Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

14.Лучший друг - это секс-партнёр?

Настройки
-Трахни меня, Наруто Удзумаки.-Уверенно сказал парень. Наруто будто ждал когда ему разрешат. Он опрокинул парня на плед, так чтобы тот лежал и мог смотреть на блондина. Голубые глаза Наруто стали тёмно-синими.Своим взглядом он не долго пронзал парня, ведь не смог удержаться, чтобы прикоснуться к губам, до боли желанным.Имея такое рвение, Наруто всё равно пытался растянуть удовольствие.Он целовал медленно и немного останавливаясь. Вокруг было очень тихо.Такая интимная обстановка возбуждала и заводила в «лес похоти» ещё глубже.Лёгкий ветер обдувал футболку блондина, но ему не было холодно, он пылал.Горячие тела грели друг другу ещё сильнее и даже ветер не смог их остудить. Надавив на руки Саске, Наруто стал ещё ближе прижиматься к парню.Поцелуи стали более наглыми и резкими.В ход блондин применил язык.Плавно и нежно-нежно прикасаясь до чужого языка, Саске на секунду напрягся, но почти сразу расслабился. А Удзумаки хотел, чтобы тот испытывал стыд и истинное возбуждение,чтобы стонал и кричал его имя, цеплялся руками за спину, царапая её.Чтобы осуществить свой план ,Наруто начал с лёгких касаний.Пройдясь рукой по животу, всё ниже и ниже, доходя до ширинки ,он медленно расстёгивал её. Наруто немного приспустил штаны парня и надавил на возбуждающую плоть под тканью.Стимулируя пальцами, Удзумаки мог слышать глухие стоны Учихи.Саске усердно пытается их скрыть, кусая губы или отворачиваясь от партнёра. Учиха пытался держать себя в руках, чтобы ещё чего-нибудь не ляпнуть.Хотя пару минут назад просил, чтобы его трахнули.Горя от возбуждения и интереса Учиха сказал. -У тебя первый раз? -Смущённо Спросил парень. «Блять! Опять я ляпнул не подумав.Такой горячий парень обязательно с кем-то да переспал»-Подумал Саске. -Нет.-Правдиво ответил Наруто.-А у тебя? -Не первый.-Тоже честно ответил парень. «Я так и знал»-Немного притихнув, Саске на секунду забыл где находиться, но Наруто напомнил ему, что он тут, сильнее надавив. --Ах…-Саске не смог сдержаться.Покраснев, он глядел на Наруто, а тот ухмылялся, ведь его это возбудило ещё сильнее.Он хотел услышать ещё раз стоны. Сняв футболку с парня, Удзумаки потянулся к соскам.Проходясь влажным языком по одному из них, немного посасывая.Другой сосок он слегка сжимал.Саске с интересом наблюдал, пока Наруто резко не прикусил сосок.Громко застонав, Саске напугал самого себя.Наруто был доволен своей работой.Сделав дорожку из поцелуев, Наруто спустился вниз.Сняв нижнюю часть одежды, Удзуамки мог лицезреть обнаженное тело. Он только слегка прикоснулся к возбуждённому члену языком.Немного облизав головку , он прошёлся по всей длине несколько раз.Стимулировав парня, Наруто хотел тем самым разогреть его и возбудить. Взял Удзумаки, плоть, не полностью, только верхнюю часть.Он специально медлил, ведь видел реакцию Учихи. Тот слегка прогибался от касаний, ёрзал, хватался за волосы партнёра, сдерживая стоны.Взяв ещё чуть глубже Наруто ускорил темп.Ловкий язык доставлял неимоверное удовольствие. -Нару…то! -Перед пиком наслаждения, Саске остановил парня.-…не надо больше…у меня есть презервативы и смазка в портфеле.- Наруто приблизился к уху парня. -Да ты у нас подготовленный.-Тихо прошептал парень, пытаясь достать то, что ему нужно, из сумки.-Хотел меня затащить в постель? -Нет, ты чего…я-Его перебил страстный поцелуй. -Извращенец внутри тебя мне нравится.-Продолжая целовать, сказал парень.-Наверняка дрочишь на меня по ночам? -С усмешкой сказал юноша. От правды У Саске даже покраснели уши. Наруто слегка облизнул шею и почти сразу же укусил её.