Истории

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 193 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
71 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник

История 1

Настройки

Руки в крови. Пустые глаза.

Злобная ночь. Глухая душа.

Мокрые веки. Холодное сердце.

Звездное небо окутано смертью.

И в воздухе можно расслышать слова:

Причина погибели их – твоя вина.

Очередная неспокойная ночь – бессонница. Когда наступает ночь, голубая дымка дня поднимается, чтобы показать звезды. В это время, мир людей будто бы замирает, становясь тихим, словно безмолвным. На улицах все меньше прохожих, все больше окон загораются бледным светом в домах. Когда ночь отпускается, звезды начинают сиять, словно сахар рассыпали на черный мрамор. Ночное небо становится желанным зрелищем для глаз. Луна все покрывает серебристой пеленой, и ночь приобретает совершенно другую атмосферу. Ничего не слышно, на улицах никого нет, и так продолжается до тех пор, пока желтый сгусток света, не вернется на небо, заменяя своего темного брата. Меня всегда это успокаивало, но эта ночь, почему-то была исключением, сердце мое ощущало не спокойствие, судорожную дрожь. Я прохожу поодаль моря: красивая луна, освещает холодным светом водную гладь; набирая в легкие морской воздух, в надежде упокоить себя, но нет.., что-то не так. Кроме меня, я чувствую еще чье-то присутствие – такое убийственно холодное, зловещее. Я слышу душераздирающие крики в чаще леса, страх окутал меня, но ноги бесстрашно потянули на источник. Иду, не разбирая дороги, запинаясь о корни старых деревьев. Запах крови и страданий в воздухе витал, и противно слизью в легких оседал, я стал слышать смех, он изливался не то злостью, не то радостью. Но я наверняка знал кто этот шут. Когда звуки стали ближе, я скрыл свое присутствие, тихо пробираясь дальше, хотелось увидеть, что же там творится. Руки и колени обдирали камни, будто бы препятствуя моему чрезмерному любопытству – может и вправду, не стоит? Я чувствую неладное, всего лишь выглянув за дерево, увижу то, что беспокоит моё сердце. Но я не могу, разум кричит – БЕГИ, а я стою за широкой древесной стеной, дрожа от страха, не знаю что делать. Снова крик, я выдыхаю, смотрю за дерево… Луна, будто бы специально светила ярче, вынуждая видеть ужасную картину во всех ее красках. Высокий мужчина стоял, держа за горло хрипящего человека, который пытался еще сопротивляться грубой силе своего врага. Когтистая рука занеслась к небу, беспрепятственно вскрывая глотку жертве, тело бездыханно падает на голую землю, багровая кровь клокотала из глубокой раны, нарочно оставляя зеркальную поверхность: в которой отражалось зловещее очертание алого спутника в небе. Человек оборачивается ко мне боком, показывая свое лицо, окропленное засохшей кровью, я прикрываю открытый рот, что бы не дать волю своим всхлипам, до боли вжимаясь спиной в колючую кору дерева, я поднял голову ввысь; больно от собственной слабости, в глазах постепенно появляется густая пелена слез. «беги, беги, черт возьми!» - кричало внутри меня. Я знал кто это, знал! Встаю на дрожащие ноги, и со всех сил начинаю бежать, больно ударяясь о ветки деревьев лицом. Тропа не ровная покрытая впадинами и выступами. Когда я уже не в состоянии бежать дальше я падаю на землю, восстанавливая свое рваное дыхание, было легкое ощущение, будто бы я оторвался, в воздухе не витает запах смерти, а зловещей ауры нет. Звезды светили ярко, обнажая красивый узор на смолистом небе, так тихо… - Что ты здесь забыл? – прошептал голос сверху меня, я приподнимаюсь на локти, прихожу в ужас: руки по локоть запачканные в крови, глаза пустые, словно обладатель их был в глубоком сне. Я вскакиваю с места и пытаясь убежать прочь от страха, но тут же меня резко останавливают, поворачивая лицом, руки преследователя мягко обхватывают мои запястья. Он стоит на коленях, прижав голову к моей груди. - Х-хисока? Мужчина поднимает голову, смотря на меня, глаза уже не те, они были наполнены ненавистью к себе и горем – прости, - прошептал он тихо, - прости, что тебе прошлось увидеть меня таким, Гон…, - Хисока прижимает мое тело к себе, обхватывая сильными руками, а я стою, дрожу, не понимая, что со мной твориться. Сердце вдруг успокоилось, стало покладистым, или даже вовсе стихло. - Т-ты убил их… Руки сильнее прижали меня к теплому телу напротив, будто бы надеясь, что после согласия с моими словами я убегу, но нет, я не собирался бежать. – Они были моей целью – два наркоторговца, которые продают яд, вместо доложенного товара. – Голос его дрожал, не в силах сдерживать эмоциональную разрядку. Я обнял его в ответ, зарываясь в огненно-красные волосы носом. Последовал поцелуй, такой нежный и легкий, не неся с собой никого развратного посыла, это был поцелуй от любимого человека.
71 Нравится 6 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)