Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

16.Мечта.

Настройки
-Откуда такие выводы? -Задал вопрос парень. -Я был там.-Гаара сделал паузу, чтобы посмотреть на реакцию парня.Тот настороженно посмотрел на друга и стал ждать продолжение.-В тот день я тоже был на вечеринке.Меня пригласил один знакомый, который учиться с нами, Неджи.В тот день я сильно напился и Неджи тоже.Он пришёл с классом, а я за компанию.Решив уединиться, мы вышли подышать свежим воздухом, но уже через минуту он прижимал меня к стенке за клубом.Всё подходило к тому «самому» и мы внезапно услышали чужие голоса.Какая-то пара ссорилась, я не хотел трахаться с парнем, пока кто-то орёт мне под ухо.Я сразу же предложил поменять место.Неджи согласился и я пошёл вперёд, но на секунду обернулся и увидел, как он сфоткал пару.Я подумал, там что-то интересное и заглянул за кусты, но ничего, кроме целующиеся пары не увидел.Неджи уже ушёл, а я решил догнать его, но меня остановил звук шлепка.Один из парней ударил другого.Мне стало интересно и я подслушал их разговор.-Наруто внимательно слушал не пытаясь перебить.-Ну эти парни были Саске и Сай. -А, что Сказал Саске? -Спросил Наруто, когда Гаара закончил. -Он там лекцию зачитал! Сказал насколько ты прекрасный и замечательный человек…видно он очень сильно дорожит тобой.-Сказал Парень с красными волосами. Наруто молчал.История повергла блондина в шок.Саске, так сильно его любит и ценит, а Наруто начал в этом сомневаться.Учиха расказал ему всю правду и даже это не оправдало Саске.И только после рассказа друга, он разул глаза. Продолжая блуждать в своих мыслях, Наруто не знал, что делать? Пока Гаара ему не намекнул. -Ты тупой? Почему ещё сидишь, иди к Саске! -Наруто быстро встал и вызвал такси.Его ждал трудный разговор. Машина быстро доехала до клуба, как и до дома Саске. Выйдя из машины Наруто замешкался.Шаг стал медленнее, а сердцебиение участилось.Он уже думал развернуться, но взяв себя в руки решительно открыл дверь.У него были ключи.Он так их и не вернул. Зайдя в дом, было тихо.Холодный воздух был повсюду.Наруто сразу же забежал в гостиную.Везде открытые окна и балкон на распашку, а Саске в тонкой футболке и шортах лежал на диване, спал немного похрапывая. Заблокировав источники холода, Наруто сел на край дивана и накрыл парня. Удзумаки наблюдал, как тот спит.Увидев волосок у дыхательных путей, Наруто поспешил убрать его, но Саске шмыгнув носом чихнул и открыл глаза. Учиха удивился и сразу же сел напротив парня.Выровняв спину Саске серьёзно посмотрел на блондина. -Что ты тут делаешь? -Спокойно Спросил парень. -Хотел поговорить, -Наруто сделал маленькую паузу.-Хочу извиниться, что сразу не поверил.Я разговаривал с Гаарой, тогда он тоже был на вечеринке и оказался рядом…ну в тот момент когда Сай приставал.-Саске принюхался и почувствовал запах алкоголя. -Ты что пил? -Спросил Саске. -Я пошёл на вечеринку.Я же говорил о ней.-Сказал Удзумаки. -Ты, так легко поверил ему, а мне нет.-Саске слегка отстранился от Наруто. -Я правда не хотел, чтобы так получилось. -Но так получилось. -Извини, ладно.Я был в шоке и поэтому рассердился. -Тупые отговорки.Ты хоть на секунду подумал, что чувствовал я?! -А ты?! Я так ревновал тебя к Саю и когда я увидел это фото, я был очень зол и мне нужно было время успокоиться… -Ревновал! Смешно… -Я люблю тебя придурок! Я так сильно люблю тебя…я ревновал, потому что люблю тебя…я так хотел, чтобы мы были вместе, но мы только спали и даже не обсуждали это…я подумал, что нужен тебе только ради секса, я…-Не успев закончить, Саске закрыл собеседнику рот. -Заткнись…дурень.-Убрав руку со рта Саске медленно поднял взгляд на парня и протянул его к себе.Нежно поцеловав его, Учиха слегка открыл глаза и посмотрел на Наруто.-Я тоже очень сильно…люблю.-Убрав прядь с лица Удзумаки, Саске ещё раз поцеловал парня, но уже в лоб. Заключив Саске в объятьях, они вместе рухнули на диван. Они не придавались страсти.Им хватало присутствие друг друга.Тепло, которое тяжело передать через секс или через слова. Они так и пролежали весь день. *** Прошло много времени с того дня.Саске и Наруто начали встречаться по-настоящему и не таили друг от друга секретов.