Меня это не волнует...

NC-17
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Весь вечер мы рубились в портал комбат. 22.22 - адекватные люди идут спать, мы тоже уже собирались... –Тоесть, я сплю на полу? –Да. –Тц..Пизда. –Твоя) Я послушно лёг спать на пол, но это намного лучше, чем бомжевать на улице. Фэнг заснул быстро, а я всё не мог заснуть. Меня мучила одна мысль - какого хера я ночую в гостях у того, кого знаю один день? Капец...

***

Я наконец-то заснул в три часа ночи. Мне снился кошмар - я привязан к стулу, а рядом с ним лежал нож, топор, и прочие орудия пыток. Свет не горел. Вдруг в комнату входит знакомый силуэт - это Фэнг. Я думал, это было реальностью. Он подошёл ко мне и сказал: –Ты был хорошим другом, хи-хи-хи) Он взял топор и собирался ударить, но.. Прозвенел будильник на семь утра. –Вставай, ты че весь мокрый? –Кошмар приснился... –Бывает. Давай, вставай! –Можно в школу не приходить? Просто, сегодня нет биологии.. –За услугу. –Эм, какую? –Вечером узнаешь) –Ладно.. Я остался дома. Что у него в голове происходит? Мы один день знакомы, почему я в его одежде? Так много вопросов, и так мало ответов..

***

Время 10:48 Я проснулся. Утро как утро, ничего не обычного. Ну, кроме того, что я остался дома (ну как дома) и никто мне, простите, не ебёт мозги как Байрон. Я этому безумно рад..
Примечания:
71 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)