Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

6.Назревает что-то интересное.

Настройки
За всё время Саске не проронил ни слова.Наруто просто молчал и наблюдал за новеньким. А Сай настолько понравился девочкам ,что они начали что-то тихо обсуждать.Шикамару не влезал в разговор , но наблюдал за Саске.Он заподозрил ,что между этими двумя что-то не так и был прав.Хината и Киба то общались с новеньким ,то болтали о своём. После не очень приятной трапезы все направились в класс литературы.Саске весь урок не мог принять тот факт ,что теперь он тут.Учиться с ним в одном классе. Ему придётся его терпеть ещё целый учебный год.От этой мысли Учихе стало не по себе.Решив вернуться в реальность, Саске увидел ,как блондин спорит с учителем из-за какого-то русского произведения. -Я считаю ,что «Бедная Лиза»* полная фигня.Ну как можно было из-за какого-то мудака утопиться!?ьИли что она там сделала...-Прокомментировал Наруто. -В те времена «это» считалось позором.Она подумала ,что её жизнь закончилась, и поэтому главная героиня решилась на такой поступок.-Ответил учитель. -Но Ирука-сенсей! Суицид - это поступок не из лёгких.И она решила ,что ей не хватит сил прожить дальше обычную жизнь,а на самоубийство ей сил хватило!-Наруто ещё спорил бы с учителем, но их прервал звонок. На перемене Саске и Наруто играли в крестики-нолики,пока Удзумаки не понял ,что выигрывает соперника с очень большой лёгкостью.Блондин понял, что что-то с ним не так. -Саске ,ты в порядке? Если ты до сих пор думаешь о Сае ,то не переживай.Я рядом, он даже пальцем тебя не тронет.-Наруто положил свою тёплую ладонь на холодную руку Саске.Тот слегка засмущался ,но не убрал руку. -Спасибо,Наруто,мне приятно ,что ты хочешь меня защитить,-Саске слегка улыбнулся.-Но всё правда в порядке.-Наруто не очень в это поверил и всё-таки решил задать один давно желанный вопрос. -Ты так и не рассказал ,что же сделал тебе Сай?…Ну если ты не хочешь ,то можешь не говорить конечно.-Саске боялся ,что тот задаст этот вопрос.Для него этот момент был ,как страшный сон. -Он мой бывший. -Понятно.-Секундная пауза.-Стоп! Так ты и правда гей.Я конечно подозревал…но всё же. -Тебя что, это смущает? -Нет, всё в порядке. -А ты…? -Гетеро.Наверное.Я не знаю.Мне нравились и девочки, и мальчики.Наверное я би. -Понятно.Ну ладно, я пошёл на урок. -Так,стоять.-Наруто взял парня за плечи повернул к себе.-Хватит увиливать от темы.-Саске нахмурился,но понял ,что он должен знать правду.Учиха сам не знал почему,но отчётливо понимал ,что мог ему доверять. -Он изменил мне.-Саске вздохнул и продолжил.-Прямо на глазах и…сказал,что использовал меня. Молчание. Пауза длилась, будто вечность.Наруто смотрел в тусклые глаза парня и пытался что-то там разглядеть,но кроме пустоты он ничего не увидел. Наруто и Саске всегда на перемене проводили время под лестницей.Там их никто не тревожил и они могли болтать обо всём. -Всё в порядке, Наруто.Это было давно, я уже…-Не успев закончить фразу, Наруто притянул его к себе и заключил в объятья.Такие тёплые ,как домашний хлеб.Наруто не давил своим весом тело парня,хотя был довольно массивнее Саске.Учиха испугался.Его давно уже не обнимали с такой любовью и трепетом.Своими холодными пальцами,он медленно прикоснулся к спине и придвинулся к нему ему ещё ближе.Уткнувшись носом в рубашку Удзумаки,Учиха почувствовал запах овсяного печенья и слабые нотки дешёвого кофе из автомата.От Наруто исходило тепло и из-за этого Саске не хотел уходить от него.Хотел всегда обнимать его и ощущать его запах. Удзумаки немного поглаживал по спине парня,чтобы успокоить. -Спасибо,Наруто.-Сказал в рубашку Саске. -Я всегда могу обнимать тебя в трудную минуту,Саске.Если ты, конечно, захочешь.-Наруто запустил пальцы в свои волосы и почесал голову .-Кстати,по поводу помощи.У меня проблемы с алгеброй… не мог бы ты помочь?