***
— гуляй, развлекайся, — радостным возгласом проводил девушку Венти, — а с тобой мне что делать? послышалось жалобное мычание сквозь платок, завязанный на уровне рта, дабы не дать жертве разговаривать. — ох, какой же ты проблемный, — Венти подошел к нему и резким движением снял платок, — ну давай, рассказывай. — я не виноват! — это я уже слышал. если не скажешь что нибудь новенькое, я снова завяжу тебе рот или еще лучше – кляп вставлю. — это все она! я не хотел этого! она меня заставила, угрожала моим родителям… — твои родители… — я знаю, — перебил юноша, — ее угрозы были бессмысленными, но, как видишь, действенными. — то есть, она угрожала тебе и твоей семье и, чтобы они остались живы, предложила тебе сделку, так? — да, — согласно кивнул пленник, — я не хотел… — бла-бла-бла, я слышал это уже сто раз. у меня остался лишь один вопрос, после чего можно будет тебя убить, — от последнего слова на глаза снова навернулись слезы, а к горлу подступил ком. но не верил, не верил, что его Венти способен на такое, — откуда. откуда у тебя эти фотографии? — что? — недоуменно посмотрел на Венти парень, — ты… не помнишь? — не помню что? — мы переспали полторы недели назад. — что? — глаза Венти округлились, — что за бред ты несешь? — бред? у тебя провалы в памяти? — он перешел на крик. — да я болел всю ту неделю! меня вообще из дома не выпускали, о чем речь?! — хах… хахахах, — у дверей послышался звонкий смех, — вы такие наивные~ — чего?.. — Венти почти прошептал. в комнату вошел… Венти. если быть точнее, его абсолютная копия. оба парня, что находились все это время в комнате, выпучили глаза и сверлили вошедшего непонимающими взглядами. к обоим пришло осознание всей ситуации. она. она наебала всех. подставила их друг перед другом. — скажи, дорогой мой Сяо, — продолжил монолог близнец Венти, — тебе понравилось тогда? тот сидел, смотрел в пол округлившимися глазами и не мог пошевелиться или вымолвить хоть слово. — кто… кто ты?! — вдруг вскрикнул Венти, — почему ты выглядишь в точности, как я?! — оу, так твоя мамаша тебе об этом не удосужилась рассказать? — на губах расцвела сумасшедшая улыбка, — я – Барбатос, твой брат близнец, хи-хи. — ч-что ты такое говоришь..? нет, ты не можешь… — еще как могу. твоя бесчувственная мать выбросила меня сразу, как только мы родились. она выбрала тебя, — счастливое лицо вмиг превратилось в злобную гримасу, — надо сказать спасибо Люми, что я еще жив. — Люми? она то тут причем? — ты и этого не знаешь? — улыбка вновь вернулась на лицо Барбатоса, — хах, она была очень осторожна с тобой. она спасла меня тогда и вырастила. звучит странно, правда? ведь у нас разница в четыре года, но ей это не помешало быть ответственной и безбашенной одновременно. она мне сразу понравилась. — чегоооо? Барб, я же просила не раскрывать карты раньше времени, — послышался знакомый голос из за двери. — прости, не удержался. у них тут такие «семейные разборки» были, смотреть со стороны, конечно, весело, но я не мог не вмешаться и не подлить масла в огонь, — он снова хихикнул и удалился за дверь, оставив Люмин, Венти и Сяо одних, последние были одним словом в ахуе, к Венти вновь подступала истерика, а Сяо пытался уложить все сказанное ранее в голове. и тут к Венти пришло осознание.игра идет. надо выбирать сторону.