Часть 4
21 марта 2022 г., 12:43
Юнги проснулся в незнакомой для него комнате. Он начал оглядываться и бегать глазами по не маленькой комнате.
— о уже проснулся я тебе удивляюсь. — Чонгук стоял и пил кофе.
— что я тут делаю? Где Чимин с ним всё хорошо? — Юнги хотел встал с кровати но Чонгук не дал ему этого сделать.
— айщ ты можешь хоть раз не думать о Чимине и вообще Джин сказал чтобы ты несколько дней не вставал с постели. — Чонгук наклонился к омеге. — а уже зная тебя ты никого слушать не будешь поэтому эти несколько дней ты будешь жить тут.
— где Чимин? — Юнги приподнялся на локти.
— да боже у Хосока твой Чимин всё теперь спокоен? — Чон поставил кружку на стол и начал завязывать ботинки.
— да спокоен. — Юнги положил голову на подушку. — а почему ты разрешил чтобы я у тебя пару дней жил? Ты же вроде не очень ко мне любовью то дышишь.
— чтобы ты точно не вставал поэтому я согласился. — Чонгук уже хотел выйти. — и да я вообще не дышу любовью. — Чонгук вышел закрыв дверь.
***
— мм голова болит, где я? — Чимин начал осматривать комнату.
— ты у меня в комнате, на выпей таблетку. — Хосок протянул Паку таблетку и помог запить водой.
— спасибо, а что я тут делаю? — Чимин поправил подушку.
— ты поживёшь здесь несколько дней пока полностью не восстановиться твой организм. — Хосок улыбнулся омеге.
— а где Юнги? — Чимин настороженно посмотрел на Хосока.
— он у Чонгука. — спокойно ответил альфа.
— что?! — Чимин подскачил на кровати. — а моя голова. — он обратно лёг. — он же его там убьёт.
— не убьёт не волнуйся. — Хосок подошёл к Паку и погладил его волосы.
— зачем ты мне помогаешь? — Чимин смотрел в потолок.
— Чимин я. — Хосок сел рядом с Чимином. — Чимин у меня есть к тебе чувства, ты мой истинный. — Хосок взял его за руку.
— от куда ты знаешь? — Чимин убрал руку Хосока.
— я чувствую твой запах Чимин, запах персика. — Хосок наклонился к Чимину и Чимин обнял его и начал плакать.
— эй ты чего? — Хосок обнял его крепче.
— обещай что не бросишь меня, обещай! — Чимин посмотрел на Хосока.
— обещаю что никогда тебя не брошу. — Хосок поцеловал его в губы и углубил поцелуй, он начал спускаться к шеи и поставил метку.
— ай больно. — омега потёр шею.
— ничего, теперь ты мой омега и я за тебя убью. — он поцеловал Чимина в лоб.
— Я люблю тебя. — Чимин уткнулся носом в его шею.
— я тебя тоже мышонок, прости но мне пора. — он поцеловал Чимина в губы.
— я буду ждать тебя. — Чимин мило улыбнулся.
— я постараюсь раньше прийти, пока.-он вышел из комнаты.
— пока. — Чимин плюхнулся на кровать.
***
Прошло уже пол дня и всё это время Юнги спал но тут он почувствовал что у него сильно заболел живот.
— сука течка! Блять как я мог забыть. — Юнги хотел встать с кровати, но он упал на пол. — блять я сейчас сдохну.
Тут в комнату заходит бета.
— что случилось?
— позови Джина быстрее! — Юнги свернулся в камочек и через несколько минут в комнату забегает Джин.
— Господи маленький мой потерпи. — Джин сел на пол и начал осматривать Юнги.
— Джин мне больно! Мне ещё не было так больно. — Юнги уже выл от боли.
— кто тебе поставил метку?! — Джин потрогал шею Юнги.
— Чонгук. — сворачиваясь от боли ответил Юнги.
— я сейчас потерпи. — Джин вылетил из комнаты.
***
— представляешь Чимин мой истинный. — Сидя на кресле начал разговор Хосок.
— да? Ну поздравляю. — Чонгук обнял друга.
— спасибо, а что у тебя с Юнги. — поинтересовался Хосок.
— а что у меня с ним должно что-то быть? — Чон выпросительно посмотрел на Хосока.
Хосок не успел ничего ответить как в кабинет влетает Джин.
— ты чего Джин? — Чонгук посмотрел на него.
— там Юнги! У него течка! А метка твоя стоит! — Джин схватил Чонгука за руку и потащил из кабинета.
***
Юнги лежал на полу и тут в комнату заходит Чонгук и Джин.
— Джин спасибо можешь идти. — Чонгук посмотрел на Джина и тот вышел из комнаты, а Чонгук сел к Юнги.
— ну чего ты маленький, так больно? — Чонгук положил омегу на кровать, а сам лёг рядом.
— да очень больно. — зарываясь в одежду Чонгука хныкал Юнги.
— сейчас станет полегче не бойся мой хороший. — Чонгук обнял Юнги и начал целовать его губы.
— Чонгук я, хочу больше. — уже мурлыкая говорил Юнги.
— называй меня Гуки. — Чонгук начал гладить его волосы.
— Гуки я хочу больше. — Юнги тёрся носом об шею альфы.
— ты уверен? — Чон прижал его к себе.
— да. — Юнги уже начал снимать с Чонгука футболку.
— ну ладно. — Чон навис сверху и начал покрывать шею Мина поцелуями и оставлять засосы.
— Гук-и трахни меня. — нежно промурлыкал омега.
— чёрт Юнги что же ты творишь. — он мигом снял всю одежду с Мина и поставил его в колено локтевую позу.
— ты готов малыш? — Чон ударил Мина по заднице.
— да. — Юнги повертел своей попой.
Чон вошёл на всю длину и сразу же услышал громкий стон. Чон начал двигаться медленно. — Быстрее Гуки. — простонал Юнги. Чонгук ускорился и уже наслаждался стонами Юнги.
Через час два горячих тела лежали на кровати в обнимку. Чон гладил пепельные волосы Юнги.
— твой запах сводит меня с ума, твой запах мяты. — Чонгук вздохнул аромат омеги.
— ты чувствуешь мой запах? — Мин обнимал альфу.
— да для истинных это нормально. — спокойно и немного улыбнулся Чонгук посмотрел на Мина.
— ты, я получается. — Юнги не может сложить всё в едино.
— ты мой омега, я твой альфа.- Чонгук поцеловал Юнги и этот поцелуй был нежный.
Примечания:
Если кто-то читает этот фанфик, скажите стоит ли мне продолжать его писать.