Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

4.Секрет Саске

Настройки
-Ах ты сука!-Неджи уже почти накинулся на Саске ,но Наруто успел остановить противника.Он схватил его кулак,но не заметил ,как нога Хьюги направилась ему в пах.Наруто скривился,даже не успев упасть на пол. Неджи ударил его по лицу кулаком.Саске моментально подхватил парня и посадил его на скамейку. -Твой любимый пытался тебя защитить, Саске.Как мило.Повезло же тебе.-Сказал Неджи. -Наруто, ты в порядке?-Учиха смотрел на лицо парня. Он вытащил салфетку и вытер кровь с его носа. -Да я вам завидую, голубки .-Неджи посмотрел на Саске.-Что так нахмурился, милашка? -Милашка…?-Саске выжигал его взглядом. -Ой, извини,шлюха Наруто.-Неджи не успел среагировать, так как Саске резко оказался перед ним.Через секунду Неджи лежал на полу.От удара Саске, Хьюга просто отскочил. -Ахуеть!-Выкрикнул Киба.-С виду дохляк ,а на самом деле…откуда такие навыки в борьбе? -Долгая история.-Этот удар почти обессилел Саске.Он жадно глотал воздух,пока не присел. -А ты мне нравишься, Саске.-Сказал Шикамару.На это Учиха ничего не ответил. Саске сделал паузу и через минуту заговорил. -Идём.-Скомандовал Саске. -Куда?-Не понял Удзумаки. -В медпункт, дурень.-Саске взял его за руку и потащил парня под пристальные взгляды девчонок. Дорога была короткой, зайдя в кабинет, Учиха хотел передать друга(?) медсестре,но её не было.Подождав пару минут, Саске не выдержал и зашёл в кабинет. -Садись.-Взяв за плечи Наруто, он посадил его. -Полегче ,сестра Саске.-Учиха покраснел и рассердится одновременно.-Всё таки я ваш парень. -Дурак!-Крикнул Саске.Сразу отвернувшись, он начал копошиться в шкафчике.Попытки найти бинты увенчались успехом. -Будь со мной нежнее…ай!-Вскрикнул Наруто.В это время Саске намочил ватку перекисью и чистил ранку. -Терпи.-Сказал Саске.Наруто вскоре привык к боли и сидел немного похрипывая.Пока Саске обрабатывал ему лицо, он иногда поглядывал в глаза Наруто. Такие ясные, голубые ,как небо.Саске никогда не забудет их.Тишина чуть ли не убивала их ,пока Удзумаки её не прервал. -Кстати ,а откуда ты знаешь такие приёмы?-Наруто стало интересно. -Меня брат научил.-Тихо произнёс Саске.Наруто замолчал, пытался подобрать слова. -Прости, если больная тема. -Всё нормально. -Ты меня познакомишь с ним? -Зачем? -Ну как, я должен знать кому помогаю.-шла пауза в минуту. -Хотел спросить про это.-Саске сделал глубокий вдох.-Зачем ты мне помогаешь? Я знаю,что ты очень добрый человек и всё такое, но…- его перебили. -Откуда такие выводы?Ты же не знаешь какой я.-Сказал Наруто.-Кто-то рассказывал про меня? -Ну я и Шикамару говорили… Перед обедом. -Саске, можно тебя на пару слов?-Спросил Шикамару.Саске промолчал ,но всё равно пошёл за ним. -Что-то хотел?-Саске посмотрел на Шикамару вопросительным взглядом. -Почему Наруто? -Прям напрямую решил спросить? Он мне понравился. -Чем именно? -Его доброта зацепила меня,но… -Ты не понимаешь, почему он такой?-Саске удивился точностью Нары.-Я уже давно с ним общаюсь и сам задавался этим вопросом.Наверное он просто так воспитан.-Шикамару пожал плечами.-Он всегда готов прийти на помощь или типа того.И …он никогда ничего не просит взамен. -Ага, я заметил.-Зевнул Саске, одновременно поправляя рубашку.Нара вопросительно покосился на собеседника.-Он сделал что-то для меня и попросил взамен о просьбе.-Шикамару улыбнулся и почесал затылок. -А он и в правду умный парень. -С чего такие выводы? -Он сделал это специально. -Что? -Я хоть и плохо тебя знаю ,но по твоей гордости видно ,что ты не готов принимать помощь других.На месте Наруто я бы сделал также.-Нара сделал паузу.-Если у него есть цель - он идёт к ней до конца.Мне кажется он знал ,что ты ему откажешь,поэтому специально сделал такое условие ,чтоб ты чувствовал равенство между вами.-Осмотрев лицо Саске, можно было сказать ,что он в шоке и это ещё мягко сказано. Учиха молчал ,пока Нара не добавил. -Так…что ты у него попросил?-Вслед последовало молчание.-Ладно ,если не хочешь говорить - не буду заставлять. Парень посмотрел последний раз на собеседника и ушёл, оставив Саске с странными мыслями. Настоящее время. «Бесит меня Шикамару! Почему он такой умный?»-Подумал про себя Наруто. -То есть он знает про… -Нет.