-Блондин поменял тему и нехотя отстранился от парня ,вопросительно посмотрев на него. -Конечно,без проблем.-Саске улыбнулся. -Тогда после уроков, примерно в три?-Наруто пожал плечами. -У меня же подработка, давай в пол восьмого.-Наруто кивнул.После Саске посмотрел на старые часы отца. -Блять,мы опаздываем на математику!-Они одновременно вскочили и врезались головой в нижнюю часть лестницы.Секундная пауза и Наруто засмеялся так, что не смог остановиться.Видно сильно ударился головой.Без споров, Саске взял его за руку и они побежали через весь этаж.Лёгкий ветерок щекотал лицо и из-за этого обоим стало весело.Во время их «кросса» на них наорала половина школы,а они просто смеялись в ответ.Но добежав до класса, только Саске смог придти в чувства ,а Наруто наоборот.Они уже стояли у двери в кабинет,но не могли зайти.Наруто как будто проглотил смешинку. -Наруто,успокойся.-Попросил его Саске.Учиха пытался достучаться до парня, но всё тщетно.Саске понял,что другого выхода у него нет.Он протянул парня за лицо и поцеловал.В тот момент он думал, что это хороший план для того, чтобы утихомирить парня.Но не тут то было.Дверь распахнулась и все могли лицезреть эту картину.Наруто стоял неподвижно.Тем временем ,как Саске прижимался к Наруто всем телом, включая его губ.Быстро отлипнув от Удзумаки,Саске посмотрел на учительницу.Учиха покраснел.А Наруто просто опешившив смотрел на учительницу -Извините!-Вскрикнул Саске.-Я…мы… -Ничего не хочу слышать,Учиха.Садитесь оба.Вам просто повезло ,что вы хорошо знаете мой предмет.И на этот раз я прощаю вам опоздание.-Посмотрев на блондина, учительница сказала.-Ну а, вы молодой человек, троечник. -Извините ещё раз.-Сказал Саске, сделав паузу.-Я возьмусь за него.-Учительница кивнула и впустила в класс парней.Проходя до своего места, парни заметили, что одноклассники провожали их заинтересованными взглядами.Только Сай фальшиво улыбался. -Эй, голубки.-Окликнула их учительница.-После уроков жду объяснительную.-Парни кивнули и продолжили вытаскивать учебники. *** Дальше уроки шли без происшествий.Саске даже отказался на перемене играть в крестики-нолики.Из-за этого Наруто провёл перерыв с друзьями,а Учиха бегал по классу и собирал конспекты. Звонок только прозвенел,а класс уже вылетел из кабинета.Шли юноши сначала в их ресторанчик ,а после должны были разойтись по домам. После лёгкого перекуса в кафе ,парни пошли домой. -Саске.-Позвал его Наруто.Они ещё не обсудили ,тот случай. -Так надо было.-Учиха как будто прочёл мысли парня. -Прости,из-за меня нам пришлось писать объяснительную.-Удзумаки виновато посмотрел на парня. -Всё нормально.-Саске поднял голову и посмотрел на собеседника.-Мне даже понравилось. -Писать объяснительную или меня целовать?-Ухмыльнулся Наруто. -Ни то и ни другое!-Учиха покраснел и продолжил.-Бегать по школе.Такое приятное чувство…свободы. -Ага.-Парни подошли к развилке и собирались прощаться.-Тогда до завтра. -До завтра.-Саске слегка улыбнулся и они разошлись. «Боже,что я натворил!Зачем я его поцеловал!? Хотя, другого выхода не было…Нет, он был! Я мог прикрыть ему рот рукой…или…просто ударить,но я его поцеловал…Может я этого хотел?…Нет!Исключено…или может…нет!Нет!Нет!Нет!»-от своих мыслей Саске покраснел.Он хотел забыть о Наруто хоть на минуту,но ничего не выходило.И с такими мыслями Учиха побрёл домой. *** -Саске!- Позвал его Наруто.Они шли в школу вместе ,потому что встретились на той же развилке.-Что будешь делать на каникулах? -Как обычно.Работать и навещать брата.-Учиха пожал плечами.-Вот у меня к тебе вопрос,а ты точно хочешь заниматься во время каникул? -Мы же это обсуждали.-Удзумаки положил свою руку на плечо собеседника.-Я хочу с тобой заниматься.Ты же сам сказал ,что у тебя есть время для меня. -Да, есть,но ты сам бы не хотел отдохнуть?