Пубертатный период жетери

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 219 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Вся эта история началась в далёком 2018 перед Олимпиадой. В "Хрустальном" работа шла полным ходом, Женя также усердно тренировалась и пыталась востоновить ногу, а Алина в то время пыталась привлечь внимание мальчиков, и даже не представляла чем это может закончится и для неё и для их дружбы с Женей. В один из прекрасных дней, хотя фактически для Жени он стал роковым, на их тренировку в "Хрустальный" приехал тот чье имя "нельзя говорить", а вместе с ним и телевидение. Девочки даже не представляли на сколько это раковой день для всего " Хрустального". Пока к ним ехал мистер В. девочки были на хореографии, шутили смеялись и конечно же ели запрещеные продукты. В этот момент зашла Этери Георгиевна. -Женя, Загитова, вы с дуба рухнули, быстро встали и побежали 10 кругов, после этого Медведева ко мне в кабинет- быстро произнесла женьщина и удалилась из зала. -Злая она у тебя - с ухмылкой сказала Алина. -Не моя она, да она мне нравиться, и что. -Ну ты же сказала ей о своих чувствах?!-с интересом спрашивала Алина. -Нет конечно, вот кто из нас и рухнул с дуба так это ты Загитова, ты вообще можешь себе представить, что я вот возьму и подойду к Этери Георгиевне и скажу, а вы знаете я вас люблю. Да она пошлёт меня куда подальше. -Да чего ты так переживаешь, не пошлёт. -смеясь произносила Алина. - Ну да послать не сможет , а за шкирку выкинуть да. Блять Загитова, в следующий раз перед тем как что то говорить подумай хорошенько, иначе мой конёк "случайно" попадёт в тебя- чуть ли не умирая от смеха произносила Женя. Тут послышался звук открывающейся двери. - Я так понимаю бегать вы не собираетесь, следовательно Загитова быстро на лёд и катать произвольную- не успела договорить женьщина как Женя тут же её перебила. -А я Этери Георгиевна? -А ты Женя, ко мне в кабинет. Всём всё ясно?! -Да - хором ответили девушки, одна попутно доставала коньки из сумки и сидела в телефоне, а другая пошла вслед за своим тренером. Они зашли в кабинет, Этери пропустила Женю вперёд и после того как они обе зашли она закрыла дверь. В кабинете пахло теми самыми духами которые Женя подорила Тери на новый год. -Жень,нам надо поговорить, присядь пожалуйста-Этери не знала как начать разговор, ведь она давно хотела услышать что Женя её любит и это взаимно, она переживала что будет выглядеть полной дурой когда окажется что это не взаимно. -Этери Георгиевна, мне тоже нужно с вами кое о чем поговорить, но я не знаю как это сказать, это очень сложно. -женьщина заметила как сильно волновалась Женя. - Если ты про то что вы обсуждали с Загитовой пару минут назад, то -у женщины замедлилось дыхание-я тебя тоже люблю. -А.... это правда, если это сон то я не хочу просыпаться. -было заметно что глаза Жени засверкали от счастья. -Правда медвежонок мой, я люблю тебя и это не сон. -Этери медленно обняла Женю и притянула к себе. Не долго думая Женя решила сделать первый шаг и поцеловала ту самую, о которой могла думать только в своих снах. Это был первый поцелуй Жени, да она встречалась с 2-3 мальчиками, но до поцелуя у них никогда не доходило, она хотела сберечь его для той единственной, которую сильно любила. Так они просидели в течение 5-10 минут не отрываясь друг от друга, и сидели наверное в таком положении дальше, если не стук в дверь. -Этери Георгиевна, там мистер В приехал- быстро протороторил Глейх не переставая стучать в дверь. Девушки быстро сообразили что к чему и через несколько секунд открыли дверь Глейху. -Что, но как, с какой целью он к нам пожаловал. -Хотел узнать как тренируются наши девочки, и вообще как мы тут живём. Этери не понимала что происходит, буквально пару минут назад она призналась в любви человеку которого полюбила ещё в 2015-2016 , у женщины были смешные чувства. -Так, Жень, дуй на лёд, а я сейчас приду - она незаметно поцеловала Женю в макушку и стала приводить себя в порядок. В комнате в принципе всё было хорошо, кроме одного, на столе небыло фотографии мистера В и это было, плохо . Тери быстро распечатала первую попавшуюся его фото и поставила на стол, всё было готово. Ни кто не осознавал что приезд мистера В расколит "Хрустальный", но это были ещё цветочки......
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)