часть 4
25 марта 2022 г., 00:54
Примечания:
у автора разболелось горло :(
часть вышла достаточно маленькой,завтра будет побольше.
Диана?..
>А ОНА ЧТО СДЕСЬ ЗАБЫЛА?< прокрутил эту фразу Ди у себя в голове.
Розоволосая ещё с 5го класса клеилась к блондину,но ему было абсолютно всё равно на неё.
Девушка ехидно улыбалась ему.
Он неохотно подошёл.
-Ди? Что ты тут забыл?! Прикинулась дурочкой Диана.
-Я иду гулять с Лиф. Процедил парень. -Хочу задать такой же вопрос тебе.
-Ой,как здорово,ты знаешь Лиф!! Она моя подруга и я тоже иду гулять с вами. Провозгласила девушка.
>Да ты что,америку открыла..< подумал Ди.
Розоволосая подошла ближе. Блондин достал телефон и открыл чат с Лиф.
-Кому пишешь? Заглядывая в телефон парня, задала вопрос Диана.
-Не твоё дело. Бросил Ди и отошёл чуть подальше.
Девушка закатила глаза.
В эту же минуту дверь открылась и на пороге оказалась она.
Тонкие, но в то же время стройные ноги. Длинные чулки,красные линзы и чёрные,немного вьющиеся волосы.
Парень замер и чуть чуть побледнел.К горлу подкатил ком и он не смог вымолвить не слова. Блондин застыл,словно к нему взашёл ангел с небес.Сегодня Лиф была особо красивой.
Ди не мог не налюбоватся ею.
Черноволосая улыбнулась.
-Приветик. Сказала она.
-Привет. Ответила Диана.
Ди охватил жар, Лиф повернулась к нему и..
обняла?
>ЧТО?!.. она обняла меня?..<
Парень почувствовал ароматные духи девушки.
<Пора уже делать сделать первый шаг,Лиф.Ты делаешь всё правильно!> Подумала про себя черноволосая.Она знала что нравится блондину.Это очень хорошо заметно.Он всегда нервничает и краснеет когда они видятся в живую.
Примечания:
люблю вас!!