Экзамены закончились и все успешно их сдали.Итачи окончательно переехал домой, только придётся каждый месяц проверяться, но старший Учиха был рад, даже такому исходу. Все в школе узнали, что Сай приставал к Саске и после этого с Саем все перестали общаться. А тем временем Наруто и Саске готовились к выпускному, как все одноклассники. -Приветики.-Наруто махнул рукой.-Итачи привет.Ты прочитал ту книгу, которую я тебе оставил? -Спросил Наруто, Итачи. -Нет, старую ещё не дочитал.-Сказал старший.-Ты к Саске? Он в своей комнате. Пройдя по узкому коридору, Наруто приоткрыл дверь и увидел Саске роющегося в шкафу.Перебирая одежду, парень швырял её, не замечая блондина. Аккуратно подойдя сзади, Наруто обнял парня со спины. Саске ощутив тёплое дыхание и прикосновение горячих рук, слегка вздрогнул.Посмотрев на виновника всего этого, он увидел улыбающегося Наруто. -Привет, Саске.-Сказал Наруто, ближе прижимая парня. -Н-Наруто, ты меня испугал! Что-то случилось? Ты просто не предупреждал, что заглянешь к нам.-Поинтересовался Саске. -Решил узнать, пойдёшь ли ты на выпускной? -Слегка касаясь губами, тонкой шеи. -Я, как раз искал, что надеть. -Ты же недавно купил новое платье. -Да, но не хотел бы перед всеми…ну ты понимаешь. -Не надо стыдиться себя, ты прекрасно будешь выглядеть и забей на тех, кто косо посмотрит. -Я правда хочу, но…-Перебил его Наруто. -Я придумал! Это будет сюрприз, поэтому спокойно иди в платье.Тебе он понравиться.-Интересная идея пришла парню в голову. -Ладно…я доверюсь тебе. *** Спустя неделю наступил долгожданный день.Выпускной.Все радовались, но в глубине души была лёгкая тоска.Не только Наруто переживал по поводу праздника, но и Саске, ведь он так и не узнал, что задумал его парень.Учиха, даже не пытался догадаться, думал если начнёт гадать, то не остановиться.Но Итачи почти сразу догадался, что будет.По рассказам Саске можно было догадаться. Наруто, даже подсказок не дал.Всё-таки сюрприз. Планы Удзумаки, чуть не раскрыл Шикамару, но блондин вовремя остановил друга, ударив по голове.Даже на это Саске не обратил внимание.Не заметил или просто притворился дураком? На этот вопрос Наруто, так и не получил ответ. Ближе к вечеру Саске был готов, но ждал Наруто.Он надел платье, которое ему подарила сестра Наруто на Новый год.Но даже определившись с выбором, Саске сомневался, ведь у него же было новое платье. Вышел Учиха из раздумий из-за звука открывающейся двери.В дом зашёл Наруто, весь бодрый и полон сил. -Наруто, привет.Я тут как раз выбирал что надеть и…-Немного опешив, Саске взглянул на блондина. -Ну как? Нравиться? -Удзумаки вышел в коротком платье.Лёгкая ткань облегала тело.Наруто собирался надеть каблуки, но не смог даже минуты в них простоять. Учиха стоял и не понимал, что происходит.Его парень был в коротком платье, да ещё и в сексуальном платье. -Наруто…почему ты…-Саске перебили. -Это и был сюрприз! Я так сделал, чтобы поддержать тебя.Ты же боялся осуждений.Хотел, чтобы ты чувствовал себя комфортно.-Саске подошёл ближе к парню.Между ними были лишь миллиметры.Учиха нежно поцеловал его в губы.Поцелуй был такой детский и лёгкий. -Я говорил тебе, что ты самый лучший человек? -Шутя спросил Саске.-Даже если говорил, повторюсь.Ты лучший человек в моей жизни. -А Итачи? -И Итачи. Саске ещё раз протянул к себе парня и коротко его поцеловал.Слегка потянув за плечи, Учиха потащил парня на диван и опрокинул его на себя.Пройдясь холодными пальцами, вызывая мурашки на загорелой спине.Удзумаки чуть не подался искушению и сразу отпрянул парня. -Я очень хочу продолжить, но нам надо ехать.-Громко дыша, сказал Наруто. -Кому мы там нужны? -Отнекивался Учиха. -Я что, зря всё планировал? -Спросил Наруто. -Я иду туда только ради тебя.-Сказал Саске, вставая с дивана.Наруто слегка улыбнулся. Парни быстро собрались и поехали на выпускной. Дорога была недлинной.Парни почти сразу доехали до нужного места.Зайдя в физкультурный зал, в котором был праздник юноши огляделись. Нарядный вход встретил парней и не только он, но и друзья.Ну если конкретнее, то девочки.Ино и Сакура. Девушки стояли в прекрасных нарядов, которые выделяли их из толпы.