо понимаю эту тему.
-Меня это не волнует! Иди в комнату! Чтоб через час все было понятно! Буду спрашивать.
-С кем я живу...
-Благодари нас, что ты вообще живой еще! Недостойный ребенок.
-Недостойный. - тихо сказал парень, пока врачи вели нового пациента в палату, где он в будущем и останется на долго. Через 2 месяца ему будет 17. Пятый год, как он здесь. Именно в день рождения он и попал сюда.