У тебя есть друзья, семья, почему бы не проводить с ними время? -Может я хочу проводить больше времени с тобой?-Сказал Наруто. -Я понимаю, у нас фальшивые отношение,но тебе не обязательно ради них сидеть со мной.-Высказал своё мнение Учиха. -Я хочу понимать алгебру.-Короткая пауза.-И, бонус, узнать тебя поближе.-Последние Саске притворился,что не слышал. Дойдя до школы они быстро переоделись и пошли на уроки.Всё проходило как всегда,но на последнем из занятий учительница сделала объявления. -Так как сегодня последний день,отпущу вас по раньше,-Учительница сделала паузу,потому что её оглушил радостный гул.-Но будет много домашнего задания,поэтому не радуйтесь слишком сильно.-Все загрустили ,но выбора у них не было.Взяв домашку, ученики разошлись по домам. -Наруто.-Позвал его Саске.Закрыв свой шкафчик, он повернулся к парню.-Это тебе.-Учиха протянул ему копию своего ключа. -Зачем мне твой ключ от дома?-Сказал Наруто. -Ты уже ко мне ходишь заниматься две недели,я подумал зачем тебе ждать меня ,пока я приду с работы.-Ответил ему Саске. -А если я тебя обворую? -Мне слабо в это верится. -Почему? -Ты слишком добрый ,чтобы воровать.И вообще, это мне надо у тебя воровать ,а не наоборот.Да и у меня и нет ничего дорогого. Парни с хорошим настроением разошлись по домам. Дойдя до дома, Наруто первым делом встретил маму. -Наруто,как дела?Как в школе?-Мать потрепала волосы сыну.-Быстрей мой руки и иди кушать.Минато сегодня приготовил твой любимый рамен.-Услышав это, Наруто быстро переоделся в домашнюю одежду и побежал на кухню мыть руки.Сев за стол, Удзумаки сразу принялся кушать. -Наруто,не спеши ,а то подавишься.-Упрекнул его отец. -Ты сегодня опять к своему парню?-Сказала Кушина немного смеясь. -Что смешного?Я хочу просто нормально знать алгебру.-Прокомментировал парень. -Да-да, алгеброй ты там занимаешься.-Мать посмеялась ещё сильнее.-Ты хотя бы предохраняешься?-От этой фразы Наруто подавился. -Мама!-Вскрикнул парень. -Ну,а что?Мой мальчик уже взрослый.-Кушина пожала плечами. -Мы с ним учим алгебру.Не больше.-Серьёзно ответил Наруто.Кушина подкалывала его,пока сын не закончил трапезничать. -Спасибо,было вкусно.-Сказал Удзумаки и решил быстрей уйти в комнату. *** Все каникулы парни усердно занимались.Они любили гулять в парке по ночам и делали это почти каждый день после занятий. Начало холодать.До конца каникул осталось чуть больше недели и скоро должен был быть Хэллоуин.Шикамару решил устроить тематическую вечеринку в клубе, где работала Темари.У него получилось уговорить директора.И конечно же Нара всех пригласил ,даже Сая.Узнав это,у Наруто поубавилось желание идти куда-либо. На очередном занятии, Саске проверял знание Наруто. -Всё правильно,Наруто.-Саске сделал маленький тест.-Ты просто молодец.Ни единой ошибки. -Спасибо за похвалу, учитель.-Наруто подарил лучистую улыбку парню.-Без вас я бы ничего не смог. -Ты тоже постарался.Поэтому давай отдохнём.-Саске встал и побрёл на кухню заваривать чай. -Кстати, по поводу отдыха.Давай пойдём на вечеринку? Она будет в клубе и обязательно нужен костюм.Типа, это вечеринка в честь Хэллоуина.-Предложил Наруто. -Ну, не знаю.-Саске налил чай и передал кружку Удзумаки. -Пожалуйста.Я просто хочу,чтобы ты отдохнул от репетиторства со мной.-Саске не доверительно посмотрел на блондина. -У меня даже костюма нет.-Сказал Саске. -У меня тоже.Мне Темари принесёт.Я могу и для тебя попросить.-Наруто посмотрел жалостливыми глазками на Саске. -Ладно,только не смотри так на меня.-Наруто подпрыгнул на стуле. -Обещаю, этот вечер ты не забудешь.-Сказал Наруто. До вечеринки оставалось два дня и все активно готовились.Даже Саске ждал. Костюм пришёл на следующий день.Саске, увидев его, понял, что ему теперь не очень хочется идти на вечеринку. «Бедная лиза»*— повесть Николая Михайловича Карамзина, написанная в 1792 году.
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)