Сакура была одета в розовое длинное платье из шёлка.А Ино в сиреневом коротком платьице с блестящим подолом. Девушки улыбнулись и подошли к парням. -Вы просто супер, парни! Не думала что вы такие смелые, я до последнего думала, что вы передумаете.Вам очень идёт.-Сказала Ино, не скрывая свой восторг.Парни ей мило улыбнулись и хотели уже идти, пока дверь в зал громко не распахнулась.Зашли три парня: Шикамару, Киба и Гаара.Блестящей походкой они направились в центр зала чтобы произнести пламенную речь.Киба шёл впереди и позади него шла его «свита».Взяв микрофон, Киба выпрямил спину и весело посмотрел на ребят. -Ну что, сучки, этот год был ну уж очень длинным, но не забываемым.Подготовка к экзаменам была мучительной, как и сами экзамены, но мы все справились.В этом году я понял, что такое любовь и понял, что злить родителей своей девушки не стоит.Ну и не стоит спорить с Шикамару, потому что это-бесполезно. И вообще я хотел бы поблагодарить всех в этом зале. Хочу сказать спасибо Ино и Сакуре, которые организовали этот выпускной и за то, что были прекрасными друзьями, ну и за то, что давали домашнее задание.-На последних словах парень подмигнул девчонкам, тем самым заставив их смеяться.-Ещё хочу сказать спасибо Гааре, хоть общаемся мы не долго, но ты правда хороший человек.-Киба посмотрел на Нару.-Шикамару, какой же ты дол…кхм хороший друг.-По всей толпе прошёлся смешок.-Ну если серьёзно, то ты очень умный и интересный человек, даже если читаешь свой яой! -Фыркнув сказал Киба, ещё сильнее рассмешив толпу.-Хочу сказать спасибо своей девушке, Хинате.Она меня поддерживала, когда мне это было нужно, спасибо ты самая лучшая, люблю тебя.-Буря аплодисментов парочке.-Ну и учителям спасибо конечно.-Все громко аплодировали пока Киба не добавил.-Ой, чуть не забыл Наруто и Саске.Наши голубки, спасибо большое ребята, вы правда очень классные, но большое спасибо за подарок от Наруто.-Саске сразу заметил мантии на парнях, но не думал, что это связано с Наруто. Подойдя ближе к краю сцены, так чтобы свет лучше падал на ребят.Парни за считанные секунды стянули ткань и через мгновенье утопали в овациях одноклассников.Парни стояли в роскошных платьях.Киба надел короткое розовое платье с большим бантом на спине, Гаара стоял в пышной зелёной юбке и обтягивающим верхом где оголялись светлые плечи и Шикамару стоял в длинном голубом платье и поверх был блестящий пояс. Саске разинув рот, смотрел на одноклассников.Парни сделали это для него? Он не мог поверить, что Наруто смог уговорить их на такое. -Наруто… -Ну, как тебе? Я подумал если поддерживать, то пусть и друзья тоже постараются. -Но, как ты их заставил?! Им наверное, так не комфортно… -Как раз наоборот.-Появился из-за спины Киба.-Я не думал, что они такие удобные…всё так дышит. -Мне очень нравиться твой наряд Киба, особенно бантик.-Появилась Хината.Она опоздала, но успела услышать речь своего парня.Тот слегка покраснел хмыкнул. -Я вообще-то пошутил.Забудь всё что я говорил на сцене…-Парень начал уходить, а за ним пошла его девушка. -Тебе идёт.-Отрезал Гаара, обращаясь к Саске. -Спасибо, тебе тоже.-Не соврал Учиха. -Спасибо.-Кивнув, сказал Гаара. -Спасибо, конечно, ребята, что решили меня поддержать…но зачем? Что сделал такого Наруто, чтобы вас заставить? -Спросил Саске. -Ничего.-Спокойно ответил Шикамару.-Он не заставлял, мы сами захотели тебя поддержать.-Наконец-то улыбнувшись, Нара похлопал по плечу друга.-Мы же друзья всё-таки.-Посмотрев на парня в последний раз, тот направился к компании злых учителей, оправдываться. -Спасибо, Наруто.-Сказал Саске ярко улыбаясь.Никогда блондин не видел такой улыбки у парня.Он был счастлив? Да, по-настоящему счастлив, Наруто был уверен в этом. Перед ним теперь стоял не мальчик с пустыми глазами, а парень с лучистой улыбкой, сияющий от счастья. -Ты выглядишь, как мечта…-Тихо сказал Наруто. -Что? -Не расслышал Саске. -Ничего, лучше пойдём к друзьям.-Саске кивнул и взял парня за руку, растворившись в толпе их смех последовал за ними. Свобода. Наруто и Саске наконец-то обрели её.Такую сладкую и приятную.
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)