А ты оказывается не такой уж и плохой

NC-21
В процессе
38
автор
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 210 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
**В прошлой части** Вару стирает кофту проклиная пол мира в мыслях. Пик досматривал ужастик. В это время в лесу тихонько посапывает маленький лисёнок. **Продолжение** |16:56| Когда зелёный закончил с кофтой то решил что он пойдёт к Дарни чтобы покормить ещё раз (еду он оставил на заброшке чтобы никто из клонов не трогал её, кефир он покупал маленькую бутылочку на один день). Вару вернулся в комнату для того чтобы взять одежду и переодеться. Взял он черный свитер, черные спортивные штаны и белые носки. Пик - ты куда опять собрался? Вару - не твоё собачье дело Пик - я тебя нормально спросил. Вару - в лес я собрался, всё? Пик - зачем тебе в лес? Вару - ну ты совсем тупой? Я говорил что животное спасаю. Пик - а в ветеренарку отвезти не судьба? Вару - не судьба, да и чё ты ко мне приебался вообще? Пик - мне просто интересно. Валет уже начал переодеваться (переодеваются они в одной комнате, потому что оба мужики и считают что им нечего скрывать). **Пов Вару** Я переоделся и уже собирался уходить как вспомнил, то что мои деньги были в кофте Пика которую я стирал, а мне нужно будет немного крупы купить.. Нужно попросить немного денег у рогатого.. - Пииик, мне деньги нужны Я посмотрел на Пика в надежде что он согласился дать хоть что-то. Пик - так у тебя же были деньги. Рогатый приподнялся с кровати и посмотрел на меня. - Я их случайно постирал.. Даш немного? Пик - как же ты заебал.. - восьмой встал с кровати, открыл тумбочку и взял оттуда деньги - тебе сколько дать? - если можешь, то 100 - 200 рублей. Пик - ладно - рогатый достал 200 рублей и протянул их мне. Я подошёл и взял деньги. - спасибо, я тогда пойду Пик - ага, хорошо. Я улыбнулся и пошёл к входной двери. **Конец пов Вару** Зелёный одел обувь, куртку и направился в магазин. Пик в свою очередь досмотрел фильм и думал чем заняться. Вару купил рис, немного рыбы и направился к Дарни. Сам лисёнок просто лежал на лежанке и рассматривал всё что было вокруг него, а ведь он даже не понимает что ему очень повезло встретить Вару. Вот валет приходит на заброшку, подходит к малышу и садится на корточки перед ним. Лисёнок просто посмотрел на Вару. Вару - привет, я же говорил что прийду к тебе сегодня? - зелёный улыбнулся - я принёс тебе рыбку и рис, в интернете сказано что ты такое кушаешь. Куст взял кефир, ещё один мандарин и немного риса. Достал миску и налил туда кефир, почистил мандарин и поставил на пол, недалеко от лежанки Вару нашёл доску куда и поставил рыбу. Рис он пока что не сыпал потому что его нужно готовить, а денег на ещё одну миску нет. Он подал ему малышу и тот начал кушать. Вару - нравится? Лисёнок просто кушал еду не обращая внимания на Вару. **Пов Вару** Он такой милый! Прям ня ня ня! Жалко конечно что он раненый, но надеюсь он скоро поправится. Я просто сидел рядом с Дарни и наблюдал за ним. Вару - ты же мой маленький, ты же мой хороший. Я просто смотрел за тем как кушает Дарни |18:23| Лисёнок доел свою еду и посмотрел на кустика. Вару в свою очередь начал гладить лисёнка по голове, сначало тот сопротивлялся но потом успокоился и расслабился. **У Пика** **Пов Пик** Я сидел на кровати не зная что делать, ведь фильмы и сериалы уже немного надоели. Все кроме меня гуляют, может и мне пойти? Да, пожалуй пойду. Я встал с кровати и пошёл к шкафу, взял оттуда черную кофту с надписью отьебись, черные джинсы и и белые носки. Одевшись я пошёл к входной двери, одел обувь, куртку и вышел из дома. Я решил что пойду на заброшку, а то не хочу встретить других клонов, а Вару скорее всего где то в глубине леса блуждает. Я направился к заброшке в надежде никого не встретить. **Конец пов Пик** |19:11| **Пов Вару** Я сидел и гладил маленькое животное как услышал шаги позади. Пик - а.. Вару? Ты что здесь забыл? - я с лисёнком сидел.. А ты почему здесь? Я перестал гладить Дарни и поднялся на ноги Пик - я погулять хотел просто - Пик посмотрел на Дарни - а что у него с лапкой случилось? - а.. не знаю, я его таким нашёл и перебинтововал. Пик - ясно, можно погладить? Я не думал что он попросит. Я вообще думал что он животных не любит, а тут просит погладить.. - а.. ага, конечно Пик - а его Дарни зовут? - да **Конец пов Вару** Вару отошёл от лисёнка чтобы Пик мог спокойно подойти. Что восьмой собственно и сделал. Фиолетовый сел на корточки перед Дарни. Пик - а он не кусается? Вару - не знаю, меня не кусал. Пик аккуратно начал гладить малыша стараясь не разбудить. Пик - у него такая шерсть мягкая Вару - ага Пик - а ты его уже кормил? Вару - да, а что? Пик - просто спросил. Восьмой всё так же гладил маленькое животное. Вару - ты любишь животных? Пик - ну да Вару - по тебе и не скажешь. Пик - а по тебе не скажешь что ты можешь не только шутить и дерзить. Вару - теперь видишь что могу. Пик - теперь вижу. Пик гладил Дарни, а Вару спокойно за этим наблюдает. Вару - а какое твоё любимое животное? Пик - ну.. бойцовские собаки. А у тебя? Вару - котики и попугаи. Пик - ясно. Вару сел рядом с Пиком и тоже начал гладить Дарни. Малыш проснулся и посмотрел сначало на Вару а потом на Пика. Пик - у него красивые глазки Вару - ага Помолчав пять минут пиковый король сказал: Пик - а чем ты его кормишь? Вару - а.. рыба, кефир, фрукты и нужно будет ему или ей рис приготовить. Пик - ясно. Я кстати думал что ты знаешь какого оно пола. Вару - да нет, я не знаю как это определять на маленьком животном. Пик - ясно, нужно будет в ветеренарку отвезти, проверить не болеет ли чем-то Дарни и какого он пола. Вару - ага |20:48| В это время клоны уже возвращались домой. А пиковые всё также сидели около Дарни. Минут через десять - пятнадцать начался дождь. Пик - пошли домой, завтра сюда прийдёшь ещё. Вару - хорошо.. Пока Дарни. |21:03| Вару и Пик поднялись, собрали мусор и направились домой. На улицах пусто, падает не сильный дождь, светят фонари и окна некоторых домов, редко проезжали машины. И этими улицами пиковые молча шли домой. Это молчание нарушил Вару. Вару - пошли быстрее, мне холодно. Пик - ладно, пошли быстрее. Они ускорили шаг и продолжили свой путь молча. |21:47| Пиковые пришли промокшие до ниточки домой, как не странно на кухне сидела червовая масть (трефы в такое время обычно спят, а бубновые сидят в своей комнате) Представители червовой масти услышал звук открывающийся двери, а после увидели и самых пиковых. Ромео - вернулись блять. Феликс - где вы были? Вару - не вашего ума дело. Пик молча пошёл на второй этаж, а за ним отправился Вару. Зайдя к себе в комнату и переодевшись пиковые сели на разные кровати и просто начали залипать в телефоне. **Продолжение следует**
Примечания:
38 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)