Достав, то что ему было нужно, он смог выдавить немного смазки на пальцы. Сначала вошёл только один палец.Медленно, чтобы партнёр привык.Немного массируя и доставая до простаты.Блондин только слегка надавил, а Саске тут же кончил. -Уже? -С хитрой улыбкой сказал Наруто. -Я был слишком возбуждён.-Отнекивался Саске. -Возбуждён говоришь? -Наруто сильнее нажал на «точку».Саске начал извиваться, что Наруто очень радовало.Удзумаки продолжал массировать простату и добавил ещё один палец, не доводя парня до пика. Примерно через две минуты, когда понял, что тот готов, Удзумаки достал презерватив и выдавил ещё немного смазки на анус парня, тем самым подготовив его. Расстегнув ширинку, Наруто медленно опустил боксёрки и скинул с себя весь низ, оставаясь в футболке, которая благополучно покинула хозяина через секунду. Немного расширив ноги партнёру И преподнеся головку к «входу», Наруто остановился. -Я вхожу.Если будет больно, сразу говори.-Серьёзно сказал блондин.Тот просто кивнул и томно выдохнул. Слегка пульсирующий член вошёл совсем немного.Дав привыкнуть партнёру, Наруто продвинулся вперёд, но всё равно не полностью. Блондин всё время наблюдал за парнем, следил больно ли ему или нет. Наруто не слышал, как громко дышал или как Саске постанывал, он чувствовал бешеное сердцебиение и слышал, как сердце хотело выпрыгнуть из груди. Тем временем Саске был в пучине наслаждение и блаженства.Только от касаний, Учиха сразу заводился, но ему не хватало этого. Когда Наруто только входил, было узко и слегка жгло, но Удзумаки добавил ещё смазки и дал больше времени привыкнуть.Наруто был нежен и аккуратен.Но во всём этом было что-то горячее. -Я вхожу полностью.-Предупредил Наруто. Зайдя полностью, Удзумаки почувствовал тесность.Но дав себе и партнёру привыкнуть, Наруто решил идти дальше.-Я начну двигаться медленно ,говори если больно. -Хватит говорить, просто делай ,что там надо делать!-Вскрикнул Саске. Послушав Учиху, Наруто медленно начал двигаться.Сжав руки Саске, Удзумаки прибавил темп. С каждым толчком боль уходила и сменяла её наслаждение.Саске больше не мог сдерживать стоны.Вытащив руки из сильной хватки Наруто, Учиха протянул его за шею.Целуя парня и слегка покусывая нижнюю губу партнёра.Темп усилился и Учиха мог только стонать пугая птиц.Царапая спину, Саске сильнее прижался к парню. Слёзы стекали по щекам Саске.Заметив это Наруто убрал их и нежно поцеловал красные щёки. -Нару…то.-Простонал его имя Саске.Удзумаки сам тихо постанывал и периодически рычал, не замечая этого. -Я…сейчас.-Не успев договорить, Саске кончил. Саске громко застонал и начал прерывисто дышать.Тело его обмякло и расслабилось.Через пару секунд кончил и Наруто. Громко дыша, они лежали на спинах и смотрели на звёзды.Потные, горячие, мокрые и довольные ,парни улыбались.Радовались, как подростки, которые потеряли девственность. *** Утром они отправились домой.Дорога была длинной, поэтому Саске сразу вырубился.Всю дорогу Учиха спал сзади. (Мне кажется не надо объяснять почему).Свернувшись в клубочек, а Наруто попевая песню, с хорошим настроением ехал домой. *** Каникулы проходили хорошо и парни всю неделю занимались любовью, как кролики.Серьёзно, они не отходили друг от друга.Но они задавились вопросом «что между нами?». «И кто я для него?! Фиктивный парень или секс-партнёр, может друг для секса или просто друг…может лучший друг…лучшие друзья не занимаются сексом.Очень хорошие друзья? Друзья с привилегиями?»