Это не часть, а вопрос
18 августа 2022 г., 20:16
Приветствую дорогие читатели данного фанфика! Я хотела бы поинтересоваться, какую концовку вы больше всего хотите, хорошую или плохую? Лично я разрываюсь между этими вариантами, так что позволю выбрать вам