думать о тебе..

G
В процессе
27
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 8 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник

часть 22.

Настройки
Примечания:
Подростки были на кухне. Ди сидел на стуле,в ожидании девушки. Она же стояла у окна и заваривала им обоим кофе. Ароматный запах какао бобов заполнил всё пространство комнаты. -Мм,Лиф? Обратился Ди к черноволосой. -Оу? Отозвалась девушка не оборачиваясь. -Не думаю что это один из самых приятных вопросов для девушки,но..У тебя был кто нибудь до меня? Спросил блондин. Лиф замолчала на несколько секунд,а потом как ни в чём не бывало ответила: -Были парочку,но нечего серьёзного. У одного проскакивали нотки абьюзера,а другой был панком.Он был очень милый и добрый ко мне,но вскрылся.. -Оу..Извини.Я не знал.. Виновато проскулил Ди. -Да всё хорошо,я уже отпустила это.Тем более у меня есть ты,мне больше никто не нужен.Ты идеален для меня. Ответила Лиф поставив 2 кружки с кофе на стол. -Ты тоже для меня всегда будешь идеалом. Сказал белокурый чмокнув черноволосую в её маленький и аккуратный носик. Она хихикнула и сделала глоток из кружки и поморщилась. -Осторожно,горячий..Чёрт,язык обожгла! Выругалась Лиф. -В следущий раз аккуратней будь. Отозвался Ди отхлебнув горячего напитка. Подростки сидели на кухне,держа в руках кружки.Влюбленные разговаривали обо всём. Всё это продолжалось в течении 10 минут,как на телефоне девушки высветилось уведомление.Она тут же поставила кружку на стол и взяла свой телефон.После что то печатать.Далее она прокашлялась и начала зачитывать,уткнувшись в мобилу. -"Привет,Лиф.Это Диана,пишу тебе с другого номера.И типо я не понимаю почему ты не хочешь продолжать общение,нам же было типо так хорошо вместе.Короче,приходи сегодня в парк на нашу любимую скамеечку в 9 часов,поговорим". -Опять она..Что то тут не чисто.Не думаю что ей бы хватило смелости пообщатся с тобой сейчас с глазу на глаз.Ты уверенна что хочешь пойти? Спросил Ди. -Я пойду.Хах,не переживай,солнце,всё будет хорошо.Если эта шалава опять будет хуйню всякую нести про тебя и наши отношения,я пошлю её нахер и свалю. На легке ответила черноволосая. В её словах не было не страха,не предвкушения.Она была абсолютно спокойна. -Как хочешь. Пожал плечами кудрявый. -Пойдём уроки сделаем,да и я домой пойду? Продолжил белокурый глядя на часы. 7 часов вечера. -Окей.. Сказала девушка.
Примечания:
27 Нравится 55 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)