-Хоть эти рассуждение были в голове у Саске, Наруто будто читал его мысли, но сам он не смог бы ответить на эти вопросы. *** Каникулы закончились и парни начали унывать, ведь скоро экзамены. По дороге в школу Саске и Наруто болтали, как обычные друзья, хотя они несколько дней назад занимались сексом.Саске очень хотел поднять эту тему, чтобы обсудить её и выяснить в каких они с Наруто отношениях.Но Удзумаки, будто ничего и не было болтал без умолку. -Кстати Саске, ты слышал о новеньком? -С улыбкой посмотрел Наруто. -Уже конец года, какой ещё новенький? -Интересным вопросом задался Саске.-Вообще, как его приняли? -Из-за его оценок, типа слишком умный и ему решили сделать исключение.-Сказал Наруто. -Честно, я уже устал от новеньких.-Хмыкнул Учиха.-Мне Сая хватило. -Я уверен, что этот будет хорошим.-Лучисто улыбнулся Удзуамки. В школе парней встретили друзья и они вместе пошли на урок. В классе уже все переговаривались и обсуждали нового ученика, хотя он ещё не появился. Наруто сидел за своей партой и смотрел в окно.На улице была отличная погода, дул лёгкий ветер и солнце хоть и не очень то и грело, зато поднимало настроение.Блондин блуждал в своих мыслях.Его тревожили отношения между ним и Саске.Он сам не знал чего хочет.Из пучины мыслей Наруто, вытащил Саске, дёрнув за плечо. -Всё хорошо? -Заботливо спросил парень. -Да, я… Гаара? -Выпучив глаза, сказал парень. -Гаара? -Не понимая ,повторил Саске. В кабинет зашёл парень с красными волосами.Он был одет в брюки и белую рубашку.Его глаза были подведены чёрным карандашом, а на лбу была тату.Хмурый парень смотрел в одну точку, тем самым пугая остальных. -Ты его знаешь? -Спросил Саске. -Да, это мой старый друг, мы вместе ходили в шахматный клуб.-Ответил шёпотом Наруто. -Ты ходил в шахматный клуб?! -удивленно посмотрел Саске. -Гаара! -Вскрикнул Наруто и махнул рукой. Тот улыбнулся и тепло посмотрел на старого знакомого. «Он ,что умеет улыбаться? По его хмурому личику так не скажешь.И его взяли из-за хороших оценок? Может родители богатые? У него на лбу тату?! И как его впустили? Наруто, так на него смотрит и сияет.Стоп, чего это я? Ревную? Нет, к кому? К нему?»-Про себя подумал Саске. Новенький сел за последнюю парту рядом с парнями. Урок прошёл хорошо и на перемене все столпились вокруг новенького и начали его расспрашивать о разном. -Гаара, как ты? -Улыбнулся Наруто и обнял парня. -Наруто, я даже не думал тебя встретить тут.-Сказал парень. -Знакомься -это Саске, он…-Наруто перебил Учиха. -Его парень.Приятно познакомиться.Я Саске.- Учиха протянул руку в знак знакомства. -И мне очень приятно, Я Гаара.Даже не знал, что ты в отношениях Наруто.Поздравляю.-Тепло сказал Гаара. -А кстати Саске ,ты же не против если Гаара сегодня посидит со мной? Просто хочу многое с ним обсудить.-Наруто глупо почесал затылок. -Да, конечно.-Фальшиво улыбнулся Саске и ушёл. «Да как он посмел, этот Гаара! А Наруто только в радость с ним.Пусть с ним и спит! Блять я опять…ревную? Да я ревную и что?! Наруто мой парень и мы ещё ничего не обговаривали.Надо успокоиться и как-нибудь с ним поговорить»-Подумал про себя Саске. Проходили уроки, а Саске так и не поговорил с Наруто.Тот был вечно занят болтая со старым другом.Но успев его поймать, Саске опять не смог поговорить. -Наруто, я…-Учиху перебили. -О, Саске, а я тебя искал.Через неделю Будет вечеринка в честь прихода Гаары.Ты пойдёшь? -Спросил Наруто. -Ну я…как бы…-Опять не успев договорить. -Пожалуйста, я хочу пойти именно с тобой.-Нежно посмотрел Наруто.Недолго думая, Саске смог ответить. -Ладно.- Саске согласился,но лёгкая тревожность не покидала его.
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник