Часть 4
18 марта 2022 г., 22:47
Примечания:
Мне очень приятно что вам нравится моя работа)
Простите что так поздно.. были некоторые дела..
**В прошлой части**
Вару стирает кофту проклиная пол мира в мыслях.
Пик досматривал ужастик.
В это время в лесу тихонько посапывает маленький лисёнок.
**Продолжение**
|16:56|
Когда зелёный закончил с кофтой то решил что он пойдёт к Дарни чтобы покормить ещё раз (еду он оставил на заброшке чтобы никто из клонов не трогал её, кефир он покупал маленькую бутылочку на один день).
Вару вернулся в комнату для того чтобы взять одежду и переодеться.
Взял он черный свитер, черные спортивные штаны и белые носки.
Пик - ты куда опять собрался?
Вару - не твоё собачье дело
Пик - я тебя нормально спросил.
Вару - в лес я собрался, всё?
Пик - зачем тебе в лес?
Вару - ну ты совсем тупой? Я говорил что животное спасаю.
Пик - а в ветеренарку отвезти не судьба?
Вару - не судьба, да и чё ты ко мне приебался вообще?
Пик - мне просто интересно.
Валет уже начал переодеваться (переодеваются они в одной комнате, потому что оба мужики и считают что им нечего скрывать).
**Пов Вару**
Я переоделся и уже собирался уходить как вспомнил, то что мои деньги были в кофте Пика которую я стирал, а мне нужно будет немного крупы купить.. Нужно попросить немного денег у рогатого..
- Пииик, мне деньги нужны
Я посмотрел на Пика в надежде что он согласился дать хоть что-то.
Пик - так у тебя же были деньги.
Рогатый приподнялся с кровати и посмотрел на меня.
- Я их случайно постирал.. Даш немного?
Пик - как же ты заебал.. - восьмой встал с кровати, открыл тумбочку и взял оттуда деньги - тебе сколько дать?
- если можешь, то 100 - 200 рублей.
Пик - ладно - рогатый достал 200 рублей и протянул их мне.
Я подошёл и взял деньги.
- спасибо, я тогда пойду
Пик - ага, хорошо.
Я улыбнулся и пошёл к входной двери.
**Конец пов Вару**
Зелёный одел обувь, куртку и направился в магазин. Пик в свою очередь досмотрел фильм и думал чем заняться.
Вару купил рис, немного рыбы и направился к Дарни. Сам лисёнок просто лежал на лежанке и рассматривал всё что было вокруг него, а ведь он даже не понимает что ему очень повезло встретить Вару.
Вот валет приходит на заброшку, подходит к малышу и садится на корточки перед ним.
Лисёнок просто посмотрел на Вару.
Вару - привет, я же говорил что прийду к тебе сегодня? - зелёный улыбнулся - я принёс тебе рыбку и рис, в интернете сказано что ты такое кушаешь.
Куст взял кефир, ещё один мандарин и немного риса. Достал миску и налил туда кефир, почистил мандарин и поставил на пол, недалеко от лежанки Вару нашёл доску куда и поставил рыбу.
Рис он пока что не сыпал потому что его нужно готовить, а денег на ещё одну миску нет.
Он подал ему малышу и тот начал кушать.
Вару - нравится?
Лисёнок просто кушал еду не обращая внимания на Вару.
**Пов Вару**
Он такой милый! Прям ня ня ня! Жалко конечно что он раненый, но надеюсь он скоро поправится.
Я просто сидел рядом с Дарни и наблюдал за ним.
Вару - ты же мой маленький, ты же мой хороший.
Я просто смотрел за тем как кушает Дарни
|18:23|
Лисёнок доел свою еду и посмотрел на кустика.
Вару в свою очередь начал гладить лисёнка по голове, сначало тот сопротивлялся но потом успокоился и расслабился.
**У Пика**
**Пов Пик**
Я сидел на кровати не зная что делать, ведь фильмы и сериалы уже немного надоели.
Все кроме меня гуляют, может и мне пойти? Да, пожалуй пойду.
Я встал с кровати и пошёл к шкафу, взял оттуда черную кофту с надписью отьебись, черные джинсы и и белые носки.
Одевшись я пошёл к входной двери, одел обувь, куртку и вышел из дома.
Я решил что пойду на заброшку, а то не хочу встретить других клонов, а Вару скорее всего где то в глубине леса блуждает.
Я направился к заброшке в надежде никого не встретить.
**Конец пов Пик**
|19:11|
**Пов Вару**
Я сидел и гладил маленькое животное как услышал шаги позади.
Пик - а.. Вару? Ты что здесь забыл?
- я с лисёнком сидел.. А ты почему здесь?
Я перестал гладить Дарни и поднялся на ноги
Пик - я погулять хотел просто - Пик посмотрел на Дарни - а что у него с лапкой случилось?
- а.. не знаю, я его таким нашёл и перебинтововал.
Пик - ясно, можно погладить?
Я не думал что он попросит. Я вообще думал что он животных не любит, а тут просит погладить..
- а.. ага, конечно
Пик - а его Дарни зовут?
- да
**Конец пов Вару**
Вару отошёл от лисёнка чтобы Пик мог спокойно подойти. Что восьмой собственно и сделал. Фиолетовый сел на корточки перед Дарни.
Пик - а он не кусается?
Вару - не знаю, меня не кусал.
Пик аккуратно начал гладить малыша стараясь не разбудить.
Пик - у него такая шерсть мягкая
Вару - ага
Пик - а ты его уже кормил?
Вару - да, а что?
Пик - просто спросил.
Восьмой всё так же гладил маленькое животное.
Вару - ты любишь животных?
Пик - ну да
Вару - по тебе и не скажешь.
Пик - а по тебе не скажешь что ты можешь не только шутить и дерзить.
Вару - теперь видишь что могу.
Пик - теперь вижу.
Пик гладил Дарни, а Вару спокойно за этим наблюдает.
Вару - а какое твоё любимое животное?
Пик - ну.. бойцовские собаки. А у тебя?
Вару - котики и попугаи.
Пик - ясно.
Вару сел рядом с Пиком и тоже начал гладить Дарни. Малыш проснулся и посмотрел сначало на Вару а потом на Пика.
Пик - у него красивые глазки
Вару - ага
Помолчав пять минут пиковый король сказал:
Пик - а чем ты его кормишь?
Вару - а.. рыба, кефир, фрукты и нужно будет ему или ей рис приготовить.
Пик - ясно. Я кстати думал что ты знаешь какого оно пола.
Вару - да нет, я не знаю как это определять на маленьком животном.
Пик - ясно, нужно будет в ветеренарку отвезти, проверить не болеет ли чем-то Дарни и какого он пола.
Вару - ага
|20:48|
В это время клоны уже возвращались домой. А пиковые всё также сидели около Дарни.
Минут через десять - пятнадцать начался дождь.
Пик - пошли домой, завтра сюда прийдёшь ещё.
Вару - хорошо.. Пока Дарни.
|21:03|
Вару и Пик поднялись, собрали мусор и направились домой.
На улицах пусто, падает не сильный дождь, светят фонари и окна некоторых домов, редко проезжали машины. И этими улицами пиковые молча шли домой.
Это молчание нарушил Вару.
Вару - пошли быстрее, мне холодно.
Пик - ладно, пошли быстрее.
Они ускорили шаг и продолжили свой путь молча.
|21:47|
Пиковые пришли промокшие до ниточки домой, как не странно на кухне сидела червовая масть (трефы в такое время обычно спят, а бубновые сидят в своей комнате)
Представители червовой масти услышал звук открывающийся двери, а после увидели и самых пиковых.
Ромео - вернулись блять.
Феликс - где вы были?
Вару - не вашего ума дело.
Пик молча пошёл на второй этаж, а за ним отправился Вару.
Зайдя к себе в комнату и переодевшись пиковые сели на разные кровати и просто начали залипать в телефоне.
**Продолжение следует**
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть. Если есть замечания, вопросы или идеи то пишите в комментарии.