-Через пять минут Саске закончил обрабатывать раны. -Ты так и не ответил.-Напомнил Учиха. -Я когда-то сам был в такой ситуации и тогда мне никто не помог.-Они молчали около минуты.- И я не хотел, чтобы ты тоже почувствовал это. -Поздно. -Лучше поздно, чем никогда. -Кстати!-Резко вспомнил Саске.-Правило,ты его нарушил. -Так надо было.-Хмыкнул Наруто. -Ты просто хотел позлить Неджи.-Догадался Учиха. -И что с того?-Пожал плечами парень.-Ты же сам ко мне прижался, ещё и руки положил!Ты мог и оттолкнуть меня, если не хотел.-Молчание. -Мне самому захотелось его взбесить.-Улыбнулся Саске. На это Удзумаки посмеялся и встал. Направившись к двери, он обернулся из-за того, что его окликнули. -Наруто.-Позвал его парень.-Если ты не занят на выходных…то можешь пойти со мной к брату. Без раздумий Наруто улыбнулся и кивнул. *** Прошла уже почти неделя и наступила суббота.За пару дней Наруто и Саске привыкли друг другу и общались более свободно.Утром Саске готовился к встрече с братом. Наруто он тоже взял. Парень не волновался,ведь он умел притягивать людей.Своей харизмой он мог очаровать всех.За это его и любили. Из-за тусклой погоды хотелось выйти из-за окна.Наруто этого конечно не сделал ,но всё равно пришлось покинуть комнату,только уже через дверь.Спустившись вниз по лестнице он пошёл на кухню позавтракать. -Мам, сегодня я ухожу с другом погулять.-Сказал Наруто, ища молоко в холодильнике.Пошарив пальцами по холодной полке, он нашёл то, что искал. Взяв тарелку, он начал лазить рукой в шкафчике, чтобы найти хлопья.Ему пришлось засунуть туда голову, чтоб достать коробку с сухим завтраком. -Всё, Наруто, я уже так не могу!-Крикнула Кушина.Сам Удзумаки стукнулся об полку из-за испуга. -Ай! Мам, что случилось?!-Крикнул Наруто не понимая что происходит. -Я знаю, что ты последнее время тратишь много денег в больших количествах, и да, я помню, что ты говорил, но мне интересно кто же она?-Кушина улыбнулась и покосилась на мужа.-Минато,скажи сыну что-нибудь. -Что я должен ему сказать?Если у него есть подружка ,то почему бы и нет?-Пожал плечами отец. -Я не про это, дурак,а про то, что он не хочет вообще про неё говорить!-Кушина посмотрела на недовольного сына. -Я ещё тут.- оповестил их Наруто уже жуя хлопья.-Вообще ,почему у меня должен быть кто-то? -Ты же сам сказал: «ради одного мне дорогого человека».-Кушина сделала акцент на последней фразе. «Зачем я наплёл ей эту фигню? Точно, я забыл, она же расспрашивала меня про девушку!Может всё таки рассказать им про Саске…ладно уже и так всё по пизде пошло!» -Это не девушка.-Долгое молчание и морщащиеся глаза родителей. -Я так и знала, что ты в отношениях!-Подпрыгнула Мать.-Смотри, Минато, какая у тебя жена! Просто гений! Даже не гений,а гений детектив!-Кушина была вне себя от счастья.-Ты же нас познакомишь? -Точно не скоро.-Наруто не хотел напрягать Саске.-Мы с ним недавно начали встречаться и…ему возможно будет не удобно.Может, ближе к новому году?-Кушина нахмурилась,но согласилась. -Ладно,но обещай что ты нас познакомишь! -Обещаю. -Всё ,а теперь доедай завтрак и дуй к суженому.И не смотри так на меня, он наверное уже заждался.-Послушав маму, Наруто быстро поел и вышел из дома.Они должны были встретиться у центрального парка рядом с школой.Удзумаки опоздал на десять минут и уже видел злое лицо Саске. -Прости.-С порога сказал Наруто. -Идём уже.-Закатил глаза Саске.-Но сначала ко мне. Удзумаки даже не спорил.Всю дорогу парни болтали о разном.Они бы ещё долго беседовали, если бы Саске не остановился у парадной. Он жил на четвёртом этаже.Квартира не слишком большая и не слишком маленькая.Можно сказать, что она с виду уютная и тёплая, хотя по владельцу так не скажешь. -Миленько тут.-прокомментировал Наруто. -Так, мне нужно забрать бумаги ,а ты пока можешь взять кофту чёрную, вязаную такую.Она в шкафу в левом отсеке.-Наруто его не слышал он разглядывал рыбок в аквариуме. -Ага, сейчас.-Удзумаки побрёл в комнату. Тишина. Это первое, что можно заметить в комнате.Не серые стены покрытые плакатами или тумбочку, на которой лежали журналы мод.Ну или комнатные растения на подоконнике.Зайдя в глубь, стало не по себе,как будто владелец давно покинул дом. «Так…правый отсек вроде бы» -Так, где же кофта…а вот и…стоп… платье?..
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник