***
Я наконец-то заснул в три часа ночи. Мне снился кошмар - я привязан к стулу, а рядом с ним лежал нож, топор, и прочие орудия пыток. Свет не горел. Вдруг в комнату входит знакомый силуэт - это Фэнг. Я думал, это было реальностью. Он подошёл ко мне и сказал: –Ты был хорошим другом, хи-хи-хи) Он взял топор и собирался ударить, но.. Прозвенел будильник на семь утра. –Вставай, ты че весь мокрый? –Кошмар приснился... –Бывает. Давай, вставай! –Можно в школу не приходить? Просто, сегодня нет биологии.. –За услугу. –Эм, какую? –Вечером узнаешь) –Ладно.. Я остался дома. Что у него в голове происходит? Мы один день знакомы, почему я в его одежде? Так много вопросов, и так мало ответов..***
Время 10:48 Я проснулся. Утро как утро, ничего не обычного. Ну, кроме того, что я остался дома (ну как дома) и никто мне, простите, не ебёт мозги как Байрон. Я этому безумно рад..