Мятная сказка

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 582 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Долгожданное признание

Настройки
Ванесса проснулась глубокой ночью, из-за своего сна. Сначала всё было нормально. Но потом, в заброшенном здании где она находилась, Несс увидела дверь и подошла к ней. Девушка аккуратно положила руку на дверную ручку и повернула её. Дверь поддалась. Перед блондинкой открылся ужасный вид. Там была комната с трупами. Некоторые были подвешенны, некоторые лежали на полу, а какие-то были прибиты к стене. Даже во сне, Ванесса чувствовала тошноту и запах гниющих тел. В следующую секунду в неё летит топор буквально из неоткуда. Она не успевает уворачиваться и.. —Мать твою...—Первое что сказала она открыв глаза и сидя на кровати. Грегори всё так же крепко спал а на часах красовалась ровная цифра 02:20. Решив что ей просто нужно подышать свежим воздухом, блондинка встала с кровати, одела на руку резинку и тихо направилась в сторону балкона. Уже стоя перед дверью, она внимательно посмотрела на ручку —《Ну.. вроде не такая как в моём сне..》—Охранница потянула ручку в низ и вышла на балкон. С балкона отеля было видно реку, которая протекала по близости, трассу по которой всё ещё ездили машины, парк в котором находился фонтан, разводной мост над рекой и коробли плавающие под ним, ярко горящие фонари и мини-парк отеля. Девушка подпёрла голову ставя подбородок на кулак —Ванесса?—Послышалось сзади. Та вздрогнула и повернулась. За её спиной стоял Грегори. С растрёпанными волосами и сонным видом —Грегори, солнышко, иди спать—Добродушно ответила Несс и присела на корточки. Мальчик покачал головой и выглянул с балкона. —Не хочу..—Начал он—А почему ты не спишь?—Он потёр глаза, тряхнул головой и сел на диванчик который там был. Свежий воздух помог ему проснуться —Я? Да просто.. не хочу..—Она отвела взгляд чтобы не встречаться со взглядом Грегори. Он посмотрел на неё и потянул к себе —Ты не не хочешь—Строго сказал он и сделал так чтобы Ванесса лежала на его коленях—По тебе видно что ты врёшь —Оу, правда?—В груди и животе девушки появилось странное щекочущее чувство. Как будто бабочки которые долго спали, вновь расправил крылья и полетели—《Какой он милый, заботиться обо мне, переживает за меня.. Так, Несс, хватит об этом думать! Он же ребёнок!》 —Угу—Промычал мальчик и стал перебирать её волосы. Они были мягкими и приятными на ощупь. Его рука погрузилась в блондинистые волосы и стала поглаживать голову девушки лежащий у него на коленях. Несколько секунд они смотрели друг другу в глаза. Ванесса не выдержала и отвела взгляд. Она прикрыла глаза и стала засыпать. Грегори, заметив это, взял плед который лежал недалеко от них и накрыл им Ванессу.    Яркое солнце слепило глаза блондинки, и это заставляло её проснуться. Она чувствовала на себе тёплый плед и понимала то что так и осталась лежать на коленях Грегори. Мальчик спал. Он практически всю ночь наблюдал за ней. Ему она была и вправду симпатична. Девушка привстала и погладила мальчика по голове. Тот лишь промычал во сне и качнул головой. Наконец-то он проснулся —Доброе утро—Ласково произнесла блондинка и чмокнула его в макушку—《БОЖЕ! НЕСС ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!》—Её же смелость удивляла её саму. Грегори тихо посмеялся и положил руку на руку Ванессы —С добрым утром—Он улыбнулся и они вместе пошли в ванную. Несс стояла перед зеркалом и расчесывалась, а Грегори чистил зубы. После всех утренних процедур наша "парочка" пошла на кухню —А что мы есть будем?—Мальчик заглянул в холодильник —О! Тут есть пирожные! Может их с какао?—Несс заглянула в холодильник через него плечо. —Давай—      После завтрака, они сидели на диване и каждый занимался своим делом. Ванесса искала самый лучший вариант квартиры, а Грегори сидел и просто листал ленту новостей в телефоне.                                           *** Вроде, весь день шёл хорошо, но кое что было в нём не так. —Говорю тебе ещё раз, если ты меня так ненавидишь, то зачем забирала меня из детдома?!—Грегори напрочь позабыл о том что разговаривает с полуманьяком. —Из-за жалости!—Ванесса отвернулась и стиснула зубы. —Пф, тогда бы вообще могла меня не забирать, зачем я тебе?! А? А ещё, хватит врать!—Фыркнул мальчик и закатил глаза —Что? Я не вру!— —Да? Тогда зачем ты забрала меня из-за жалости, раз ты у нас такая честная?!—После этих слов Грегори подошёл ближе к Ванессе —ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ИДИОТ!—Крикнула девушка и закрыла рот руками. Мальчик стоял и не двигался, а просто смотрел на неё, как будто впервые видит—Грегори я..— —Ты сейчас серьёзно?—Перебил её темноволосый продолжая удивлённо на неё смотреть. Ванесса покачала головой всё так же закрывая рот руками. Через секунду она почувствовала как её заключили в объятия—Я тебя тоже—Мальчик улыбнулся. Блондинка прижала его к себе и чуть ли не плакала от радости. —Я ещё после выхода из Пицца-Плекса хотела тебе сказать. Но подумала: 《Блять, мы же с ним только познакомились, а я уже в любви признаюсь》 —Твоя охота сказать о твоих чувствах тебя не подвела бы если бы ты сказала —Теперь я понимаю.. В  объятиях они простояли ещё минут 5. Раздался телефонный звонок который прервал тишину. Девушка подошла к своему мобильному и увидела надпись 《Мама》 она дрожашими руками взяла телефон и ответила на звонок —Алло? —Ты где шляешься?! Чё, ночью охранницей работаешь, а днём в барделе!?—Раздался резкий голос из трубки —Что!? Я в барделе? Ты совсем? Я просто..–Девушка задумалась—Я в отеле! У нас отпуск с некоторыми ребятами, так что успокойся —Возвращайся обратно. Чтобы через полчаса была дома. —Нет, не вернусь.—Ванесса сбросила трубку и улыбнувшись Грегори ушла в ванную. Щелчок замкà послышался от двери в ванной. Было понятно, что она заперлась там. Блондинка съехала вниз по деревянной двери и заплакала. Она уткнулась в колени и тихо захныкала. Потому что прекрасно понимала, что её родители найдут её, и потащат домой насильно. Темноволосый подошёл к двери и постучал —Ванесса, у тебя всё хорошо?—Хоть Несс старалась не плакать громко, хныкание и всхлипы всё равно были слышны. —Да, у меня всё хорошо..—Ручка двери дёрнулась и она открылась. Мальчик зашёл туда и сел рядом —Но как ты открыл дверь? —Что с тобой? Ты из-за родителей?—Он погладил её по голове игнорируя вопрос. Несс кивнула и положила голову на плечо. Когда он прижал её к себе, то она почувствовала как будто стала маленькой и беззащитной девочкой. —Не расстраивайся, все будет хорошо, я уверен. Всё таки они должны понимать что у тебя тоже есть своя личная жизнь.. —Хех, буду надеяться что они поймут.. Мальчик поцеловал её в щеку и продолжил прижимать к себе. Ванесса была на седьмом небе от счастья, уже и не вспоминая о родителях.
4 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)